Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Развлечения » Знакомства » Родители (у кого какие родители)
Родители
LadyJediДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:08 | Сообщение # 76

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Quote (madara_master_uchiha)
Какие у вас родители вот у меня отец можно его даже психом назвать это точно ну а по матом не хочу говорить

Ну, это Вы зря. Какие бы ни были родители, но они вас любят. У всех проблемы, и у меня тоже, ещё какие. Постоянные ссоры по ночам и море слёз в подушку. Знаете, просто нужно быть чуть проще. Они любят Вас, просто показывают это по-другому.
 
sakura_kunoichiДата: Пятница, 24.08.2012, 17:21 | Сообщение # 77

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 141

Награды: 21

Репутация: 140
Статус сообщение:
Я очень люблю родителей и дорожу ими.

Просто из-за этого гребаного возраста у нас частенько бывают разногласия.
Бывает, правда, она взбесятся из-за какого-нибудь пустяка, а это раздражает)

Мама у меня очень веселая личность с отличным чувством юмора. Она всегда меня поддержит и ей можно рассказать совершенно все!
Папа души во мне не чает, щедрый очень, балует, правда, много. Но частенько именно он меня отчитывает.
 
LibreДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:39 | Сообщение # 78

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 7
Статус сообщение:
мои кандидаты биологических наук, у отца своя фирма, мать работает директором по иностранным связям в области научных разработок, или типо того, ну трудно объяснить =3
Так что их часто не бывает дома, как-то так =3
love mum :*

З.Ы. а я не удалась shy


Сообщение отредактировал Libre - Воскресенье, 26.08.2012, 00:41

 
TrinaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 08:53 | Сообщение # 79

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Libre)
З.Ы. а я не удалась

Врёшь, женщина.
Уж я то знаю ^^ *ня ня ня*
 
sakura_kunoichiДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:52 | Сообщение # 80

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 141

Награды: 21

Репутация: 140
Статус сообщение:
Quote (Trina)
мои кандидаты биологических наук, у отца своя фирма, мать работает директором по иностранным связям в области научных разработок, или типо того, ну трудно объяснить =3


ого, круто!
 
НаринаДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:10 | Сообщение # 81

-шиза

Группа: Чунины

Сообщений: 721

Награды: 369

Репутация: 5595
Статус сообщение:
Я люблю своих родителей любыми.

 
Hinata_HugaaДата: Вторник, 25.09.2012, 20:16 | Сообщение # 82

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 15

Репутация: 380
Статус сообщение:
Моя мать психованная истеричка:DDD ( Больше ни как не могу её назвать :DD)
А отец очень хороший человек!
Люблю своих родителей!


 
АямеДата: Пятница, 28.09.2012, 21:36 | Сообщение # 83

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 69

Награды: 36

Репутация: 327
Статус сообщение:
Моего отца можно попросить придумать отмазку, почему пропустила школу. Он даже ругаться не будет. А только посмеется)) Если мы сидим в компании незнакомых людей, то папа будет единствееным, кто разряжает обстановку громким смехом и остроумными подколами и шутками.
Спорить с ним бесполезно. Даже если он не прав, он заставит чувствовать себя полным кретином. Только после несколько часового переваривания спора, понимаешь, что был полным дураком и забыл привести свои доказательства, которые бы сыграли на руку.
Моя мама спокойная, с хорошим чувством юмора и ооооочень добрая. На вопрос:„Мааам, а можно мне в школу не пойти?”, всегда ответит:„Чур не я записку учителю буду писать”. Если мама начнет подкалывать папу, то начнется настоящий баттл. В таких соревнованиях никто не уходит с покер фэйсом, только со слезами на глазах и постоянно хихикая.

С родителями мне повезло)) если я получу плохую оценку в школе, то они только посмеются и возьмут слово, что я ее исправлю. А вот если мой брат провинится, то это уже другая история...


 
kakashi_hatake15Дата: Вторник, 13.11.2012, 18:07 | Сообщение # 84

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 25

Награды: 0

Репутация: 25
Статус сообщение:
Я люблю своих родителей.Мама у меня красавица,а папа настоящий мужик.Я дорожу ими и уважаю их

 
ВанадийДата: Суббота, 12.01.2013, 22:34 | Сообщение # 85

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Маменька у меня красивая и высоко развитая в интеллектуальном плане, благо я не удалась.
У меня сейчас такой приятный возраст и разногласий у нас ого-го!, впрочем, как и всегда.
 
aloina22Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:12 | Сообщение # 86

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Родители у меня хорошие,ни чего не скажешь.
Мама очень весёлая и с отличным чувством юмора.А ещё очень вспыльчивая,я в неё.Мы с ней частенько ругаемся и не хило,но очень быстро миримся.Я рассказываю ей почти всё,а она помогает хорошим советом или просто смеётся.За плохие оценки сильно не ругает,слава тебе Господи у меня их почти нет.Может сказать,что нибудь типо "Ну,молодец" и всё.Мы с ней хорошо ладим,часто угораем над папой вместе)
Папа тоже хороший.Весёлый до ужаса.Как он говорит:"Алёна,весь наш род клоуны,и твой папа не исключение,хоть в компании самый старший,зато самый активный и весёлый".Мы с ним не часто ругаемся.Но если,что-то происходит он всегда говорит мне "Как мать,ё-маё" и уходит.А ещё у него есть такая занимательная особенность.Он любит петь.Да-да,мой папа та ещё певунья.Кучу песен знает.Конечно,общаемся мы с ним не очень часто,я уже подумываю не забыл ли он сколько мне лет х)Но я не виню его за это)
Короче,семья у меня отпадная,и своих родителей я очень сильно люблю)


 
InquisitorДата: Четверг, 07.05.2015, 17:25 | Сообщение # 87

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Что я могу сказать , естественно для меня родители выше других людей . немного строгие ,но с другой стороны не врут ,говорят все как есть . Дают свободу мышления , пытаются сделать меня более социальным . Поддерживают направление моих хобби . Вообщем многие завидуют ))) .



Сообщение отредактировал Inquisitor - Четверг, 07.05.2015, 17:26

 
Slayer_198Дата: Понедельник, 18.05.2015, 19:06 | Сообщение # 88

Ниндзя класса C

Группа: Джонины

Сообщений: 83

Награды: 15

Репутация: 464
Статус сообщение:
Не скажу, что родители мои являются полноценно идеальными, но для меня - они хорошие.
По сути, большую часть поры взросления - я был один. Мои родители уделяли бизнесу больше заботы, чем, например, общению со мной. Вспоследствии чего - во мне закоренилась самодостаточность. Но я не считаю это минусом, а наоборот - плюсом.


 
Форум » Развлечения » Знакомства » Родители (у кого какие родители)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Дополнительная информация