Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Развлечения » Знакомства » Что такое красивая женщина?
Что такое красивая женщина?
Что вы наиболее цените в женщине?
1. Красоту [ 20 ] [15.15%]
2. Грудь и бёдра [ 32 ] [24.24%]
3. Обаяние [ 13 ] [9.85%]
4. Ум [ 6 ] [4.55%]
5. Искренность [ 10 ] [7.58%]
6. Богатый внутренний мир [ 23 ] [17.42%]
7. Доброту [ 17 ] [12.88%]
8. Большой кошелёк [ 1 ] [0.76%]
9. Силу [ 3 ] [2.27%]
10. Что то другое [ 7 ] [5.30%]
Всего ответов: 132
crazy1hinaДата: Четверг, 09.02.2012, 06:36 | Сообщение # 166

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 624

Награды: 36

Репутация: 393
Статус сообщение:
ну еслиб я была мужиком то смотрела бы на волосы на искренность. Богатый внутренный мир а потом уж на известные части тела
 
EscobarДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:29 | Сообщение # 167

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Лично я хотел бы оценить сначала части тела женщины, а потом ее уже внутренний богатый мир. Да-да, именно так.
 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:40 | Сообщение # 168

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Автор темы по непонятным мне причинам описал в шапке только лишь внешнюю красоту. В то же время, опрос подталкивает на вывод, что тебя не только о красоте внешней, но и об идеале девушки, женщины. Об последнем как раз и пойдёт речь.

Первое, на что я обращаю внимание - это конечно же внешность, то есть лицо и фигура. Как говорил мой двоюродный брат - красота страшная сила. И это действительно так. Но! Я прекрасно понимаю, что не стоит акцентироваться на одну лишь красоту, если у девушки практически отсутствуют другие положительные качества, значит эта девочка-пустышка, которая не на что не годится, кроме использование по прямому назначению. Очень важно, чтобы красота не затмила разум, как это бывает с некоторыми молодыми ненатраховшимися самцами и не закрыла все остальные качества.
Второе, когда начинаю общаться с девушкой, раскрываться картина её ума, мировоззрения. Это более важный фактор, нежели красота. Так как чересчур глупая девушка в отношениях, да и вообще в дружбе или общении - невыносимая нервотрёпка, проверено на собственно опыте. К тому же, если человек почти ничем не интересуется, у него плоские взгляды, ограниченное мышление, то с ним и не интересно общаться. А на кой такая девушка, с которой скучно и все темы разговора скатываются к глупым банальным вещам? Опять таки - только для использования по прямому назначению.
При длительном общение начинает постепенно раскрываться характер. Этот фактор намного важнее большинства других. У меня самого сложный и тяжёлый характер и по этой причине сразу же откидываются особы, которые: слишком сильно горды собой; считают, если сделала что-то плохое, то лучше промолчать, чем в этом признаться; думают, что для хороший отношений вовсе необязательно полное взаимодоверие, открытость, честность, верность и другие. Здесь даже можно сделать вывод, что характер - это основополагающий, главный аспект. Какой бы красивой и умной девушка не была, но есть у вас с ней несовместимые характеры, то вам вместе не ужиться.
Ах да, ещё очень важными составляющими является доброта, духовное развитие и любовь к себе. Однако, любовь к себе - совсем не то понятие, которое сродни эгоизму, постоянному выпендрёжу на тему, какая я крутая, дерзкая и офигенная. Почему ещё именно эти 3 качества? Потому что они избавляют полностью или частично человека от эгоизма к окружающим, закомплексованности, многих вредных привычек, желанию учудить какую-нибудь пакость, кому-то подрастать, отомстить и других слабостей.
Все вышеперечисленные качества лепят идеальную девушку. Но как мы все знаем, идеальных девушек не существует:) Всегда найдётся какая-нибудь заморочка или таракан в голове. А значит, нужно искать гармонию в определённой пропорции представленных выше качеств.

Где же искать девушку, которая будет приближена к вашему идеалу? Не нужно искать таких девушек по клубам и тусам, там вы можете найти девушку для хорошего секса, но вряд ли найдёте девушку, годную на хорошие отношения. Пока одни занимаются тусами, другие постоянно само совершенствуются: занимаются спортом, своей фигурой, своим умственным, духовным развитием и т.д. Конечно, встречаются особы, которые успевают совмещать и то, и другое. Но чаще всего у девушек, которые постоянно развиваются, нет времени, да и желания, на частые пьянки, тусовки и иже подобные развлекухи.
В первую очередь, вам нужно посмотреть на самих себя. Нет, не только на внешность, а вообще на всю свою сущность. Сформируйте идеал самого себя. Являетесь ли вы хотя бы приближенно тем идеалом? Если вы ответили "да", то вы скорее всего глупы и ослеплены собой или ваш идеал лежит на уровень ниже плинтуса. Сама же уверенность в себе - это очень хорошо, главное, чтобы она не перетекла в глупость вперемешку с эгоизмом на постном масле. Если же ответили "нет", значит постоянно работайте над собой. Как только вы будете становиться лучше и успешнее, будет меняться и ваше окружение, в том числе и женское, в лучшую сторону.


 
tuftaДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:51 | Сообщение # 169

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 41

Награды: 7

Репутация: 145
Статус сообщение:
Sakura_Haruno, Да, да, да..

 
Форум » Развлечения » Знакомства » Что такое красивая женщина?
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Дополнительная информация