Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры » Компьютерные игры » Adventure/Quest (Удивительный мир приключенческих игр)
Adventure/Quest
PhoeniX-donoДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:00 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Здесь обсуждаем такой непопулярный, такой удивительный и замечательный жанр, как приключенческие игры, а также головоломки и квесты.



P.S. Флуд и отписки из 2-3-х слов, без объяснения своего мнения будут нещадно удаляться


 
Mikoto_RyurukeДата: Среда, 08.05.2013, 03:02 | Сообщение # 16

Ice Coffin

Группа: Чунины

Сообщений: 221

Награды: 35

Репутация: 744
Статус сообщение:
Я как-то больше предпочитаю старые адвенчуры и квесты всем этим вашим Сублюструмам и прочим.
Вот The Curse of Monkey Island. Игра выполнена в прелестном мультяшном стиле, графика просто восхитительна. Играя в эту игру я припомнил все старые-добрые рисованные Диснеевские и не только диснеевские мультфильмы. А про атмосферу и шутки я вообще молчу. Юмор просто великолепный, играл, можно сказать, не вылезая из под стола.
Единственный минус- баги. Иногда игра вылетала и приходилось начинать все сначала, ибо сейвы не предусмотрены.


 
dondakeДата: Среда, 08.05.2013, 12:07 | Сообщение # 17

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Mikoto_Ryuruke, только один пример? Играл в какие-нибудь другие игры этого жанра?
 
Форум » Игры » Компьютерные игры » Adventure/Quest (Удивительный мир приключенческих игр)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дополнительная информация