Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Развлечения » Философия » Дружба между мужчиной и женщиной (Как считаете: существует ли она?)
Дружба между мужчиной и женщиной
МаринаДата: Пятница, 01.08.2014, 02:03 | Сообщение # 31

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 51

Награды: 12

Репутация: 95
Статус сообщение:
Конечно же есть)
 
Takara555Дата: Понедельник, 11.08.2014, 06:34 | Сообщение # 32

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Марина, ну конечно есть, куда же без нее, вот только один обязательно влюблен в другого......так, что вот такая дружба!

 
МаринаДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:52 | Сообщение # 33

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 51

Награды: 12

Репутация: 95
Статус сообщение:
Takara555,может быть)И печально ,что не взаимно:(Хотя есть и + Это дружба.
 
Takara555Дата: Понедельник, 11.08.2014, 14:58 | Сообщение # 34

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Марина, ...хм...возможно....но когда узнают оба дружба исчезает.

 
МаринаДата: Понедельник, 11.08.2014, 15:03 | Сообщение # 35

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 51

Награды: 12

Репутация: 95
Статус сообщение:
Takara555,не всегда...Дружба может и останется,но не такая ,как прежде.
 
Takara555Дата: Вторник, 12.08.2014, 12:18 | Сообщение # 36

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Цитата Марина ()
Takara555,не всегда...Дружба может и останется,но не такая ,как прежде.

Всегда, дружба меняется сразу как только один узнает о чувствах другого, либо начинает избегать, либо эти чувства взаимны...либо другое....

Добавлено (12.08.2014, 12:18)
---------------------------------------------
И в итоге эта дружба умирает....

 
Ten@tenДата: Среда, 14.01.2015, 19:49 | Сообщение # 37

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 44

Репутация: 956
Статус сообщение:
Дружба между мужчиной и женщиной существует)) Это факт. Просто не часто это бывает действительно дружба. По большей части, конечно, один испытывает чувства, второй не замечает этого.
Но эта дружба имеет место быть! У меня есть друг, с которым мы общаемся уже почти 12 лет и мы никогда не переходили грани и не делали никаких признаний. Он мне жалуется на своих подружек, успокаивает меня, если что-то случится.
При этом мы можем разговаривать на любые темы) Он меня всегда поймет. Мы друг для друга просто не имеем пола. Мы по духу близки. Не смотря на то, что и у него есть еще друзья и у меня подруги. И огромное количество общих знакомых)
Для меня приступить с ним грань просто невообразимая мысль)
 
ФиалкаДата: Среда, 14.01.2015, 20:02 | Сообщение # 38

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Ten@ten, я тоже считаю, что есть. Правда, у меня не такой большой опыт в дружеских отношениях, как у тебя. Мы дружим около 3-х лет) С моей стороны никаких чувств, помимо дружеских, нет. А с его... ну я знаю, что его моя подружка нравится;)

 
Ten@tenДата: Среда, 14.01.2015, 20:15 | Сообщение # 39

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 44

Репутация: 956
Статус сообщение:
Цитата Фиалка ()
С моей стороны никаких чувств, помимо дружеских, нет. А с его... ну я знаю, что его моя подружка нравится;)

Это только начало дружбы)) Главное грань не пересечь) Мы с моим другом один раз обсудили подобное, и оба потом ржали как ненормальные) Для нас это просто нереальным кажется.
Хотя с одним другом нас все же до добра не довело. Два года встречались. Потом не очень хорошо расстались. А сейчас общаемся, причем неплохо.
 
CherubДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:34 | Сообщение # 40

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 122

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Существует. Я не могу привести много примеров в защиту этого суждения, так как сама по себе человек довольно интровертный и не спешу заводить новые знакомства с девушкой или парнем) Не могу сказать, что сбегу, конечно, но и не стремлюсь к подобному. Речь не об этом. Но те друзья, которые у меня из мужского пола, - просто друзья, и ни с моей, ни с их стороны нет никаких поползновений на большее. Просто человеческое общение) Если человек мне друг, я не смотрю на его внешность, не оцениваю его в качестве потенциального молодого человека. Поэтому все же я буду считать, что дружба между мужчиной и женщиной возможна)
 
HisakoДата: Понедельник, 13.04.2015, 16:06 | Сообщение # 41

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 2

Репутация: 58
Статус сообщение:
Цитата Cherub ()
те друзья, которые у меня из мужского пола, - просто друзья, и ни с моей, ни с их стороны нет никаких поползновений на большее. Просто человеческое общение)

Вот полностью согласна)
У меня тоже есть друзья противоположного пола, но между нами именно дружба, и ничего другого
 
homachatДата: Суббота, 02.05.2015, 20:40 | Сообщение # 42

Ниндзя класса C

Группа: АНБУ

Сообщений: 172

Награды: 2

Репутация: 183
Статус сообщение:
Возможно, что и существует. Лично я с этим не сталкивалась. Хотя имеются примеры, когда дружба таковой и осталась, и когда она переросла в нечто большее. Однако не возьмусь утверждать в первом случае, что романтических чувств вообще не было.

 
RusFeniksДата: Среда, 06.05.2015, 06:17 | Сообщение # 43

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 0

Репутация: 54
Статус сообщение:
Да существует всё, особенно просто дружить с пацанками, ну или если вы друзья детства.
 
ШмельДата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:06 | Сообщение # 44

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Не существует) потому что всегда будет существовать вероятность секса - что уже не дружеское действо)

 
MamokoДата: Понедельник, 20.07.2015, 21:25 | Сообщение # 45

Демон Свободы

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 13

Репутация: 369
Статус сообщение:
Я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна. Взять хоть брата и сестру, ведь их можно назвать друзьями. Бывает, что они ссорятся и на дух друг друга не переносят, а бывает, что общаются хорошо, то бишь дружат.

 
Форум » Развлечения » Философия » Дружба между мужчиной и женщиной (Как считаете: существует ли она?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Дополнительная информация