Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Знакомства » Совершенно секретно! (Ваши тайны и секреты.)
Совершенно секретно!
Liador13Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:24 | Сообщение # 241

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Мой ещё один секрет в том что я как то встречался с двумя девушками одновременно и каждой говорил что она моя единственная.Знаю я очень плохо поступил но они потом это узнали и чуть меня не убили слава богу что я быстро бегаю.

 
PhoeniX-donoДата: Суббота, 10.09.2011, 00:05 | Сообщение # 242

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена. Phoeni[X].

 
Кыш_БабайДата: Суббота, 10.09.2011, 00:13 | Сообщение # 243

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 84

Награды: 31

Репутация: 982
Статус сообщение:
Quote (Liador13)
Мой ещё один секрет в том что я как то встречался с двумя девушками одновременно и каждой говорил что она моя единственная.Знаю я очень плохо поступил но они потом это узнали и чуть меня не убили слава богу что я быстро бегаю.

Лол


 
MelamoriДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:58 | Сообщение # 244

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 29

Репутация: 481
Статус сообщение:
Quote (Hinata_Saan)
Меня в классе призерают за то, что я уже взрослая, а смотрю Наруто. ( мне всего 15 :'( )

дэбилы
Quote (Escobar)
Презирать должны если, ты смотрешь Наруто, а у тебя уже 3 десяток пошел.

прямо таки презирать ? что за бред. а смотреть в 30 мыльные оперы про Марию и Хуана , это конечно норм.


 
houndДата: Вторник, 08.11.2011, 02:22 | Сообщение # 245

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 471

Награды: 122

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Секрет есть секрет,
И места ему здесь нет.
Выдал тайну мою,
и угробил жизнь свою.


 
Unknown_emotion_Дата: Среда, 09.11.2011, 16:22 | Сообщение # 246

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 4

Награды: 0

Репутация: 30
Статус сообщение:
Самое смешное это то, что у меня нет значительнх секретов.
Ну в 9 лет, разбил вазу и свалил все на брата.Это только по секрету :D
 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:27 | Сообщение # 247

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Дал девушке себя накрасить=) Было неприятно, когда красили глаза тушью и карандашом - тыкают тебе в глаз палкой и говорят, чтобы ещё и не моргал), с помадой всё намного проще. Потом устроили фотосессию и я покривлялся на фотик. Страшнее фоток в жизни не видел и был похож на гея) Но мне ничуть не стыдно за эту ситуацию, да и весело было)

 
FunGirlДата: Вторник, 15.11.2011, 00:33 | Сообщение # 248

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1418

Награды: 1000

Репутация: 8603
Статус сообщение:
[off]
Quote (Light)
Дал девушке себя накрасить=)

Тато-тян, ничего не боится ; )[/off]


 
TоргарДата: Вторник, 15.11.2011, 09:44 | Сообщение # 249

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
Quote (Liador13)
Мой ещё один секрет в том что я как то встречался с двумя девушками одновременно и каждой говорил что она моя единственная.Знаю я очень плохо поступил но они потом это узнали и чуть меня не убили слава богу что я быстро бегаю.

И сразу после:
Quote (PhoeniX-dono)
Информация от модератора:
Тема проверена. Phoeni[X].

Вот это лол)))
Quote (Light)
Дал девушке себя накрасить=) Было неприятно, когда красили глаза тушью и карандашом - тыкают тебе в глаз палкой и говорят, чтобы ещё и не моргал), с помадой всё намного проще. Потом устроили фотосессию и я покривлялся на фотик. Страшнее фоток в жизни не видел и был похож на гея) Но мне ничуть не стыдно за эту ситуацию, да и весело было)

Было)

Мой страшный секрет,то что я жутко эгоистичен ><

Добавлено (15.11.2011, 09:44)
---------------------------------------------

Quote (Hinata_Saan)
Меня в классе призерают за то, что я уже взрослая, а смотрю Наруто. ( мне всего 15 :'( )

Дата рождения:
8 Октября 1994 [ 17 Весы ]

Я открыто сказал просто что смотрю наруто,и что анимэ-это просто вид искусства,как лепка или гитара,которыми я кстати и занимаюсь)Если кто то не любит анимэ,не пересмотрев хотя бы с десяток анимы-на вкус и цвет товарищей нет,и пусть идет на три полосатые буквы. Никто с этим и не лезет после такой моей позиции.
Quote (Hinata_Saan)
Втайне от всех смотрю Kiss&Sis( аниме-хентай)

Обычный сеннен =_= Ну,фапабелен,ну с кем не бывает
Quote (Hinata_Saan)
У нас после 8 класса идет разделение на группы. Медецинский, военный, технический, лингвистический...Я вот ток закончила 8 класс! Мы в свои последние совместные дни на уроках играли в бутылочку и подруга заставила меня целоваться с моим бывшим...

Обычная фигня...Ну с кем не бывает...)


 
dondakeДата: Вторник, 15.11.2011, 13:01 | Сообщение # 250

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Из детсада сбегала два раза. *) Первый не совсем удался, второй чуть лучше. Подговорила ещё двух человек к побегу. В тетради в клетку нарисовала план побега. Ну, выбрали день и перелезли через забор, без палева покинув территорию учреждения. Правда, потом вышла заминка, идти некуда, у меня родители дома были в этот день, а у "соучастников" попросту не было ключей от квартир. В итоге засели мы за киоском, расположенным недалеко от сада. Из-за того, что шумели и громко разговаривали, были обнаружены и доставлены обратно в группу. В углу постояли, дома от родителей выговор получили, тетрадь с моим планом изъяли и не вернули Т.т. Последующие несколько месяцев я находилась под тотальным контролем родителей и воспитателей.
Ещё классе в 2-3 баловались с одноклассницами маленькими бомбочками, шуму от которых много, в итоге один "снаряд" угодил под дорогой автомобиль, и после взрыва сработала сигнализация. Хозяин нас поймал и потребовал назвать имена и домашние телефоны, собирался позвонить родителям, ну я, конечно, соврала. Легко отделались.*)
В возрасте 10 лет чуть не сожгла сторожку на стройке. :З
 
НаринаДата: Вторник, 15.11.2011, 13:57 | Сообщение # 251

-шиза

Группа: Чунины

Сообщений: 721

Награды: 369

Репутация: 5595
Статус сообщение:
Quote (dondake)
Из детсада сбегала два раза. *) Первый не совсем удался, второй чуть лучше. Подговорила ещё двух человек к побегу. В тетради в клетку нарисовала план побега. Ну, выбрали день и перелезли через забор, без палева покинув территорию учреждения. Правда, потом вышла заминка, идти некуда, у меня родители дома были в этот день, а у "соучастников" попросту не было ключей от квартир. В итоге засели мы за киоском, расположенным недалеко от сада. Из-за того, что шумели и громко разговаривали, были обнаружены и доставлены обратно в группу. В углу постояли, дома от родителей выговор получили, тетрадь с моим планом изъяли и не вернули Т.т. Последующие несколько месяцев я находилась под тотальным контролем родителей и воспитателей. Ещё классе в 2-3 баловались с одноклассницами маленькими бомбочками, шуму от которых много, в итоге один "снаряд" угодил под дорогой автомобиль, и после взрыва сработала сигнализация. Хозяин нас поймал и потребовал назвать имена и домашние телефоны, собирался позвонить родителям, ну я, конечно, соврала. Легко отделались.*) В возрасте 10 лет чуть не сожгла сторожку на стройке. :З

И кого ты еще шалопайкой называла? хDD
я вообще ангелом была если с этим сравнить хDD
У меня быть может и есть секреты.. но я их забыл, и что тут написать совсем не знаю хDD


 
SliderproДата: Вторник, 15.11.2011, 15:59 | Сообщение # 252

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 282

Награды: 22

Репутация: 650
Статус сообщение:
Quote (Light)
Дал девушке себя накрасить=) Было неприятно, когда красили глаза тушью и карандашом - тыкают тебе в глаз палкой и говорят, чтобы ещё и не моргал), с помадой всё намного проще. Потом устроили фотосессию и я покривлялся на фотик. Страшнее фоток в жизни не видел и был похож на гея) Но мне ничуть не стыдно за эту ситуацию, да и весело было)

Главное,что ты это потом смыл :DD
Было тоже,даже фотки где-то есть-с моими-то волосами меня там не узнать х)
Ко мне приставали с желанием проколоть мне уши,а потом всех девок обуяла идея проколоть мне соски,но им не удалось меня удержать x) Черный властелин не получился. ; )


 
crazy1hinaДата: Четверг, 09.02.2012, 06:59 | Сообщение # 253

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 624

Награды: 35

Репутация: 393
Статус сообщение:
раз пошла речь о весе тогда вот 167- 51
 
АскорбинкаДата: Пятница, 10.02.2012, 17:59 | Сообщение # 254

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 165

Награды: 10

Репутация: 136
Статус сообщение:
На самом деле мне не нравится как мама готовит.
 
EscobarДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:06 | Сообщение # 255

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Подставил одного человека. Думал будет несерьезно, оказалось куда хуже. Это была самая большая ошибка в моей жизни, за которую пришлось прасплачиваться. Совесть долго мучала. С тех пор я не позволяю себе никого одурачить. Но не здесь, на форуме.
 
Форум » Развлечения » Знакомства » Совершенно секретно! (Ваши тайны и секреты.)
Поиск:
Дополнительная информация