Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Развлечения » Знакомства » Случайные сексуальные связи (Как вы к ним относитесь. Случалось ли у вас такое?)
Случайные сексуальные связи
SudjiroДата: Суббота, 18.06.2011, 12:44 | Сообщение # 46

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 37

Награды: 24

Репутация: 403
Статус сообщение:
Неа. Отношусь я к этому не очень хорошо... Если уж совсем не в терпеж, то есть множество способов для "утоления голода". Я, конечно, могу понять, если человек в полном неадеквате от алкоголя. Это можно понять, но так... нет.
У меня никогда не было случайных связей. Я никогда не изменял своей второй половинке, хотя мне ни единыжды изменяли...


 
FireflyДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:27 | Сообщение # 47

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Отношусь очень отрицательно.
Может показать, что у меня слегка устарелые взгляды на это, но я всё же придерживаюсь мнению, что секс должен быть только с любимым человеком. Разве приятно заниматься этим с тем, к кому не испытываешь ничего больше, чем простая...ну...не знаю, симпатия или нравится тебе этот человек...
Я считаю, что важно, чтобы было приятно обоим партнёрам...не только в физическом смысле, но и в моральном, духовном...ведь что может быть приятнее в этом занятии, чем то, что приятно твоему любимому человеку...причём приятно ему С ТОБОЙ...
Это моё мнение)
Лично у меня нет, случайных связей не случалось)
 
naruto7106Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:28 | Сообщение # 48

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 7

Репутация: 40
Статус сообщение:
Ну я тоже хочу толко с любимом чэлавеком быт в месте. Случаених небыл

 
BublikДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:42 | Сообщение # 49

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 102

Награды: 23

Репутация: 249
Статус сообщение:
Случайности не случайны) отношусь разумеется положительно)
нет это не значит что мне все равноооо кем там моя девушка в тихоря трах**ься) Положительность только со своей стороны)
Случалось ли у такое? ну скажем так было дело, ее имя я узнал только утром, и то мне позвонил друг и спросил не видел ли я ее) потому что вечером мы с ней уехали вместе)


 
FireflyДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:52 | Сообщение # 50

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Bublik)
Положительность только со своей стороны)

Как эгоистично и подло.
 
FletchДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:38 | Сообщение # 51

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 441

Награды: 31

Репутация: 712
Статус сообщение:
плохо отношусь, т.к дело попахивает трипером и др болезнями)
 
BublikДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:09 | Сообщение # 52

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 102

Награды: 23

Репутация: 249
Статус сообщение:
Firefly, Тссс) ничего подлого, а вполне нормальное мнение)

 
FireflyДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:19 | Сообщение # 53

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Bublik)
Тссс) ничего подлого, а вполне нормальное мнение)

Ты так сказал, словно если ты, то можно, а если твоя девушка, то нет.
Такое чувство, что ты будешь спокойно ей изменять. А это подло)
 
BublikДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:26 | Сообщение # 54

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 102

Награды: 23

Репутация: 249
Статус сообщение:
Firefly, может и не спокойно) но изменять точно буду)

 
FireflyДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:40 | Сообщение # 55

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Bublik)
может и не спокойно) но изменять точно буду)

Как можно...
Надеюсь, что, когда у тебя будут действительно серьёзные, прямо совсем серьёзные, отношения, ты поймёшь, что любимому человеку нет смысла изменять...и та девушка станет для тебя намного лучше других...самой лучшей...и ты сам не захочешь быть с другими и изменять ей)
 
BublikДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:44 | Сообщение # 56

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 102

Награды: 23

Репутация: 249
Статус сообщение:
Firefly, я тоже на это искренне надеюсь)
но когда у меня будут действительно серьезные отношение еще никому неизвестны)


 
FletchДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:01 | Сообщение # 57

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 441

Награды: 31

Репутация: 712
Статус сообщение:
Bublik, видать намного позже, чем ты схватишь сифилис хDDD
 
ФейДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:04 | Сообщение # 58

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 172

Награды: 32

Репутация: 649
Статус сообщение:
Мой брат пришел постричься в парикмахерскую и случайно переспал со стилистом (с)Друг.
От случая к случаю.
Но ряды верных пополнились моим прекрасным появлением.Уляля. От скромности не сдохну. :3




Сообщение отредактировал Фей - Понедельник, 16.01.2012, 23:36

 
AkarantДата: Понедельник, 16.01.2012, 05:35 | Сообщение # 59

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 14

Репутация: 220
Статус сообщение:
Отношусь нейтрально, да бывали случаи...

 
Администратор (Light)Дата: Понедельник, 16.01.2012, 08:45 | Сообщение # 60

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Моё отношение к случайным сексуальным связям - безразличное. Есть такое выражение: "каждый дрочит как он хочет", тоже самое относится и к сексу. Какая мне разница, какие у кого связи? Всё зависит от конкретного человека, его предпочтений, мышления и т.д. Кто-то однолюб, а кому-то нужно постоянное разнообразие и это его дело.
Другое дело - моё отношения к случайным сексуальным связям хорошо знакомых или родных людей, вот здесь оно отрицательное, но опять таки всё зависит от конкретного случая. Скорее всего возникнут сомнения о том, надёжный ли этот человек, можно ли ему доверять и не врёт ли он часто, ибо у любителя случайных сексуальных связей может быть (а может и не быть, но сомнения будут) связь с его непостоянством, ветреностью, наличием немалой доли эгоистичности.
Я думаю, что по большей своей части случайный секс и погоня за случайным сексом - это в какой-то степени ребячество, дело не натрахавшихся и не нагулявшихся. Это значит, что со временем у большинства любителей таких случайностей тяга к этим случайностям должна пройти. Бывают ещё люди, которым ну не даются серьёзные отношения, а возможно нет парня или девушки, а секса то хочется, вот и ищут, как бы где на Новый Год или на День Рождения с кем-то переспать. И всё это вполне естественно, т.к. все эти поступки им диктует человеческая природа.

Что же касается меня, то случайного секса у меня не было. Я поддерживаю секс с человеком, которого ты хорошо знаешь и с которым ты, допустим, встречаешься, а ещё лучше - которого ты любишь, именно такой секс был у меня. Случайных сексуальных связей стараюсь сознательно избегать во-первых, потому, что не любитель заниматься сексом в презервативе, а без него можно подхватить всякой фигни, да и совершенно случайно сделать кому-нибудь ребёнка, а во-вторых, потому что секс на одну ночь, а потом прости-прощай - это ну совсем не моё.


 
Форум » Развлечения » Знакомства » Случайные сексуальные связи (Как вы к ним относитесь. Случалось ли у вас такое?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дополнительная информация