Мини-чат: Последние темы:


Форум » Игры » Компьютерные игры » Role-playing Games (Обсуждаем ролевые игры всех мастей)
Role-playing Games
PhoeniX-donoДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:31 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
В этой теме говорим о ролевых играх, делимся мнениями, советами, хитростями.



P.S. Флуд и отписки из 2-3-х слов, без объяснения своего мнения будут нещадно удаляться


 
rtw0wДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:00 | Сообщение # 61

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Censura)
Ну а потом-то сам бегаешь, и никто тебе уже не поможет, кроме напарника, или собачки.

Поэтому я и говорю,маги ГАВНО,во всех играх подобного жанра магов выбирал из-за во первых лёгкости прокачки,во вторых эпичности скиллов,тут чувствую будет запара...


 
CensuraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:03 | Сообщение # 62

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 13

Награды: 3

Репутация: -7
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
маги ГАВНО

Не чувак, не шаришь.
Решают двуручники, ассасины, и маги разрушения.
 
rtw0wДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:04 | Сообщение # 63

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Censura)
Не чувак, не шаришь. Решают двуручники, ассасины, и маги разрушения.

Ну как-бе делаю выводы с 20 минут игры,когда я только выбрался из пещеры,поэтмоу естественно не шарю,кэп.


 
CensuraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:25 | Сообщение # 64

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 13

Награды: 3

Репутация: -7
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
Ну как-бе делаю выводы с 20 минут игры,когда я только выбрался из пещеры,поэтмоу естественно не шарю,кэп.

Давай.
Удачной игры :)
 
PhoeniX-donoДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:32 | Сообщение # 65

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
Поэтому я и говорю,маги ГАВНО

Выйди с мечом на дракона, великана или мамонта - сам все поймешь


 
KaelДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:00 | Сообщение # 66

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
игрушка стоящая, всем поклонникам TES советую, прошел 2 раза, сейчас 3 прохожу...
 
ForKragothДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:05 | Сообщение # 67

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 664

Награды: 3

Репутация: 210
Статус сообщение:
Как так! Я уже с пару недель играю и всё осилить не могу) Там же столько интересного, зачем так торопиться? Даже по сюжетной линии я к Седобородым дошел только на 41 лвле, так от данжей отрываться не хотел)
Ну и scrolls все же, а не scrools.




Сообщение отредактировал ForKragoth - Понедельник, 28.11.2011, 20:06

 
SliderproДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:31 | Сообщение # 68

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 282

Награды: 22

Репутация: 650
Статус сообщение:
У меня случилась кратковременная депрессия от того,что скайрим у меня на буке идет не более чем на средне-высоких настройках,т.е не сильно от обливиона на максе отличается.
И я долго шатал свой ноут,пытаясь понять - почему скайрим не встает ровно,в итоге плюнул,нашел патч для крякнутой версии и все пошло


 
PhoeniX-donoДата: Среда, 30.11.2011, 13:37 | Сообщение # 69

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
В Стиме увидел интересную вещь - трейлер Скайрима с японской озвучкой.

 
ЛуффиДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:07 | Сообщение # 70

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 109

Награды: 5

Репутация: 114
Статус сообщение:
Итак все вы знаете что не так давно вышла игра под названием The Elder Scrolls 5 Skyrim .
Эту игру ждали очень многие поклонники игры Oblivion и ждали долго, надо сказать что я не исключение)
что могу скзаать о графике, физике и прочем: Всё на высоте. Новейший движок Frostbite 2 обеспечивает прекрасную анимацию лиц персонажей и отличную графику.
Конечно многого не хватает, например привычных нам монстров и интерфейса, конечно есть панель быстрого доступа но надо сказать я не сразу догадался что она существует)
Но есть и огромное кол-во плюсов, например все те же старые добрые огромные сюжетные и не сюжетные квесты и множество новых монстров)
Надо сказать что ожидания поклонников Oblivion думаю оправдались) Не зря мы так долго ждали)
А теперь поговорим о вашей тактике ведения игры и также кем конкретно вы играете)
Я играю "высоким эльфом" магом и вором по совместительству)
До этого был "темный эльф" воин-двуручник, но надо сказать это был неудачный выбор, т.к. он сражается в ближнем бою а против например тех же драугров-палачей или драугров-военачальников в начальных левелах(10-15) очень сложно играть. Гораздо лучше играть с луком, и не коцают практически и урон если лук и стрел хорошие неплохой.
Также уже прошел практически всю сюжетную линию за Темное братство и Гильдию воров, за гильдию магов я прошел воином, но зато прошел полностью и помню если что все)
Ну что же, теперь ваша очередь :)


 
AilorДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:46 | Сообщение # 71

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 769

Награды: 35

Репутация: 263
Статус сообщение:
Lol. Скурим в отдельную тему)

Добавлено (05.12.2011, 13:46)
---------------------------------------------

Quote (Луффи)
Всё на высоте.

Мухахаха. С батлой не сравнится. Да что там с батлой...
Quote (Луффи)
все те же старые добрые огромные сюжетные и не сюжетные квесты

Не сказал бы что старые и не сказал бы что огромные. Просто в большинстве своём большую часть квестов надо бегать по пещеркам и руинам. А это бывает утомляет.
Quote (Луффи)
А теперь поговорим о вашей тактике ведения игры и также кем конкретно вы играете)

Ассасин. Овер 6000 дамага за один удар. Я всё сказал.


 
ЛуффиДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:26 | Сообщение # 72

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 109

Награды: 5

Репутация: 114
Статус сообщение:
Какой-то ты больно неразговорчивый и резкий...
И про батлу я ничего не говорил, это вообще отдельная история.


 
EscobarДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:47 | Сообщение # 73

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Собственно, сегодня с утрица установил, начал игру с беспафосной демо-сцены, которая закончилась несуразным багом. Бросил, дам второй шанс игре ночью.
 
AilorДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:23 | Сообщение # 74

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 769

Награды: 35

Репутация: 263
Статус сообщение:
Quote (Луффи)
Какой-то ты больно неразговорчивый и резкий...

Агась
Quote (Луффи)
И про батлу я ничего не говорил, это вообще отдельная история.

Ты сказал, что графон на высоте. Я опроверг. Достаточно взглянуть хоть на текстуру дерева и всё сразу понятно.


 
ДараДата: Среда, 07.12.2011, 13:47 | Сообщение # 75

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 321

Награды: 54

Репутация: 1180
Статус сообщение:
Мой самый любимый жанр в играх.
Начала с Oblivion. Точнее меня на него подсадили. В итоге Раза три проходила от начала до конца. Лично мне очень-очень понравилось все: и графика, хоть и не супер-пупер, сюжет, пусть и немного потрепанный, герои. Правда меня всегда бесил один момент: я прошла квест про Крестоносца и стала Великим крестоносцем. Всё, репутация положительная, все счастливы. Параллельно проходила квесты в Темном братстве, естественно репутация ухудшалась... Вот как, скажите как все узнают, что я кого-то убила просто так?! У меня что, на лбу все было написано?! Никакой личной жизни...
В Skyrim пока еще не играла, но видела графику и героев. Влюбилась с первого взгляда. Особенно вода у них здорово получилась.
Второй моей пройденной игрушкой является Dragon Age: Origins. Сначала я играла через силу: неудобным было все: от управления, до прохождения. Но буквально через пару дней игрушка полностью затянула меня, и надо признаться, понравилась мне больше, чем Oblivion. Особенно мне нравился тот факт, что можно замутить с каким-то персонажем, есть разные варианты при разговоре. А еще в DA очень легко играть магом. Во всяком случае для меня. Хотя я больше предпочитаю воинов. Маг это так, для развлечения)


 
Форум » Игры » Компьютерные игры » Role-playing Games (Обсуждаем ролевые игры всех мастей)
Поиск:
Дополнительная информация