Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Компьютерные игры » Песочницы(SandBox) (Игры жанра "Песочница"Как вы к ним относитесь?)
Песочницы(SandBox)
12031203AndreyДата: Вторник, 23.10.2012, 03:51 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 163

Награды: 42

Репутация: 1433
Статус сообщение:
Введу в курс дела.Игры жанра "Песочница" дают вам полную свободу действий.Вы можете отвлечься от прохождения игры и заняться чем-нибудь своим.В жанр "Песочница" входят такие игры как Minecraft(Самая знаменитая игра этого жанра)Копатель,BlockWorld и т.д.В этой теме постарайтесь рассказать какое было первое ваше знакомство с этим жанром,какие игры вам больше нравятся и что вы вообще думайте об этом жанре.





Сообщение отредактировал 12031203Andrey - Вторник, 23.10.2012, 03:52

 
Dero_Neue_GottДата: Вторник, 23.10.2012, 07:43 | Сообщение # 2

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Обожаю майнкрафт)))
Но лично мне куда больше нравится играть в него на Android)
На компе хочу как-нибудь поиграть на сервере,но что-то ничего путного из этого не получается т.т
Quote
BlockWorld

Об этой игре ничего не слышала.
А еще есть BlockStory.


 
12031203AndreyДата: Суббота, 10.11.2012, 15:54 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 163

Награды: 42

Репутация: 1433
Статус сообщение:
Quote (Foxy-chan)
На компе хочу как-нибудь поиграть на сервере,но что-то ничего путного из этого не получается т.т

Мммм я могу в личке подробно рассказать.А так Майнкрафт моя самая любимая игра после Overlord и Diablo

Добавлено (10.11.2012, 15:54)
---------------------------------------------
Народ кто хочет поиграть в майнкрафт со мной?У меня нет скайпа и это плохо. Но играть можно! Кто хочет пишите в личку!

 
KaraKurtДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:26 | Сообщение # 4

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 1037

Награды: 42

Репутация: 4226
Статус сообщение:
Играл. Как-то средне. А сейчас вообще надоело.

 
RusFeniksДата: Вторник, 07.04.2015, 01:39 | Сообщение # 5

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 0

Репутация: 54
Статус сообщение:
Минеклафт люблю :3
Пусть говорят "игра для школьников", я молод душой (да телом в принципе тоже ещё молод, однако в кубики играть почти в 18 лет некоторые сочтут странным)
Если честно, сам оригинальный майн мне не сильно льстит. Выживание - слишком нудное, особенно в одиночку. Играть же на серваках из за различного рода даунов - сложно.
Я бы сам сделал сервак, даже делал однажды (был свой сайт, но об этом позже всё выложу), однако ради 10ти человек, пусть и адекватных, держать сервак не сильно хотелось, да и не хочется по сей день. Вы спросите, а за что же тогда я люблю майнкрафт? МООООДЫ. С модами любая игра прекрасна. Особенно, если игра просто создана для модов и относится к ним дружелюбно.
Тоже могу сказать про герис мод, про террарию, гта сан андреас могу счесть той же песочницей, арма 2 есть моды на сендбокс. Всё это мне безусловно нрафки. Люблю данный жанр за свободу действий и количество возможных доработок, улучшений, изменений.
 
NobleДата: Суббота, 11.04.2015, 16:23 | Сообщение # 6

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Цитата RusFeniks ()
Минеклафт люблю :3

я в него играл как-то, но остановился на том, что не смог построить кровать и меня убили:( а так как я построил дом очень очень далеко от того места, откуда начинают, то решил закончить. но мне сама идея понравилась:) может сяду снова как-нибудь.


 
RusFeniksДата: Суббота, 11.04.2015, 16:55 | Сообщение # 7

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 0

Репутация: 54
Статус сообщение:
Naruto2, там в выживании фишка, только если с кем то играть. А соло нужно гамать в креативе - строить красивые здания, различные схемы.
Люди вон могут компьютер целый построить.
 
InquisitorДата: Пятница, 24.04.2015, 13:05 | Сообщение # 8

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Как и многие люди, скажу что Maincraft это одно из лучших что я видел . но находиться на 7 месте для меня .Как бы устройство и графика старые ,но просто интересно и все .
Свобода воображения и нелинейность действий .




Сообщение отредактировал Inquisitor - Пятница, 24.04.2015, 13:06

 
RusFeniksДата: Среда, 29.04.2015, 15:42 | Сообщение # 9

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 0

Репутация: 54
Статус сообщение:
То чувство, когда в твоём майнкрафте есть аранкары, дьявольские фрукты, ядерное оружие, кунаи, сюрикены и... блин.. это уже даже не майнкрафт...
 
Форум » Игры » Компьютерные игры » Песочницы(SandBox) (Игры жанра "Песочница"Как вы к ним относитесь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация