Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Ваши любимые актёры.... (все внутри написано.)
Ваши любимые актёры....
FunGirlДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:15 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1418

Награды: 1000

Репутация: 8603
Статус сообщение:
И так, приступим. Ну кто знаком, а кто нет, а то разные люди встречаются. Кто такие актёры, читаем тут.
Я предлагаю вам написать кто есть вашим любимым актёром. Пишем о них и делимся впечатлениями, то бишь, о их актерском мастерстве. Желательно так же писать в каких фильмах они играли, где еще им предстоит сняться (думаю достать такую информацию не составит труда: та же википедия или сайты про кино). Чем вам запомнился актёр или его образ в кино.
Желательно писать открытые ответы, а не просто имя актёра. Упоминать ихние провалы и взлёты, награды какие они получали.
И на последок, думаю вы уже поняли в чем смысл темы, кидайте инфу про них (поскольку она большая, кидайте ее под сполер, перед этим написав в названии spoiler="про кого вы пишите").

P.S. и чтоб никого не запутать:
здесь пишем про актёров! Актрис просьба
не кидать.






Сообщение отредактировал FunGirl - Понедельник, 20.06.2011, 15:16

 
White_RainДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:37 | Сообщение # 2

Lucky Star

Группа: Чунины

Сообщений: 453

Награды: 637

Репутация: 5908
Статус сообщение:
Ну кто не знает Д. Деппа? Очень разноплановый актер. Иногда не знаю, это он так гениально играет
или у него не все дома (шучу конечно). Но актерская игра поражает на 100%.
 
FunGirlДата: Вторник, 21.06.2011, 00:35 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1418

Награды: 1000

Репутация: 8603
Статус сообщение:
Gaara(KEG), Хм... Да, я согласна. Гениальный актер. Очень хорошие роли и актерское мастерство. К тому же, он снимался с Ди Ка́прио в фильме "Что гложет Гиберта Грейпа". Тогда ему вроде лет 20-26 было. Тоже, пересмотрела почти все фильмы с ним. Многие запали в душу. =)

 
ЖансикДата: Вторник, 21.06.2011, 01:50 | Сообщение # 4

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
FunGirl, Gaara(KEG), это тоже мои любимые актеры *-* С Лео больше всего нравится "Титаник" и "Начало", а с Джонни "Волшебная страна", "ПКМ", "Чарли и ШК" х) Планирую глянуть больше фильмов с ними)
И моя информация про одного замечательно милого и харизматичного актера, запомнившегося мне ролями в "Начале" и в "500 дней лета":


 
ayanaДата: Вторник, 21.06.2011, 14:06 | Сообщение # 5

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 89

Награды: 30

Репутация: 1026
Статус сообщение:
После фильма "Шерлок Холмс" - это мой любимый актер.




Сообщение отредактировал ayana - Вторник, 21.06.2011, 14:09

 
krovavaya111Дата: Среда, 22.06.2011, 13:00 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 260

Награды: 119

Репутация: 751
Статус сообщение:




Сообщение отредактировал krovavaya111 - Среда, 22.06.2011, 13:01

 
CortezДата: Четверг, 23.06.2011, 12:47 | Сообщение # 7

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 36

Награды: 10

Репутация: 174
Статус сообщение:
Уилл смит,Стивен сигал,Брюсь улис,Антонио бандерос,Хью джекман,Джейсон стетхем,Сильвестр сталлоне, и Чак норрис и если кто их и не знает то большой позор,а если их и правду не знаете то в помощь вам Goggle :D

Сообщение отредактировал Cortez - Четверг, 23.06.2011, 12:48

 
FunGirlДата: Четверг, 23.06.2011, 19:20 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1418

Награды: 1000

Репутация: 8603
Статус сообщение:
ayana, Ха-ха... Я сначала глянула на фото, думаю знакомое лицо, вот только не припомню где играл. А уже потом прочла что в "Шерлоке Холмсе". Да согласна, хороший актер. Половину фильмов с ним пересмотрела. Правда не все понравились.
Жансик, Честно, не припомню фильмов с ним. Только в "Начало". ну это скорее по той причине, что: все ихние голивудские мордашки, на один лад.
krovavaya111,
Quote (krovavaya111)
В 2009—2010 годах снялся в рекламе чая Lipton.

Это его самая лучшая роль. Единственная реклама, которая меня не бесит.
Тоже хороший актёр, многоснимаемый.
Quote (krovavaya111)
1998 «Профиль серийного убийцы» Profile of a Serial Killer

Самый любимый фильм с ним. Ну конечно же, как же без "Ван Хельсинга". Там он просто бесподобен.
Cortez,
Quote (Cortez)
Уилл смит,Стивен сигал,Брюсь улис,Антонио бандерос(?),Хью джекман,Джейсон стетхем,Сильвестр сталлоне, и Чак норрис

Не думала что парни от него фанатеют. Ну в принципе такой же набор, как и у всех.
Quote (Cortez)
если кто их и не знает то большой позор,а если их и правду не знаете то в помощь вам Goggle

Позор? Я кажись русским языком написала.
Quote (FunGirl)
Желательно писать открытые ответы, а не просто имя актёра.

Чтоб инфу скинули.
Quote (FunGirl)
И на последок, думаю вы уже поняли в чем смысл темы,кидайте инфу про них

Неужели так трудно пошевелить извилинами и вчитаться не только в суть, но и правила темы.




Сообщение отредактировал FunGirl - Четверг, 23.06.2011, 19:22

 
Sakura_HarunoДата: Четверг, 23.06.2011, 20:10 | Сообщение # 9

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Отпишусь что ли х)

Запомнился особенно после Дневников вампира. А из фильмов самый любимый с ним - Турнир на выживание. Вообще харизматичный актер, любую роль бесподобно передает.


 
ElvisДата: Четверг, 23.06.2011, 21:32 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 6

Репутация: 139
Статус сообщение:
Масахару Фукуяма Актёр, продюсер, певец...и просто красавчик. Читайте тут Галилей а ещё тут Маша

Сообщение отредактировал Elvis - Четверг, 23.06.2011, 21:40

 
AksiДата: Пятница, 24.06.2011, 18:47 | Сообщение # 11

Болтливая Сьюзен

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 61

Репутация: 3028
Статус сообщение:
Sakura_Haruno, мне он тоже нравится)) У него очень необычная мимика, и играет отлично)
Деймон в его исполнении просто супер *О*
А еще мой любимый актер - Бен Барнс. Запомнился из фильмов "Хроники Нарнии" и "Дориан Грей".





Сообщение отредактировал Aksi - Пятница, 24.06.2011, 18:49

 
krovavaya111Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:03 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 260

Награды: 119

Репутация: 751
Статус сообщение:
Sakura_Haruno, Aksi, я тоже его обажаю
А Пол Уесли( Стефан) мне не нравиться


 
Sakura_HarunoДата: Пятница, 24.06.2011, 20:43 | Сообщение # 13

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Quote (Aksi)
А еще мой любимый актер - Бен Барнс.

присоединяюсь! В Хрониках Нарнии он замечательный *_____*


 
Кыш_БабайДата: Суббота, 25.06.2011, 16:56 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 84

Награды: 31

Репутация: 982
Статус сообщение:
[/spoiler]Бен Аффлек родился в городе Беркли (Калифорния, США) 15 августа 1972 года в семье медика и преподавательницы.

В семилетнем возрасте исполнил небольшую роль в телевизионном сериале «Путешествие Мими» (1984), приблизительно в это же время знакомится с Мэттом Дэймоном, который со временем становится его лучшим другом. Окончив школу, Аффлек поступает в университет Вермонта, однако вскоре бросает учёбу и перебирается в Голливуд.

Первые работы актёра в фильмах «Лоботрясы» (1995), «Блеск славы» (1996) и «В погоне за Эми» (1997) славы ему не прибавляют. Переломить ход событий Аффлеку удается, объединив свои силы вместе с Мэттом Дэймоном. Вместе они пишут сценарий картины «Умница Уилл Хантинг», две роли в которой пишут «под себя». Сценарий, одним из условий продажи которого являлось участие в картине двух молодых и безвестных актёров, друзьям удаётся продать далеко не сразу. Однако, в конце концов, покупатель находится, им оказывается студия «Мирамакс», которая поручает работу над картиной режиссёру Гасу Ван Сенту, а на главную роль приглашает Робина Уильямса.

Вышедшая в прокат в 1997 году картина с бюджетом всего в 10 миллионов долларов собирает в прокате более 200. За сценарий к этой картине Мэтт и Бен получают «Оскар» и «Золотой глобус», которые и становятся их билетом в мир большого кино.

Карьера друзей резко идет вверх, и Аффлек решил обустроить свою личную жизнь. Довольно многообещающе выглядел его роман с Гвинет Пэлтроу. До того многообещающе, что окружающие были уверены — свадьбы не миновать. Однако после совместной работы в картине «Влюблённый Шекспир» (1998) отношения между влюблёнными начинают ухудшаться. Вскоре Пэлтроу и Бен расстаются окончательно. Бен также имел романтические отношения с певицей и актрисой Дженнифер Лопез. В 2002 году они обручились, а в 2004 году расстались. В 2005 году он женился на актрисе Дженнифер Гарнер, вместе с которой они имеют двух дочерей.

Не прошло и года, как на экраны вышла очередная картина с участием Аффлека — высокобюджетный «Армагеддон» Майкла Бэя, главную роль в котором исполнил Брюс Уиллис. Картина, собравшая в прокате более полумиллиарда долларов, прибавила популярности начинающему актёру. В 1999 году в прокат выходит откровенно слабая мелодрама «Силы природы», в которой Бен снялся вместе с Сандрой Буллок, и очередная совместная работа со старым другом Мэттом Дэймоном, «Догма» (1999), имевшая успех несмотря на связанные с ней многочисленные скандалы.

И без того немаленькая армия поклонников молодого актёра увеличивается в несколько раз после выхода на экраны блокбастера «Пёрл-Харбор» (2001), роль в котором предваряла череду удачных для актёра ролей в таких картинах, как «Цена страха» (2002), «Сорвиголова» (2003), «Час расплаты» (2003), «Козырные тузы» (2006) и других.[spoiler]

[




Сообщение отредактировал Кыш_Бабай - Суббота, 25.06.2011, 16:57

 
dondakeДата: Понедельник, 04.07.2011, 03:06 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Орландо Джонатан Бланчард Блум. Или просто Орли Блам, я так его называю. Впервые увидела этого актера в роли эльфа во Властелине колец, тогда даже имени не знала, но сразу зацепил. Спустя год, когда фильм повторно показали по телику в титрах узнала его имя и началось. Собирала плакаты, интервью с ним. Смотрела фильмы, в которых он участвовал. Много инфы в общем накопала про этого актера. И даже сейчас, несмотря на то, что уже давно не интересуюсь его творчеством. Может стоит начать?! Он для меня является первым в списке "любимчиков" актеров.

Все что тут написано мне было известно, кроме выделенного Пропустила это событие. Лол.

Красавец, умница, приятный голос. Хе-хе.

Какая у него улыбка. Ня-ня.
Потом ещё напишу о своих любимчиках... Их много :3
 
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Ваши любимые актёры.... (все внутри написано.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дополнительная информация