Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Развлечения » Знакомства » Дамы, за что вы любите мужщин?
Дамы, за что вы любите мужщин?
критерии вашей оценки (что для вас наиболее значимо)
1. внешность [ 16 ] [21.62%]
2. тело [ 7 ] [9.46%]
3. общительность [ 41 ] [55.41%]
4. умственные способности [ 10 ] [13.51%]
Всего ответов: 74
LadyJediДата: Среда, 29.08.2012, 14:59 | Сообщение # 106

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
Смирись и сходи приготовь мне чего-нибудь.

Вот про это я и говорила. Мужчины никогда не изменятся.
 
EscobarДата: Среда, 29.08.2012, 15:09 | Сообщение # 107

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (Lady_Креведко)
Мужчины никогда не изменятся.

С таким настроем как твой - конечно нет.
 
ЖансикДата: Среда, 29.08.2012, 15:15 | Сообщение # 108

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
[off]
Quote (Lady_Креведко)
Не люблю, когда вы считаете себя самыми главными

Но они же так и так главные о_О
Quote (Escobar)
сходи приготовь мне чего-нибудь.

Я только что куриный супчик сварила, душистый такой, наваристый *-* Будешь?[/off]

Дамы любят мужчин, потому что без них они уже не дамы =) Да и вообще, просто по-человечески приятно ухаживать и любить человека, столь непохожего на тебя, но составляющего с тобой истинную гармонию.


 
LadyJediДата: Среда, 29.08.2012, 15:25 | Сообщение # 109

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
С таким настроем как твой - конечно нет.

Мы на "ты" не переходили. И вообще, откуда Вы знаете про мой настрой? Вы только делаете вывод, не зная человека. Я лишь высказывала своё мнение по данной теме.
 
EscobarДата: Четверг, 30.08.2012, 00:17 | Сообщение # 110

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
[off]
Quote (Жансик)
Я только что куриный супчик сварила, душистый такой, наваристый *-* Будешь?

Балуешь ты меня. :>

Quote (Lady_Креведко)
Мы на "ты" не переходили. И вообще, откуда Вы знаете про мой настрой? Вы только делаете вывод, не зная человека. Я лишь высказывала своё мнение по данной теме.

Свой официально-деловой стиль речи оставь для важных дядь, а я человек немного быдловатый, да и ты не комильфо. Понятия не имею, что ты за личность, но это вовсе не мешает мне делать определенные выводы из тех мнений, что ты оставила за собой в этой теме. Все.[/off]
 
LadyJediДата: Четверг, 30.08.2012, 12:20 | Сообщение # 111

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
Свой официально-деловой стиль речи оставь для важных дядь, а я человек немного быдловатый, да и ты не комильфо. Понятия не имею, что ты за личность, но это вовсе не мешает мне делать определенные выводы из тех мнений, что ты оставила за собой в этой теме. Все.

Очень грубо. Но ладно. Обидно, конечно, что на простой опрос в теме так реагруют. Буду знать.
 
ElidisДата: Пятница, 26.07.2013, 23:13 | Сообщение # 112

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 30

Награды: 1

Репутация: 110
Статус сообщение:
Об этом можно говорить очень долго.
Обычно всех встречают по одёжке. Безусловно,каждая девушка сначала увидит. Однако, большая часть потом может и просто эту внешность не замечать. Буду опираться на собственный опыт.
Чувство юмора. Не чёрные, плоские или пошлые шуточки, а элегантный и дерзкий юмор. Я бы даже сказала с долей сарказма. Мужчины,которые иронично шутят с серьёзным видом очень привлекательны.
Интеллект. Это не значит,что ты гений-ядерщик или супер биолог. Интеллектуальное развитие в виде музыки,чтения, похода в театры. А не только кино,кафешки и обнимашки.
Полный или тощий не важно. Любимому человеку прощается. Но мне кажется,что за кожей должны ухаживать все. Оздоровительная,тонизирующая,освежающая...и прочая косметика для лица создана не только во благо особей женского пола. Умывайтесь каждый вечер специальной пенкой и личико будет,как попка у младенца.
Никаких матов. Может кто-то это терпит,однако обычно,подобное говорит не в вашу пользу. ( имеется ввиду мат в общении с девушкой,своими друзьями при ней и прочем. Если вам на ногу упал утюг и вы сказали бл***, со всеми бывает.)
Хороший парфюм привлечёт внимание. Но у каждой девушки свои предпочтения.
Коснёмся сексуальных фантазий женщин...Любой,я почти уверена в этом, девушке,бабушке и вообще...очень понравится хрипловатый и чувственный голос. Парни вы все так можете. Просто тренируйтесь! Такой шепот на ухо откроет вам великие возможности.
Мужчина-опора. Мужчина,который говорит,что дети и дом это женское- не мужчина. Лично моё мнение. Всё это нужно делать вместе.


 
Takara555Дата: Среда, 13.11.2013, 11:37 | Сообщение # 113

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Мда...куда же без них...
Можно сказать , что первое это внешность, глаза и бла..бла..бред, это когда, ну так понравился!
А когда влюбляешься, то для тебя он самый красивый и умный, сильный и вообще, даже не понимаешь за что ты его полюбила!
Мне нравиться наглые и дерзкие,сильные(и духом, и физ.подготовкой) который могут за себя и за тебя постоять, и не важно как словом или кулаком, т.к. я вечно нарываюсь на приключения XD
Но и ум, без него ни куда! Чтобы можно было пообщаться на разные темы.
И чувство юмора, иначе тоска...
Хм...ну внешность,ну да, но иногда за няшкой скрывается либо тупица, либо идиот!
Но и главное, чтоб не был клоном Бибера, от таких "сладких барсиков" по вешаться хочется!




Сообщение отредактировал Takara555 - Среда, 13.11.2013, 11:42

 
Форум » Развлечения » Знакомства » Дамы, за что вы любите мужщин?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Дополнительная информация