Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аниме и манга » Гинтама » Такасуги Шинске (о лидере Кихейтай и его дурацкой команде))))
Такасуги Шинске
MaritДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:19 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:


Такасуги Шинске - самурай, с детства знаком с Кацурой и Гинтоки, вместе с ними принимал участие в войне против Аманто. Отличительные черты - кимоно с бабочками и повязка прикрывающая левый глаз которого он лишился на войне.
В настоящее время Такасуги является одним из опаснейших террористов и лидером экстремистской группировки Кихейтай.
Хобби - курить трубку и тренькать на сямисене
Мечта - уничтожить мир))) для достижения этой цели Шинске разработал не один гениальный план.В осуществлении этой цели ему помогает Кихейтай,

состоящий из
1)Такечи - лоликонщик-феминист, похоже он что-то вроде стратега, носит меч а пользуется им еще хуже Шимпачи))
2) Киджима Матако - прозвище "Алая пуля" - стреляет из пистолетов, обожает Шинске-саму и постоянно ругается с лоликонщиком

3)Каваками Бансай - на мой взгляд самый нормальный из всей этой кэмпани - попутно с терроризмом занимается музыкой и является продюсером Отсу-тян - теперь мы знаем кто пишет музыку на дурацкие тексты Отсу)))

4) Был еще Низо но так как его убили хватит и картинки

Пишем все что думаете по поводу этой команды и их лидера))) как Такасуги нашел таких ненормальных подчиненных, какие еще планы изобретет Такасуги и когда же наконец ему прочистят мозги Зура и Гинтоки))


 
FunGirlДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:05 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1418

Награды: 1000

Репутация: 8603
Статус сообщение:
Quote (Marit)
В настоящее время Такасуги является одним из опаснейших террористов и лидером экстремистской группировки Кихейтай.

Да ладно...Он совсем безобидный. :D
Quote (Marit)
дрынькать на сямисене

Это как?о_О


 
UnpredictableДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:34 | Сообщение # 3

Sadist

Группа: Чунины

Сообщений: 905

Награды: 138

Репутация: 4643
Статус сообщение:
Quote (Marit)
Такечи - лоликонщик-феминист

или другими словами - педофил хД
Очень понравился этот персонаж, хотя...покажите мне того, которому он не понравился)
Quote (Marit)
Был еще Низо но так как его убили хватит и картинки

Да, пожалуй хватит хД
Quote (Marit)
Пишем все что думаете по поводу этой команды и их лидера)))

Они мне определённо нравятся. Где же ещё таких идиотов можно встретить....а ну да, Гинтоки же хДД
 
MaritДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:07 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Цитата FunGirl
Это как?о_О

ну это как после арки о расколе в Шинсенгуми - бансай расказывает ему как дела а он не мелодию играет а просто струны рыпает))))))
Цитата Unpredictable
Очень понравился этот персонаж,

Да он так трогательно пытался предотвратить ссору между Матако и Кагурой а в итоге получил 2 плевка в лицо)))))

Добавлено (21.02.2011, 00:07)
---------------------------------------------
А вот для полноты описания пару картиночек кэмпани))))





 
dondakeДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:56 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
это чертовски привлекательный главгад)ни в одном аниме ещё таких не встречала)сумасшедший человек на мой взгляд)как и его идеи)у него замечательное сейю)вот она прелесть субтитров!
но,его так мало показывали,очень уж мало...но зато его появление предшествует чему-то захватывающему,адскому,это начало какой-то адской арки или серии)а какой проработанный у Шинсуке образ)его так раскрыли,как в некоторых аниме не раскрывают главных героев)и в то же время он полон загадок,этот образ) ;)
Quote (Marit)
Такасуги Шинске - самурай, с детства знаком с Кацурой и Гинтоки
и Сакамото,не надо его забывать)
Quote (Marit)
кимоно с бабочками

стильный Шинсуке,очень стильный

Quote (Marit)
В осуществлении этой цели ему помогает Кихейтай,

по мне так они только мешают за исключением Бансая)и кстати помните в полнометражке показывали встречу Бансая с пиратами Харусаме,я ещё тогда говорила,что это лишнее итд,а потом в трейлере нового сезона показали разговор Шинсуке с Камуи)вот и объяснение этому появлению в полнометражке))в Гинтаме ничего не бывает просто так)я была не права)
Quote (Marit)
1)Такечи - лоликонщик-феминист,

ну прям на первом месте,как какая-то важная персона :D или оно идет по увеличению интереса и заканчивается трупами?
Quote (Marit)
4) Был еще Низо но так как его убили хватит и картинки

был какой-то псих,по моему и картинки не надо :D
ну хотя этот какой-то нехило отделал Зуру и Гинтоки,за что потом его отделали все равно,но это нельзя не принять во внимание)
Quote (Marit)
когда же наконец ему прочистят мозги Зура и Гинтоки))

я думаю в Гинтаме аналогии нарутотерапии не будет)может до него самого дойдет ;)
 
MaritДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:46 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (Anna_Maria)
у него замечательное сейю)вот она прелесть субтитров!
но,его так мало показывали,очень уж мало...но зато его появление предшествует чему-то захватывающему,адскому,это начало какой-то адской арки или серии)а какой проработанный у Шинсуке образ)его так раскрыли,как в некоторых аниме не раскрывают главных героев)и в то же время он полон загадок,этот образ)

Сейю да это прелесть))))) а как он классно нарисован - кимоно просто супер и трубка и катана и повязка - все высший класс!!!!! Икона стиля так сказать - не зря у него 4 место популярности и это с учетом того что он появлялся последний раз в арке про бенизакуру)))) Кстати эндинг в бенизакурк тоже офигенный - помнишь как бабочка такая летит за ним - ааааах!! прелесть!!! каваи!!!!!
Насчет загадок - я бы хотела по подробнее про прошлое Шинске - ну и как возникли у него терки с Зурой и гинтоки - кстати терки походу еще с детства... ну и как же он нашел этих бездарей))))))

Quote (Anna_Maria)
мешают за исключением Бансая)

Бансаем Шинске тоже не очень был доволен после провала с шинсенгуми))) а кто его знает может такечи способен на большее чем ухлестывать за малолетками))))


 
UnpredictableДата: Среда, 23.02.2011, 14:32 | Сообщение # 7

Sadist

Группа: Чунины

Сообщений: 905

Награды: 138

Репутация: 4643
Статус сообщение:
Quote (Marit)
Да он так трогательно пытался предотвратить ссору между Матако и Кагурой а в итоге получил 2 плевка в лицо)))))

Хах....он ещё такую хрень говорил хд
Педофил ей Богу хд
Quote (Anna_Maria)
в Гинтаме ничего не бывает просто так)я была не права)

ах^^ясно)) ты ещё тогда трейлер не видела, я то уже видела к этому моменту))
И для меня ничего лишнего не было, всё правильно
Quote (Anna_Maria)
но,его так мало показывали,очень уж мало...

даа...в опенингах есть, думешь покажут, а вот нихрена =\


Сообщение отредактировал Unpredictable - Среда, 23.02.2011, 14:34

 
MaritДата: Суббота, 26.02.2011, 00:41 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (Unpredictable)
.он ещё такую хрень говорил хд

угу)))) я тож под столом была)))))
Quote (Unpredictable)
даа...в опенингах есть, думешь покажут, а вот нихрен

ну и на том спасибо))))) зато какой же он классный в этих опеннингах))) мне особенно последний нравиться где они как будто переглядываются с камуи)))


 
UnpredictableДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:11 | Сообщение # 9

Sadist

Группа: Чунины

Сообщений: 905

Награды: 138

Репутация: 4643
Статус сообщение:
Цитата Marit
угу)))) я тож под столом была)))))

а я нас столе была хД
расплылась от смеха)))
Цитата Marit
ну и на том спасибо))))) зато какой же он классный в этих опеннингах)))

а мне не нравится что он только в опенингах =\
но классный, да)))
Цитата Marit
мне особенно последний нравиться где они как будто переглядываются с камуи)))

Только сейчас заметила хД
а последний....он прекрасен))
 
dondakeДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:31 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Quote (Marit)
такечи способен на большее чем ухлестывать за малолетками))))

ну не знаю,быть уделаным Шинпачи :D может его способности не в махании катаной заключаются...
Quote (Unpredictable)
И для меня ничего лишнего не было, всё правильно

лол,так почему не сказала тогда? ;)
Quote (Marit)
главная героиня все-таки хотя если учесть что ей лет 12-14 то пейринг просто жуууть)))

да,да такими темпами и Шинсуке и вообще всех можно записать в ряды лоликонщиков-феминистов ,ну по фан артам судя естественно
 
MaritДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:41 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (Anna_Maria)
ну не знаю,быть уделаным Шинпачи

давайте спишем все на внезапный проблеск ген-горилла у Шимпачи..так как Отае его сестра и обладает ими то возможно что и Шимпачи унаследовал 0,000000000000000000001% от них и иногда этот процент срабатывает - так сказать в ситуациях когда приперло - помните как он разбил блюдце у Кьбей????? а Кьюбей вам не какой-то извращенец-феминист)))))))
Quote (Anna_Maria)
может его способности не в махании катаной заключаются...

скорее всего...хотя непонятно для чего он ее таскает с собой - может чтобы своим видом привлекать внимание правительства????? или все члены Джои должны таскать катану??????
Quote (Anna_Maria)
,ну по фан артам судя естественно

по фан-артам наши персы ведут жутко беспорядочную половую жизни там все подряд лоликонщики ЯОЙ (тьма просто) инцест и даже затрудняюсь сказать чем являются картинки с Элизабет - может зоофилия??? или нет стариканофилия или инопланетянофелия..оО)))))))))))))))))


 
Pirate-AruДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:22 | Сообщение # 12

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Классные ребята. Особенно в серии где Такасуги озвучивает принц дурак. *))

 
MaritДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:33 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
озвучивает принц дурак. *))

я его готова была убить))) кстати видела картинку где он еще и скосплеил Такасуги)) правда повязку из-за антены пришлось немного не так намотать))))


 
Pirate-AruДата: Вторник, 01.03.2011, 07:45 | Сообщение # 14

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Marit)
я его готова была убить

А я долго ржал. *))
Quote (Marit)
кстати видела картинку где он еще и скосплеил Такасуги)) правда повязку из-за антены пришлось немного не так намотать))))

Ну так и должно быть. *))


 
MaritДата: Вторник, 01.03.2011, 20:26 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
А вобще Шинске как мегастильный и популярный перс часто подвергается косплею и озвучке разных идиотов - то Бака но Оджи то Мадао..а кстати в озвучке принца-дурака все самые пафосные фразу кажутся ерундой)))

 
Форум » Аниме и манга » Гинтама » Такасуги Шинске (о лидере Кихейтай и его дурацкой команде))))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация