Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Лицензия VS Пиратка (Способы получения медиа-контента)
Лицензия VS Пиратка
Каким образом вы получаете медиа-контент?
1. Только лицензия, только хардкор! [ 0 ] [0.00%]
2. Больше покупаю, чем качаю [ 2 ] [11.76%]
3. Больше качаю, чем покупаю [ 5 ] [29.41%]
4. Качаю ВСЕ, йо-хо-хо, торрент-трекер мне в бухту! [ 10 ] [58.82%]
Всего ответов: 17
PhoeniX-donoДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:08 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Всем привет!

А вот мне интересно, каким образом вы получаете медиа-контент: покупаете за деньги или качаете за так?
Цель данной темы не выяснить что более правильно, а что делаете именно Вы и чем мотивируете свои действия.

Итак, интересует Ваше мнение по 5 позициям:

  • Фильмы
  • Сериалы
  • Книги
  • Музыка
  • Игры




Начнем, как водится с себя.

  • Фильмы - смотрю в кинотеатре только то, что мне крайне интересно, что пропустил качаю. ну а всякий шлак не качаю в принципе.
  • Сериалы - качаю на 100%. Нет для меня приемлемого сервиса, чтобы "влупить реала".
  • Книги - покупаю только в бумаге (речь о худ. литературе). Если совсем нужно или нет в продаже, то качаю. Но это крайне редко.
  • Музыка - тоже все качаю, поскольку диски занимают кучу места, а к виниловым пластинкам и прочему раритету я равнодушен.
  • Игры - уже полгода как бросил качать с трекеров, перешел на Steam. Покупаю за дешево со скидками 75% и выше + распродажи и все такое. Удобно и дешево. И не нужно перекачивать тонны репаков по поводу выхода нового патча. На дисках покупаю только коллекционные издания или расширенные - с какой-нибудь приятной финтифлюшкой.


В итоге хочу сказать что для меня, если продукт хорош собой и достоин - занесу денег, не пожалею. Среднего пошиба контент - скачал, посмотрел, удалил, забыл. Ну а мусор и в интернете - мусор!

А как поступаете Вы?




Сообщение отредактировал PhoeniX-dono - Понедельник, 10.02.2014, 23:10

 
HisakoДата: Четверг, 16.04.2015, 14:09 | Сообщение # 16

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 2

Репутация: 58
Статус сообщение:
Омг...даже не помню, когда последний раз что-либо покупала, хах
 
homachatДата: Четверг, 07.05.2015, 21:20 | Сообщение # 17

Ниндзя класса C

Группа: АНБУ

Сообщений: 172

Награды: 2

Репутация: 183
Статус сообщение:
Фильмы. Когда бываю в городе, хожу в кинотеатр. Очень интересные фильмы покупаю на диске. Остальное - качаю.
Сериалы. Качаю, нормального качества диск найти нереально, а порой и сериал не найдешь.
Книги. Только в бумажном виде. Покупаю или в библиотеке беру почитать.
Музыка. Качаю. Ибо брать диск ради одной песенки не мое. А то, что я слушаю, редко найдешь.
Игры. Не играю.


 
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Лицензия VS Пиратка (Способы получения медиа-контента)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дополнительная информация