Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Знакомства » Храм Соединения Одиноких Сердец (А также Разделения Союзов)
Храм Соединения Одиноких Сердец
КилькаДата: Среда, 26.01.2011, 23:29 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 642

Награды: 64

Репутация: 2201
Статус сообщение:
Здравствуйте, молодые влюбленные. Эта тема посвящена вам и только вам. Здесь вы сможете провести воссоединение со своей второй половинкой. Добро пожаловать в:




Тут вы можете подать заявку на соединение и расторжение союзов. Форма подачи заявок на брак следующая(форма для развода такая же, только без 5 пункта):


1) Ник и пол
2) С кем вступаете в брак
3) Ваше согласие
4) Причина ("потому что", и "не ваше дело" не принимается)
5) Клятва


Для вас работают в Храме следующие священники: Килька, FunGirl, Нарина, Хии-чан.


Но даже не смотря на всю радость что вы испытываете, в нашем Храме есть некоторые правила.


  • Флуд в теме – запрещен. Если пользователь замечен за ним, то будет наказан.
  • После подачи заявки на венчание от обоих пользователей, Вам будет дан 2-х недельный срок на обдумывание Вашего решения. По истечении 2-х недель, если Ваше решение не изменилось, один из священнослужителей обвенчает Вас. Если же откажетесь от венчания до того, как истекает 2-х недельный срок, то Вы должны будете написать в теме заявку как на развод.
  • После успешного венчания, если пользователи изъявят желание развестись, они должны будут сделать это только по истечению 2-х месячного срока. По истечению 2-х месяцев Вы можете спокойно подать заявку на развод.
  • В случае развода или отказа от венчания, вы сможете подать заявку только через 2 недели.
  • Многоженство у нас так же находится под запретом.
  • Священник оставляет за собой право не объяснять причину в отказе на брак/развод/принятие в Семейку чата.
  • По всем вопросам касательно Храма обращаться только к священникам.
  • Наличие заявок от обоих обязательно.
  • В случае родства (брат, сват, зять, дочь, троюродная сестра из Зимбабве) с кем-либо из Семейки Сайта, обязательно следует предупредить священиков об этом.



    By FunGirl, Нарина, jenya, Килька


  •  
    КилькаДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:03 | Сообщение # 1066

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 642

    Награды: 64

    Репутация: 2201
    Статус сообщение:
    Нарина, тогда выбираем мето и время... и общий сбоооор! остальных - за борт...

     
    dondakeДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:24 | Сообщение # 1067

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1817

    Награды: 546

    Репутация: 6704
    Статус сообщение:
    Да-да, давайте. Я уже давно предлагала вам с правилами разобраться. Собирайтесь уже где-нибудь Шапку темы я отредактирую без проблем.
     
    FunGirlДата: Четверг, 01.08.2013, 20:37 | Сообщение # 1068

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1418

    Награды: 1001

    Репутация: 8609
    Статус сообщение:
    Цитата (Килька)
    остальных - за борт...

    Шта? Шта? Артёмушка, деточка, не ты правила писал, кроме тех основных, что вы с Пернатым Повелителем Ада зафигачили)
    Цитата (Килька)
    1) Ник и пол
    2) С кем вступаете в брак
    3) Ваше согласие
    4) Причина ("потому что", и "не ваше дело" не принимается)
    5) Клятва

    Цитата (Килька)
    Священник оставляет за собой право не объяснять причину в отказе на брак/развод/принятие в Семейку чата.

    Даже это читерское правило за мной =D
    Что вы собираетесь менять кроме этих:
    Цитата (Килька)
    После подачи заявки на венчание от обоих пользователей, Вам будет дан 2-х недельный срок на обдумывание Вашего решения. По истечении 2-х недель, если Ваше решение не изменилось, один из священнослужителей обвенчает Вас. Если же откажетесь от венчания до того, как истекает 2-х недельный срок, то Вы должны будете написать в теме заявку как на развод.

    Цитата (Килька)
    В случае развода или отказа от венчания, вы сможете подать заявку только через 2 недели.

    Ну-с? Ну, сократите всю хрень до недели. И шта еще, все что можно, изменено, кроме читерства =Р
    Запрет многоженства не дам трогать!!!




    Сообщение отредактировал FunGirl - Четверг, 01.08.2013, 20:45

     
    dondakeДата: Четверг, 01.08.2013, 21:31 | Сообщение # 1069

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1817

    Награды: 546

    Репутация: 6704
    Статус сообщение:
    FunGirl, много воды. Пиши по делу.
    Набросок.
    Во-первых, разобраться-таки с Семейкой сайта - нужно или нет. Если решите восстановить, выбирайте ответственных и работайте. Я б забила.:D
    Во-вторых, выбрать Главного священника.
    В-третьих, думаю, не лишним будет указать в шапке картинкоделателя - свидетельства.
    В-четвертых, предлагаю позволять использовать читы только главному священнику, у которого должен быть стабильный онлайн.
    В-пятых, можно добавить ещё немножечко читов, как для главного священника, так и для остальных.
    Упразднять правило двух недель не стоит. Можно добавить исключения - в определенных обстоятельствах разрешается изменять этот срок на усмотрение священника.
    И, возможно, черный список Храма, куда вносить пользователей, которые слишком часто принимают решение воспользоваться услугами храма.
    В-шестых, проведите перепись пар. Кто, с кем, когда. Информация будет в шапке либо создадим ещё одну тему в разделе, куда и внесем список.
    В-седьмых, красиво и грамотно оформляем тему с использованием фотожопа и картиночек, найденных в интернете. Все.
    Можете добавить что-то по своему желанию. Ежели я что-то упустила, то поправьте. Ежели нет, то вам остается только распределить обязанности.
     
    NobleДата: Пятница, 02.08.2013, 07:02 | Сообщение # 1070

    Цезарио

    Группа: Чунины

    Сообщений: 838

    Награды: 278

    Репутация: 3655
    Статус сообщение:
    dondake, над семейкой чата идёт обсуждение и работа.
    ещё пунктик: ввести Род.дом. Детей же тоже нужно регистрировать!
    а то так на улице по-нахватаются детей, а потом ходи ищи и тд..


     
    КилькаДата: Пятница, 02.08.2013, 09:46 | Сообщение # 1071

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 642

    Награды: 64

    Репутация: 2201
    Статус сообщение:
    FunGirl, кто сказал что мы это трогать будем? мы будем добавлять....

     
    teaДата: Пятница, 02.08.2013, 14:48 | Сообщение # 1072

    Gangsta_panda

    Группа: Чунины

    Сообщений: 725

    Награды: 155

    Репутация: 2382
    Статус сообщение:
    Какой роддом? Может нам еще свадебное агентство открыть и передачу "Давай поженимся"? Чур, я Гузеева.
    В семейке смысла сейчас нет, ибо все слишком нестабильно. Раньше она действительно помогала людям дружить, а сейчас получится отбор "своих" от "не своих". Старую семейку поэтому и снесли, кстати. Опопсела.


     
    dondakeДата: Пятница, 02.08.2013, 15:11 | Сообщение # 1073

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1817

    Награды: 546

    Репутация: 6704
    Статус сообщение:
    Цитата (Naruto2)
    ещё пунктик: ввести Род.дом. Детей же тоже нужно регистрировать! а то так на улице по-нахватаются детей, а потом ходи ищи и тд..

    Это уже твое предложение, но оно к Храму никак не относится.
     
    Администратор (Light)Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:00 | Сообщение # 1074

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10067
    Статус сообщение:
    Читал только один пост. На него и отвечаю.

    Цитата (dondake)
    Во-первых, разобраться-таки с Семейкой сайта - нужно или нет. Если решите восстановить, выбирайте ответственных и работайте.

    Попробовать возродить или создать семейку сайта определённо стоит. Во времена, когда существовала семейка чата, она здорова объединяла людей.

    Цитата (dondake)
    Во-вторых, выбрать Главного священника.

    Для чего?

    Цитата (dondake)
    В-третьих, думаю, не лишним будет указать в шапке картинкоделателя - свидетельства.

    Права редактирования тем в этом разделе у тебя есть

    Цитата (dondake)
    В-четвертых, предлагаю позволять использовать читы только главному священнику, у которого должен быть стабильный онлайн.

    Поясни, пожалуйста, что за читы?

    Цитата (dondake)
    Упразднять правило двух недель не стоит. Можно добавить исключения - в определенных обстоятельствах разрешается изменять этот срок на усмотрение священника.
    И, возможно, черный список Храма, куда вносить пользователей, которые слишком часто принимают решение воспользоваться услугами храма.

    Это сами решайте, ничего советовать не стану пока.

    Цитата (dondake)
    В-шестых, проведите перепись пар. Кто, с кем, когда. Информация будет в шапке либо создадим ещё одну тему в разделе, куда и внесем список.

    Можно в этой же тебе сделать список пар и взять под спойлер.

    Ещё какие предложения были? Про роддом слышал, для чего и что из себя будет представлять?


     
    NobleДата: Суббота, 03.08.2013, 07:27 | Сообщение # 1075

    Цезарио

    Группа: Чунины

    Сообщений: 838

    Награды: 278

    Репутация: 3655
    Статус сообщение:
    Light, вот есть семейство, хотят зарегистрировать ребёнка- бегут в Род.дом оставляют заявку. по прошествии допустим 9 дней им выдают свидетельство
    если кто-то там нашёл себе сестру или брата- нужно найти родителей сначала(или родителя), а они уже регистрируют.
    как-то так


     
    КилькаДата: Суббота, 03.08.2013, 15:44 | Сообщение # 1076

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 642

    Награды: 64

    Репутация: 2201
    Статус сообщение:
    tea, Если ты гузеева, то я чур астролог. ._.
    Цитата (Light)
    Поясни, пожалуйста, что за читы?

    Это читерские правила храма типа:
    ...Священник вправе развести\женить себя.
    ... Священник имеет право... и бла бла бла... ._.

    Теперь мне нужно подключиться... Всё таки идея создания храма была моя... (хотя мне сложно писать после просмотра Покемонов.) И так:

    Цитата (dondake)
    Во-первых, разобраться-таки с Семейкой сайта - нужно или нет. Если решите восстановить, выбирайте ответственных и работайте.

    С семейкой было хорошо. До медалек.... И с уголками прикольно было.. мне дали самый мокрый.. Т_т ностальгия, черт возьми.... Семейку нужно возобновлять обязательно... Было очень весело кричать: Тётушка-а-а-а-а-а!!! Дядюшка-а-а-а-а! и т.п.
    Цитата (dondake)
    Во-вторых, выбрать Главного священника.

    На здоровье выбирайте... только ответственного кого-то.... ._.

    Цитата (dondake)
    В-третьих, думаю, не лишним будет указать в шапке картинкоделателя - свидетельства.

    У нас много Фотошоперов! которые сидят без дела... ._. (и я в том числе).... + наше творчество сейчас находиться в упадке. к ним и можно обратится.

    Цитата (dondake)
    В-четвертых, предлагаю позволять использовать читы только главному священнику, у которого должен быть стабильный онлайн.

    этто как хотите ._.

    Цитата (dondake)
    В-пятых, можно добавить ещё немножечко читов, как для главного священника, так и для остальных.

    а какие примерно?

    Цитата (dondake)
    черный список Храма

    читаешь мои мысли.

    Цитата (dondake)
    В-шестых, проведите перепись пар. Кто, с кем, когда. Информация будет в шапке либо создадим ещё одну тему в разделе, куда и внесем список.
    В-седьмых, красиво и грамотно оформляем тему с использованием фотожопа и картиночек, найденных в интернете. Все.

    переписью заниматься долго, но постараться можно.
    не надо обзывать фотошоп. ._. И да... это - само собой.


     
    dondakeДата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:43 | Сообщение # 1077

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1817

    Награды: 546

    Репутация: 6704
    Статус сообщение:
    Цитата (Light)
    Для чего?

    Организовывал работу в Храме, чтобы суточную/недельную норму пенделина раздавал, следил за выполнением правил, использовал читы или давал разрешение священникам их использовать. *Видеале* Если никто не пожелает, можно и без него обойтись.
    Цитата (Light)
    Поясни, пожалуйста, что за читы?

    Цитата (Килька)
    Это читерские правила храма типа:
    ...Священник вправе развести\женить себя.
    ... Священник имеет право... и бла бла бла... ._.

    Цитата (Килька)
    Священник оставляет за собой право не объяснять причину в отказе на брак/развод/принятие в Семейку чата.

    Цитата (Light)
    Права редактирования тем в этом разделе у тебя есть

    Да я-то в курсе. Но хотелось бы видеть активность от служителей Храма. Один Килька отвечает фактически, как будто больше и нет никого. Отредактирую, если скажут, сейчас смысла в этом нет.
    Цитата (Килька)
    только ответственного кого-то.... ._.

    Ха. Варианты?:D
    Цитата (Килька)
    а какие примерно?

    Цитата (dondake)
    Можно добавить исключения - в определенных обстоятельствах разрешается изменять этот срок на усмотрение священника.

    Цитата (Килька)
    переписью заниматься долго, но постараться можно.

    Зато полезно будет. Только кто возьмет на себя эту ношу?)
     
    КилькаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 01:10 | Сообщение # 1078

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 642

    Награды: 64

    Репутация: 2201
    Статус сообщение:
    Цитата (dondake)
    Ха. Варианты?:D

    Кто нибудь, но не я.
    Цитата (dondake)
    Зато полезно будет. Только кто возьмет на себя эту ношу?)

    взять то можно, но высчитывать долго - кто развелся, кто женился.... кто пропал. кто нашелся.. и бла бла бла...


     
    хоранДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:54 | Сообщение # 1079

    I AM SHERLOCKED

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1217

    Награды: 276

    Репутация: 4205
    Статус сообщение:
    почему то кажется, что большую часть времени, при переписи, займет Ватари

     
    NobleДата: Суббота, 17.08.2013, 19:43 | Сообщение # 1080

    Цезарио

    Группа: Чунины

    Сообщений: 838

    Награды: 278

    Репутация: 3655
    Статус сообщение:
    обсуждение зашло в тупик?
    кто-то занялся переписью? Килька!?


     
    Форум » Развлечения » Знакомства » Храм Соединения Одиноких Сердец (А также Разделения Союзов)
    Поиск:
    Дополнительная информация