Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Мультимедиа » Какие фильмы или мультфильмы вам по душе?
Какие фильмы или мультфильмы вам по душе?
ДанилБайбуртянДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:43 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 141

Награды: 5

Репутация: 302
Статус сообщение:
В этой теме обсуждаем, какие фильмы или мультики вам нравятся. Например, мне нравятся комедии, приключенческие и фантастические.


Названия не обязательны.


 
tuftaДата: Пятница, 08.03.2013, 19:33 | Сообщение # 211

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 41

Награды: 7

Репутация: 145
Статус сообщение:
Ди, Да, прикольный фильм Притворись моей женой

 
ДаврикДата: Суббота, 09.03.2013, 10:55 | Сообщение # 212

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Футурама и саус парк

 
LadyJediДата: Среда, 19.06.2013, 20:16 | Сообщение # 213

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Если вы ещё не смотрели "Пианиста", то срочно исправляйте это. Фильм тяжёлый, показывающий, как нелегко приходилось людям (в частности евреям) во время войны. Глядя на то, как немецкие солдаты издевались над ними в гетто, становится противно, что такое и вправду было. Фильм основан на реальных событиях и много чему может поучить сегодняшнюю молодёжь. Я говорю о банальном чувстве взаимопомощи. Хотя не так уж это и банально... В общем, меня очень поразил этот фильм. Я, как девушка сентиментальная, заплакала уже на первом часу фильма. Но это стоит того. И ещё...
Ещё хотелось бы посоветовать посмотреть "Море внутри" с Хавьером Бардемом. Он выпущен ещё в начале 2000-х годов, и есть один фильм "Неприкасаемые". Он является аналогом этого фильма, повествующего о парализованном мужчине, который хочет добиться от суда разрешения уйти из жизни добровольно. И, конечно, без любви там тоже не обойтись) Однако на этот раз её силы были не настолько чудодейственны... В общем, эти два фильма определённо заслуживают внимания!
 
WatariДата: Среда, 19.06.2013, 20:37 | Сообщение # 214

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Цитата (Lady_Креведко)
Если вы ещё не смотрели "Пианиста", то срочно исправляйте это. Фильм тяжёлый, показывающий, как нелегко приходилось людям (в частности евреям) во время войны.

Фильма я смотрел причем давно,но мне не приятно,что показывает жизнь только одного еврея,ведь на самом деле погибло около 1-млн еврея.
Цитата (Lady_Креведко)
Глядя на то, как немецкие солдаты издевались над ними в гетто, становится противно, что такое и вправду было.

На войне все средства хороши.Все таки Еврей не ахти добрые няшечные народы,на самом деле 1-Всемирную войну организвали Американцы,а тем кто управлял америкосами это были еврей.


 
LadyJediДата: Среда, 19.06.2013, 21:14 | Сообщение # 215

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (Watari)
Фильма я смотрел причем давно,но мне не приятно,что показывает жизнь только одного еврея,ведь на самом деле погибло около 1-млн еврея.

Там и показывают гетто. Просто он гг, понятное дело, что вокруг него всё крутится. Этот фильм основан на реальных событиях, но тем не менее он охватывает всю проблему в общем. Там ярко показаны примеры ненависти к евреям.
 
WatariДата: Среда, 19.06.2013, 21:49 | Сообщение # 216

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Lady_Креведко, А пианист живучий да :D ,видимо ему помог навык играть на пианино.

 
LadyJediДата: Четверг, 20.06.2013, 20:08 | Сообщение # 217

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Watari, не совсем) Скорее, ему помогло то, что не все немцы были жестокими тварями - давайте называть это своими именами. Были и хорошие, которые являлись пешками во всём этом.
 
ЖансикДата: Четверг, 20.06.2013, 20:36 | Сообщение # 218

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Цитата (Lady_Креведко)
Если вы ещё не смотрели "Пианиста", то срочно исправляйте это.

Смотрела из-за рейтинга. Снято в техническом плане безупречно, Броуди талантище, но сам фильм не понравился. Было скучно и неприятно. Да и ГГ примечателен лишь тем, что выжил.
Цитата (Lady_Креведко)
фильм "Неприкасаемые".

Прикольный фильм, замечательный саундтрек, но тоже не понравилось особо. Не мое это.




Какие фильмы мне по душе? Те, что оставляют приятное чувство после просмотра, учат хорошему, вдохновляют и жизнеутверждают. Фильмы, где работа режиссера, оператора, техников, композитора и актеров на высшем уровне. Да и жанры - люблю фэнтези, фильмы, основанные на реальных событиях, заставляющие задуматься.
Например, трилогия "Властелин Колец", 1-,2-й "Гарри Поттер", трилогия "Назад в будущее", "Господин Никто", "Триумф", "Нокдаун", "Звездная пыль", дилогия "Шерлок Холмс", "Достучаться до небес", "Игры разума", "Поймай меня, если сможешь", "Начало".

Из мультфильмов люблю диснеевские, Дона Блата и аниме Миядзаки и Синкая) И многие другие, их долго перечислять.


 
LadyJediДата: Четверг, 20.06.2013, 20:45 | Сообщение # 219

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (Жансик)
Смотрела из-за рейтинга. Снято в техническом плане безупречно, Броуди талантище, но сам фильм не понравился. Было скучно и неприятно. Да и ГГ примечателен лишь тем, что выжил.

А у меня как-то совсем другие ощущения) Видимо, и правда - каждому своё)

Цитата (Жансик)
Прикольный фильм, замечательный саундтрек, но тоже не понравилось особо. Не мое это.

Вот меня больше впечатлил "Море внутри". Идея там одна и та же главна, но вот исполнение и атмосфера...
А что значит не твоё? В смысле, что не так печально закончился?)
 
ЖансикДата: Четверг, 20.06.2013, 20:54 | Сообщение # 220

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Цитата (Lady_Креведко)
каждому своё)

Мне скоро в кошмарах эта фраза снится будет х_Х
Цитата (Lady_Креведко)
Вот меня больше впечатлил "Море внутри".

Окай, гляну как-нибудь :3
Цитата (Lady_Креведко)
А что значит не твоё? В смысле, что не так печально закончился?)

Просто не нравится тип чувака, какого изображал Омар Си. Да и не очень люблю фильмы про калек и увечных .-.


 
LadyJediДата: Четверг, 20.06.2013, 21:01 | Сообщение # 221

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (Жансик)
Мне скоро в кошмарах эта фраза снится будет х_Х

Такова жизнь(
Цитата (Жансик)
Окай, гляну как-нибудь :3

Если не любишь драмы... Хотя всё равно смотри:)

Цитата (Жансик)
Просто не нравится тип чувака, какого изображал Омар Си. Да и не очень люблю фильмы про калек и увечных .-.

Тогда "Море внутри" всё же не смотри) Там тоже про калеку. Но там так... так... Я снова скажу, что смотри)


Сообщение отредактировал Lady_Креведко - Четверг, 20.06.2013, 21:01

 
primadonnaДата: Четверг, 20.06.2013, 21:08 | Сообщение # 222

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 82

Награды: 8

Репутация: 85
Статус сообщение:
Смешарики *о* Великое анимационное чудо из чудес *поклон в землю*
 
LadyJediДата: Четверг, 20.06.2013, 21:12 | Сообщение # 223

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (primadonna)
Смешарики *о* Великое анимационное чудо из чудес *поклон в землю*

Моя сестра оценила.
 
ДаврикДата: Четверг, 20.06.2013, 21:45 | Сообщение # 224

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Я, возможно, немного не по теме, но все же...
Цитата
Глядя на то, как немецкие солдаты издевались над ними в
гетто, становится противно, что такое и вправду было.

[
Цитата
Скорее, ему помогло то, что не все немцы
были жестокими тварями

Вообще, самим немцам тогда тоже не сладко жилось. Войну начали фашисты, стоявшие во главе гоударства. А если говорить о зверствах, то, и русские, и американцы, и остальные творили то же самое.


 
LadyJediДата: Четверг, 20.06.2013, 22:05 | Сообщение # 225

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (Даврик)
Вообще, самим немцам тогда тоже не сладко жилось. Войну начали фашисты, стоявшие во главе гоударства. А если говорить о зверствах, то, и русские, и американцы, и остальные творили то же самое.

Я не конкретно про всех говорила немцев. Это только часть моего сообщения) Я говорила, что не все они были такими.
 
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Какие фильмы или мультфильмы вам по душе?
Поиск:
Дополнительная информация