Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Мультимедиа » Первое аниме (С чего все началось?)
Первое аниме
Администратор (Light)Дата: Четверг, 30.04.2009, 21:22 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Какое первое аниме вы посмотрели, и вообще с чего всё началось, как вы стали увлекаться аниме?


 
MassunyaДата: Четверг, 31.07.2014, 16:58 | Сообщение # 586

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 37

Награды: 5

Репутация: 44
Статус сообщение:
Гайвер. Трехчасовая видеокассета. Меня поразила тогда рисовка - огромные глаза, тонкий побородок и маленький рот. Сколько дней смотрела одно и то же и не надоедало. Когда училась в универе, подруга смотрела Сейлормун. Не очень понравилось, но и не часто я его смотрела с ней. Однако аниме все же привлекало. И где-то в 2011 году по каналу 2х2 несколько раз натыкалась на Наруто, когда готовила на кухне. Стало интересно, что это за проказник такой. Еще Саске понравился, весь такой вальяжный))) в общем, посмотрела и первый сезон и второй смотрю, супруга подсадила, тоже периодически смотрит со мной)))

 
Girl@_lunaДата: Четверг, 31.07.2014, 17:31 | Сообщение # 587

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 5

Репутация: 553
Статус сообщение:
Цитата Utakata6732 ()
Первое аниме - Ходячий замок Хаула

Очень классное аниме! Вообще аниме Миадзаки кажется, прямо дверца к детству...
Единственное, что мне там не понравилось это то, что у Софи волосы остались седыми. Она была такой миленькой шатенкой!
 
InquisitorДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:54 | Сообщение # 588

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Первое аниме - Наруто . Началось с того что закончился сериал "Грань" 5 сезоном . А новые серии Менталиста еще не переведены .
 
CherubДата: Пятница, 06.03.2015, 18:53 | Сообщение # 589

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 122

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Этот вопрос интересен и мне. Уже не вспомню, какое аниме посмотрела первым. То ли это был Шаман Кинг, то ли Стальной алхимик, то ли и вовсе Наруто. Хотя первое осознанное аинме, когда я понимала, что это именно аниме, а не просто странный мультик, - Ута-Ката. Начала смотреть потому, что сюжет, как сейчас помню, затянул. Хотя, правильнее выразиться, рецензия на обороте диска. Ну а потом меня понесло... Со всяким бывало, наверное.
 
HisakoДата: Среда, 11.03.2015, 17:19 | Сообщение # 590

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 2

Репутация: 58
Статус сообщение:
Насколько помню, все началось с телеканала Джетикс и того, как я наткнулась на Шаман Кинг, хотя в то время я еще не осознавала, что это аниме, и что это только начало :D
 
homachatДата: Суббота, 18.04.2015, 19:39 | Сообщение # 591

Ниндзя класса C

Группа: АНБУ

Сообщений: 172

Награды: 2

Репутация: 183
Статус сообщение:
"Ходячий замок Хаула" - это первое, что я посмотрела. Помню, понравилось настолько, что через некоторое время пересмотрела. Кстати, до сих пор люблю и смотрю.

 
kattilouДата: Суббота, 18.04.2015, 21:47 | Сообщение # 592

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 19

Награды: 0

Репутация: 20
Статус сообщение:
Мое первое аниме это Сейлор Мун. Постоянно смотрела, не пропускала не единую серию. А потом уже начала Наруто смотреть, когда постарше стала))
 
MamokoДата: Понедельник, 17.08.2015, 14:11 | Сообщение # 593

Демон Свободы

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 13

Репутация: 369
Статус сообщение:
Смотрела сначала "Унесённые призраками" и "Ходячий замок". Потом посмотрела "Наруто" и "Сейлор Мун". Но окончательно подсела на аниме, когда посотрела "Баскетбол Куроко".

 
inixaДата: Пятница, 25.12.2015, 18:35 | Сообщение # 594

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 11

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
первое аниме аватар ну это конечно не совсем аниме...
 
Neznakomka_KauДата: Понедельник, 15.02.2016, 07:01 | Сообщение # 595

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 82

Награды: 6

Репутация: 77
Статус сообщение:
"Унесённые призраками" был моим самым любимым мультиком в детстве. Я тогда не знала, что такое "анимэ" и с чем его едят)))

 
JLДата: Среда, 11.05.2016, 20:58 | Сообщение # 596

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 10

Награды: 2

Репутация: 196
Статус сообщение:
Всё началось в далёком прошлом,когда был ещё канал JETIX (вроде так пишется).
Тогда там показывали "Шаман Кинг",ох как я по нему фанатела. Тетради,ручки,футболки,что не найду,то так просила купить хд
Так что всё с JETIX и "Шаман Кинг" началось.А потом пошёл "Naruto" и затишье на лет пять,когда я вообще не смотрела аниме...А возвращение опять таки с "Naruto" :)


 
InquisitorДата: Пятница, 20.05.2016, 15:44 | Сообщение # 597

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
JL, Шаман Кинг был первым просмотренным мною аниме перед осознанием разницы между аниме и мультфильмами ) .

 
-hayauriДата: Суббота, 11.06.2016, 22:16 | Сообщение # 598

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
С Наруто и началось. Его показывали на канале Jetix. Мы тогда еще жили в Казахстане, а там его показывали очень поздно. С сестрой тайком шли смотреть, чтоб никого не разбудить. Начала тогда где-то с 3-5 серии..

 
CassieДата: Воскресенье, 14.08.2016, 10:58 | Сообщение # 599

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Цитата
С Наруто и началось. Его показывали на канале Jetix. Мы тогда еще жили в Казахстане, а там его показывали очень поздно. С сестрой тайком шли смотреть, чтоб никого не разбудить.

Я сейчас живу в Казахстане! И помню, как мы тоже с сестрой пробирались к телевизору ночью. Было очень забавно и интересно. Да еще и такой адреналин :D

А у меня все началось с аниме "Shaman King". И я до сих пор считаю, что это одно из лучших аниме! Там есть все: и насыщенная сюжетная линия, и интересные, хорошо продуманные персонажи, и моральная сторона.
 
дзясинДата: Воскресенье, 14.08.2016, 18:58 | Сообщение # 600

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 109

Награды: 17

Репутация: 280
Статус сообщение:
Хеллсинга и Сейлор мун

 
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Первое аниме (С чего все началось?)
Поиск:
Дополнительная информация