Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Знакомства » Бесит! (Какие людские качества вам не нравятся?)
Бесит!
Администратор (Light)Дата: Четверг, 03.10.2013, 17:21 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Какие черты людей вам не нравятся и почему?
Верите ли вы в то, что человек может измениться?
Как вы себя ведете, если вам приходится сталкиваться или общаться с человеком, который вам не нравится?
Может ли бесящий вас человек со временем стать вашим другом? И как бы вы поступили, если бы оказались на необитаемом острове с человеком, обладающем множеством качеств, которые вам не нравятся?)


 
WatariДата: Четверг, 03.10.2013, 18:52 | Сообщение # 2

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Цитата (Light)
Какие черты людей вам не нравятся и почему?

Гордых и Зазнайков-терпеть не могу,причин любой умственно отсталый человек пойметь.
Цитата (Light)
Верите ли вы в то, что человек может измениться? Как вы себя ведете, если вам приходится сталвиваться или об

Верю,если верить надежду то можно и верить в человека который когда ни будь измениться,главно у этого человека был хороший круг людей.
Цитата (Light)
Как вы себя ведете, если вам приходится сталвиваться или общаться с человеком, который вам не нравится?

Попробую сразу его(ее) спровоцировать так как хочу узнать что он(она) обо мне думает,уж потом я все ей или ему выскажу.
Цитата (Light)
Может ли бесящий вас человек со временем стать вашим другом?

Да может так как я не злопамятный няшка.
Цитата (Light)
И как бы вы поступили, если бы оказались на необитаемом острове с человеком, обладающем множеством качеств, которые вам не нравятся?)

Дружил бы я бы пользовался бы качествами моего друга или знакомого в качество выживаний на необитаемом острове,что поделаеш главно выжить =)

Добавлено (03.10.2013, 18:52)
---------------------------------------------
[off]Админ у вас ошибка на 3-варианте =)




Сообщение отредактировал Watari - Четверг, 03.10.2013, 18:53

 
Dero_Neue_GottДата: Четверг, 03.10.2013, 20:07 | Сообщение # 3

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Цитата (Light)
Может ли бесящий вас человек со временем стать вашим другом?

Цитата (Light)
Верите ли вы в то, что человек может измениться?

Я верю в то,что человек может измениться в лучшую сторону.И раздражающий меня субъект способен стать моим другом,если измениться в лучшую сторону. Был один такой случай,меня раньше очень раздражала одна одноклассница,бесила просто безумно,всё её зазнайство,её жалкое подобие чувства юмора,пристрастие к жестокостям.Но этим летом она изменилась,стала совсем другой.Уже почти не зазнаётся,стала доброй и отзывчивой,интересной собеседницей,с которой можно разговаривать практически на любые темы,жажда крови поумерилась,вот только чувство юмора всё такое же ужасное;) Мы сейчас с ней хорошие друзья,нормально общаемся и хорошо проводим время.
Цитата (Light)
И как бы вы поступили, если бы оказались на необитаемом острове с человеком, обладающем множеством качеств, которые вам не нравятся?)

Выжить-то хочется.Так что пришлось бы найти каким-то образом общий язык и жить сообща.
Цитата (Light)
Какие черты людей вам не нравятся и почему?

Больше всего не нравятся выпендрёжники и люди,работающие на публику,т.е. делающие что-либо лишь с целью привлечь внимание.




Сообщение отредактировал Foxy-chan - Четверг, 03.10.2013, 20:08

 
LadyJediДата: Четверг, 03.10.2013, 20:09 | Сообщение # 4

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (Light)
Какие черты людей вам не нравятся и почему?

Гордость.
Потому что она мешает прийти к согласию, казалось бы, в совсем обычных спорах. А они имеют такую тенденцию перетекать в крупные конфликты, разрешить которые впоследствии становится очень и очень сложно. К своему сожалению, часто с таким сталкивалась.

Цитата (Light)
Верите ли вы в то, что человек может измениться?

Да. Сама наблюдала такое. Плохо, что измениться человек может не только в хорошую сторону.

Цитата (Light)
Как вы себя ведете, если вам приходится сталкиваться или общаться с человеком, который вам не нравится?

Я обычно не показываю свою неприязнь к такому человеку открыто. Я просто ограничиваю своё общение с ним, ибо если он мне неприятен, то тесно общаться с ним я не собираюсь. Зачем заставлять себя? Просто не для меня общение с таким человеком. Тем более есть люди, которые находят контакт с ним забавным и приятным.
Цитата (Light)
Может ли бесящий вас человек со временем стать вашим другом?

Не думаю. Хотя если моё первое впечатление о нём было ошибочным, то возможно, но, как правило, выводы о человеке я делаю после общения/столкновения с ним, не заочно, и, если он подтверждает их, переубедить меня в них будет сложно.
Цитата (Light)
И как бы вы поступили, если бы оказались на необитаемом острове с человеком, обладающем множеством качеств, которые вам не нравятся?)

Не могу сказать. Я в такой ситуации не была, и мне сложно сказать однозначный ответ.
 
ЖансикДата: Четверг, 03.10.2013, 22:07 | Сообщение # 5

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Цитата (Light)
Какие черты людей вам не нравятся и почему?

Показушность. Жуть как не люблю.
Суетливость, суматошность, зачастую показная.
Вот эти пока на данный этап времени.
Цитата (Light)
Верите ли вы в то, что человек может измениться?

Меняется не сам человек, а его привычки, манеры, взгляды. Личность остается такой, какой она сформировалась вскоре после переходного возраста.
Цитата (Light)
Как вы себя ведете, если вам приходится сталкиваться или общаться с человеком, который вам не нравится?

Стараюсь пересекаться как можно реже. Соблюдаю нейтральность.
Цитата (Light)
Может ли бесящий вас человек со временем стать вашим другом? И как бы вы поступили, если бы оказались на необитаемом острове с человеком, обладающем множеством качеств, которые вам не нравятся?)

Все в жизни может быть, даже самые неожиданные повороты.
Постараюсь обговорить с этим человеком все детали общения сразу же после осознания неизбежности... :с




Сообщение отредактировал Жансик - Четверг, 03.10.2013, 22:08

 
yanakaДата: Четверг, 03.10.2013, 22:40 | Сообщение # 6

Нежный садисТ

Группа: Чунины

Сообщений: 377

Награды: 138

Репутация: 948
Статус сообщение:
Цитата (Light)
Какие черты людей вам не нравятся и почему?

Бесит, когда что-то обещают и не выполняют. Почему? Потому что это, простите, 3,14***больство! Тупо рассчитываешь на что-то, а потом облом, что не есть хорошо.
Цитата (Light)
Верите ли вы в то, что человек может измениться?

Все мы подвергаемся определенным изменениям в процессе жизни - как в лучшую сторону, так и в худшую. Глупо было бы утверждать, что измениться человек не может.
Цитата (Light)
Как вы себя ведете, если вам приходится сталкиваться или общаться с человеком, который вам не нравится?

Стараюсь свести время общения к минимуму, но если это необходимо, то, сжав зубы, общаюсь. Куда деваться, не все происходит так, как того хотелось бы. К сожалению.
Цитата (Light)
Может ли бесящий вас человек со временем стать вашим другом?

Хуже - он может стать мужем хд
Цитата (Light)
И как бы вы поступили, если бы оказались на необитаемом острове с человеком, обладающем множеством качеств, которые вам не нравятся?)

Полагаю, с пищевыми запасами проблем бы не было хд
А если серьезно, то, думаю, мы бы постарались прийти к консенсусу в отношении друг друга. Все ж и я не идеальна, значит, и этого человека могу бесить. А в силу сложившихся обстоятельств, пришлось бы как-то уживаться, идти на уступки и проч.


 
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:16 | Сообщение # 7

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Цитата (yanaka)
Полагаю, с пищевыми запасами проблем бы не было хд

Я ждал этого ответа=)
Проблемы с пищей вполне ожидаемы на необитаемом острове)


 
Takara555Дата: Понедельник, 07.10.2013, 02:44 | Сообщение # 8

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Цитата ( Light )
Какие черты людей вам не нравятся и
почему?

Лицемерие, предательство особенно близких
Цитата (Light)
Верите ли вы в то, что человек может
измениться?

я верю лишь в то, что горбатого могила исправит.
Цитата (Light)
Как вы себя ведете, если вам приходится
сталкиваться или общаться с человеком,
который вам не нравится?

хм....провоцирую его
Цитата (Light)
Может ли бесящий вас человек со временем
стать вашим другом?

нет
Цитата (Light)
И как бы вы
поступили, если бы оказались на
необитаемом острове с человеком,
обладающем множеством качеств, которые
вам не нравятся?)

ну тут наверно .....я за совместное выживание)


 
LadyJediДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:13 | Сообщение # 9

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (Takara555)
хм....провоцирую его

А смысл? Просто чтобы поругаться в очередной раз?
Цитата (Takara555)
ну тут наверно .....я за совместное выживание)

Хех, то есть провоцировать его ты не станешь?)
 
dondakeДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:34 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Цитата (Light)
Какие черты людей вам не нравятся и почему?

Выписала на листочек, оказалось много чего. Надо бы генерализировать, но сложно. Так что пропущу.
Цитата (Light)
Верите ли вы в то, что человек может измениться?

Частично, только для подобного требуются особые условия, которые возникают не всегда и не часто. Не отрицаю возможности пересмотреть свои взгляды, понять, что делалось не так и попытаться изменить себя. С большей вероятностью это возможно, когда человек учится на своих ошибках. Припекло пару раз - сообразил, что больше не хочется повторения истории, попытался найти выход из положения.
Цитата (Light)
Как вы себя ведете, если вам приходится сталкиваться или общаться с человеком, который вам не нравится?

Устанавливаю максимально возможную дистанцию при общении. Все, в принципе. Общение по минимуму и только по делу. Если в общение нет необходимости, могу поигнорировать.
Цитата (Light)
Может ли бесящий вас человек со временем стать вашим другом?

Кто знает. Пока что у меня таких друзей не было, поэтому сложно предполагать. Однако, если подумать, то возможно. Допустим, если он сочетает в себе не все эти качества, а несколько или одно, и наряду с этими недостатками(по моему мнению) у него есть достоинства, которые гораздо значительней на общем фоне, способны компенсировать.
Цитата (Light)
И как бы вы поступили, если бы оказались на необитаемом острове с человеком, обладающем множеством качеств, которые вам не нравятся?)

Терпение.
 
Takara555Дата: Понедельник, 07.10.2013, 18:23 | Сообщение # 11

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Цитата ( Lady_Креведко )
А смысл? Просто чтобы поругаться в
очередной раз?

Натура у меня такая, изводить не приятных мне людей.
Цитата (Lady Креведко)
Хех, то есть провоцировать его ты не
станешь?)

Ну как бы по тихому то изводить то буду, хотя может и нет. В одиночку тяжко выжить на острове.


 
yanakaДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:46 | Сообщение # 12

Нежный садисТ

Группа: Чунины

Сообщений: 377

Награды: 138

Репутация: 948
Статус сообщение:
Цитата (Light)
Я ждал этого ответа=)

Как неприятно быть предсказуемой (((
Цитата (Light)
Проблемы с пищей вполне ожидаемы на необитаемом острове)

Нууу, полагаю, если бы меня сильно достали, то на недельку они были бы решены хд (а если человек попался бы упитанным, то, возможно, и на две!).


 
-hayauriДата: Пятница, 11.10.2013, 15:59 | Сообщение # 13

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
Цитата
Какие черты людей вам не нравятся и почему?

Лицемерие, гордость, предательство.
Особенно лицемерие.
Цитата
Верите ли вы в то, что человек может измениться?

Измениться может любой, если есть желание.
Цитата
Как вы себя ведете, если вам приходится сталкиваться или общаться с человеком, который вам не нравится?

По отношению к нему буду стараться вести себя нейтрально. Вообще, буду стараться не разговаривать с ним. Но в любом случае, если человек мне не нравится, для меня не проблема сказать ему это в лицо. Ну а зачем врать себе и окружающим? Я считаю, если человек мне будет не нравится, и тем ни менее, при каждой нашей встрече я буду мило улыбаться - я сама могу стать со временем лицемеркой. Но это не значит, что нужно стараться причинять этому человеку вред. Не стоит забывать о воспитании:)
Цитата
Может ли бесящий вас человек со временем стать вашим другом?

Если изменится, то может быть. Лучшими друзьями, конечно, мы уже не будем, но свое отношение к нему я уже поменяю. Хотя бы потому, что человек смог измениться, а не "Я такая (такой), какая (какой) есть!"
Цитата
И как бы вы поступили, если бы оказались на необитаемом острове с человеком, обладающем множеством качеств, которые вам не нравятся?)

Терпение © dondake


 
RomantikДата: Среда, 30.10.2013, 21:25 | Сообщение # 14

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 55
Статус сообщение:
Цитата Light ()
Какие черты людей вам не нравятся и почему?

ложь , тупость и трусость
Цитата Light ()
Верите ли вы в то, что человек может измениться?

да ,но не все
Цитата Light ()
Как вы себя ведете, если вам приходится сталкиваться или общаться с человеком, который вам не нравится?

пофиг вообще
Цитата Light ()
Может ли бесящий вас человек со временем стать вашим другом? И как бы вы поступили, если бы оказались на необитаемом острове с человеком, обладающем множеством качеств, которые вам не нравятся?)

никогда не буду дружить с таким , я бы убил , закопал где-нить и жил себе спокойно


 
Форум » Развлечения » Знакомства » Бесит! (Какие людские качества вам не нравятся?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация