Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Ваши любимые актёры.... (все внутри написано.)
Ваши любимые актёры....
WatariДата: Вторник, 23.07.2013, 11:53 | Сообщение # 61

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Мне эти актеры нравиться:Уилл Смит,Том Харди,Хит Леджер.



[off]РОБЕРТ ДАУНИ МЛ,мне очень очень очень не нравиться =_=




Сообщение отредактировал Watari - Вторник, 23.07.2013, 11:55

 
Takara555Дата: Четверг, 28.11.2013, 07:02 | Сообщение # 62

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Хм...ну так то их много , но отмечу самых любимых: Вин Дизель, Брюс Уиллис( в детстве я говорила, что когда я вырасту, то поеду в голливуд и выйду за него замуж, благо хоть сейчас понимаю, что он старый для меня xD),
Джонни Депп ( обажаю его безумные роли: Джек Воробей, Шляпник), Ченнинг Татум , Квентин Тарантино( обожаю его фильмы и его роли), Джордж Клуни ( ммм...в фильме "от заката до рассета" его роль сводит с ума! Он там такой ммм...), Леонардо ДиКаприо( особенно его роль в фильме "Великий Гэтсби"), Брэд Питт.




Сообщение отредактировал Takara555 - Четверг, 28.11.2013, 07:21

 
Администратор (Light)Дата: Четверг, 28.11.2013, 15:24 | Сообщение # 63

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Наконец я нашёл эту тему, а то уж решил, что тема только про любимых актрис есть)

У меня много любимых актёров. Сразу замечу, что актеров я не оцениваю прежде всего по внешности.

1. Джим Керри.



Самый любимый мною актёр. С удовольствием смотрю все его фильмы. Нравится не только, как актёр, но и как человек по его образу жизни.

2. Уилл Смит.



Аналогично. Замечательный актёр, отлично проработанные роли, много хороших фильмов. Как человек только очень вдохновляет.

3. Джеки Чан.



Тут вообще можно без комментариев. Великий человек. Позитивный в свои годы, с хорошим чувством юмора и отличной физической формой. Биография его тоже нравится. В общем, отличный пример мега-крутого китайца)

Написал бы ещё Брюса Ли, но почти не смотрел ещё с ним фильмов.

4. Джаред Лето.



Раньше плохо знал как актёра, скорее как вообще творческого известного человека. Последним понравившимся фильмом был "Господин Никто", фильм не для всех, однако подкидываем хорошую пищу для размышлений и сделан достаточно необычно и грамотно. Нравится и как актёр и как музыкант (хоть сейчас практически не и слушаю Марсов) и внешне тоже.

5. Киано Ривз.



Именно с Матрицы, в которой он снимался в качестве главного героя, можно сказать и началось моё знакомство в детстве с зарубежным кинематографом. Не могу сказать, что смотрел много его фильмов, но те, которые смотрел, определенно понравились, как и его актерская игра. Биографию тоже не могу назвать очень вдохновляющей, но определенно нравится, что он по характеру бунтарь)

Безусловно, я не назвал здесь много других хороших актеров. Среди который Виго Мортенсен, Николас Кейдж, Том Круз, Джонни Депп, Жан Рено, Шон Уайанс и Марлон Уайанс (обожал этих братьев в подростковом возрасте), Арнольд Шварценеггер (хоть и не считаю его фильмы шедевром, но самого Арни очень уважаю за его достижения) и другие. Ах да... советские актеры, такие как Никулин, Миронов тоже очень хорошие, да и фильмы советствие хорошие были, в отличии от теперешнего русского кинематографа, который невозможно смотреть.

Если судить по внешности, то нравятся, как я уже написал:

Джаред Лето

Пол Уокер



Джейсон Стэтхэм (вообще нравится его физическая форма и даже придерживаюсь некоторых деталей в его рационе питания).



 
Takara555Дата: Пятница, 14.03.2014, 14:55 | Сообщение # 64

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
еще про двух забыла, ай-яй-яй)
БИЛЛ НАЙИ - после просмотра фильма "Реальная любовь" еще больше полюбила.
Джейсон Стэтхэм - как же про него то могла забыть.


 
SonyaGaaraKankuroДата: Пятница, 06.06.2014, 20:54 | Сообщение # 65

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 196

Награды: 11

Репутация: 733
Статус сообщение:
Возглавляет мой список любимых актёров - Джеки Чан) Любимый с детства) на моей памяти у него не было провалов, лишь взлёты, но это моё мнение) Порадовал фильм "Шаолинь" в котором, в первые для меня, Джеки сыграл второстепенную роль) и при этом не сказала бы, что он сильно выделялся, что бы его внести в список главных героев этого фильма)

 
MassunyaДата: Пятница, 01.08.2014, 17:06 | Сообщение # 66

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 37

Награды: 5

Репутация: 44
Статус сообщение:
С Джеки Чаном было мое детство))) все эти смешные драки и забавные рожицы.... конечно, голливудских актеров много, многие уже на пенсии, но еще не знают об этом (Сталлоне со своими "Неудержимыми" пенсионерами).... Ченинг Татум - его пластика в "Шаг вперед" - это обалденное зрелище. Всех перечислять нет желания. Есть хорошие актеры и у нас. Достаточно "Молодежку" посмотреть. Правда, опыта не у всех есть в этом деле)))

 
MamokoДата: Понедельник, 17.08.2015, 14:45 | Сообщение # 67

Демон Свободы

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 13

Репутация: 369
Статус сообщение:
Мне нравится Джонни Депп. Посмотрела "Пираты Карибского Моря", очень понравился этот актёр. Также он снимался в "Чарли и шоколадная фабрика", ну и ещё во многих фильмах, но их названия я не помню^^

 
KaraKurtДата: Воскресенье, 11.10.2015, 13:52 | Сообщение # 68

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 1037

Награды: 42

Репутация: 4226
Статус сообщение:
Ди Каприо, Кроу.

 
SaletaДата: Четверг, 27.06.2019, 11:42 | Сообщение # 69

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Илья Соболев — это популярный российский комик, резидент Comedy Club, имеет собственное шоу «Дядя Витя», где выступает в образе вредного деда, с недавнего времени Youtube блогер. Божечки и всего этого он добился сам))
https://ktotakoj.ru/ilya-sobolev/
 
finfanДата: Воскресенье, 13.10.2019, 06:22 | Сообщение # 70

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Джонни Депп
 
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Ваши любимые актёры.... (все внутри написано.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Дополнительная информация