Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Курт Кобейн/Билл Каулитц vs. Майкл Джексон/Джастин Бибер (Такие похожие и такие разные.)
Курт Кобейн/Билл Каулитц vs. Майкл Джексон/Джастин Бибер
nukenin01Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:29 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 6

Репутация: 119
Статус сообщение:
Все четверо такие разные. Но Курт Кобейн и Билли - это рок, а Майкл Джексон и Джастин - это поп. Они те, кто, переборов все трудности в пути, к мечте, добрались до звезд. Трудное и тяжелое детство обьединяет их. Попробую коротко высказаться, а то поэму буду писать.


Я за Курт/Билл.

Курт Кобейн - он золотой голос двацатого века. Очень жаль, конечно, что не переступил за век. Курт крут, Курт великий, легенда. Любимец народа. Даже если он умер, его песни бессмертны. Он до сих пор остался нашим кумиром. Его до сих пор чтут за короля рока. Среди них:
Билл Каулитц - мечта миллионов девушек. Самая яркая звезда. Талантлив, красив и молод. Икона моды. Думаю, он должен попробовать себя в актерстве. Даже если он сменил имидж, его индивидуальный стиль и его талант никуда не исчезли. Его песни могут слушать только те, кто смог понять его душу. Тексты ведь он сам пишет. Эмоциальность Билла - источник дохода Tokio Hotel. Его голос просто мелодия для души. Его любят все: и готы, и эмо, и металлисты. Кавайный парнишка, который талантом подчинил себе мир.
Они с Куртом так похожи. Боюсь одного - чтоб Билл не покончил, как Курт. Надеюсь, этого не случится. Они - духовный центр своих групп. На их концертах зал всегда наполнялся, любителями рока. Один из них я.
А Майкл Джексон и Джастин Бибер... Фанаты, не отрубите мне голову, но Я их не слушаю. О них расскажите вы.
 
NobleДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:25 | Сообщение # 2

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
оу, где ж она была то:)
я один из тех людей, которые совершенно не разделяют образ мышления Кобейна и при этом слушают Нирвану. Просто у него была болезнь, типа ему хотелось постоянно быть центром внимания. Так вот, покраска волос, этот взгляд.. жуть... Музыку хорошую писал. я за него и ...:
Майкл Джексон. Как ни странно, я люблю его творчество, хоть и частично, но оно прекрасно. Это пожалуй один из редких примеров, когда люди не просто отдаются творчеству, а просто с головой погружаются в него, совершенно забывая о реальном мире. Вот он не просто пел, он же ещё и изобретал, если мне не изменяет память, все плюшки\гаджеты для своих выступлений он придумал сам...


 
Neznakomka_KauДата: Четверг, 24.03.2016, 16:37 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 82

Награды: 6

Репутация: 77
Статус сообщение:
Начнём с того, что Билл не рок и никогда не был им.
Но я тоже за Курт/Билл. . Потому что Джастин Бибер ... кхе-кхе, мат тут запрещён, а Майкл Джексон мне просто не нравится. Ну, не моё.
А Нирвану я в своё время слушала, Отель слушаю же до сих пор, была на их концерте недавно. Билл - далеко не айс, но Курт вечен.
Курт и Майкл, пожалуй, равны в популярности/значимости, но Билл явно выигрывает у Джастина. Дело не в популярности, дело в душе и отношении.


 
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Курт Кобейн/Билл Каулитц vs. Майкл Джексон/Джастин Бибер (Такие похожие и такие разные.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация