Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Философия » Суррогатное материнство (минусы и плюсы)
Суррогатное материнство
nukenin01Дата: Понедельник, 17.02.2014, 03:05 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 6

Репутация: 119
Статус сообщение:
Суррагатное материнство - это когда в зачатии плода участвуют три человека. Биологический отец и мать, и женщина которая выносит и родит ребенка. Даже не знаю кого назвать биологической матерью. Суррагатная не имеет право на материнство. Можно сказать суррагатные матери это те, кто рожает ребенка на заказ. Естественно за деньги. К сожелению есть такие матери и их много. Их народ унижают и презирают.
Но если присмотреться с другой стороны, она осуществит мечту семейных пар, которые долгое время самостоятельно не могли зачать ребенка. Здоровье не позволяло.
Такое встречается и у знаменитых пар. Известный японский профессиональный рестлер Нобухико Такада и его жена супермодель Аки Мукай почти пятнадцать лет не могли иметь ребенка. У Аки три раз случился выкидыш, после чего они решили обратиться за помощью к суррагатной матери. Процесс зачатия успешно прошел, но когда та женщина уже девятый месяц носила ребенка, и у нее случился выкидыш.
Пара потом усыновили японских близнецов из США. Дети похожи на Такаду, думаю это его сыновья от другой женщины. Надеюсь так и есть. Проблемы же у Аки. После пяти лет, когда они и дети почти стали родными, в США появился закон что типа у них нельзя брать детей за границу. Хотели отнять детей у Такада. Долго судились. Не знаю чем закончился все это.
Ой, я отошла от темы). Как думаете суррагатное материнство это хорошо или плохо?
 
Акира_КабурагиДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:10 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 12

Репутация: 173
Статус сообщение:
Сурагатное материнство - хорошая штука, но неприемлима для церковных канонов. Где-то даже отказываются крестить суррагатных детей. Мое мнение - на сегодняшний день оно необходимо обществу. Бывает множество пар, в которых женщине "не судьба". Так почему же, при взаимном согласии, не сделать это?.. Единственный минус, что часто женщина, которая растит, оставляет ребенка себе - это плохо, с любой точки зрения. Я не одобряю, но понимаю... Вопрос, на самом деле, очень актуальный, ведь иногда "суррагатными матерями" становятся родственники, что не всегда приемлимо обществом... В общем очень хорошая и правильная, по-моему, вещь)
 
Форум » Развлечения » Философия » Суррогатное материнство (минусы и плюсы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация