Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Тесты » Тест: Какая ты стерва? ((тест для девушек!))
Тест: Какая ты стерва?
Takara555Дата: Понедельник, 07.07.2014, 11:37 | Сообщение # 1

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Очень часто в компании мужчин можно услышать расхожую фразу: «Все женщины – стервы», однако зачастую за этим не совсем приятным эпитетом могут скрываться далеко не самые худшие качества характера, которые делают женщину еще более интересной и притягательной. Впрочем, в зависимости от тех или иных жизненных принципов и поведения в различных ситуациях, стервой в той или иной степени можно назвать каждую женщину. Чтобы узнать, к какой категории стерв ты относишься, пройди наш специальный тест, однако не стоит относиться к его результатам слишком серьезно и сразу же присваивать себе ярлык стервы, ведь каждая женщина уникальна и неповторима, а потому все обобщения в той или иной степени условны.
жми сюда



 
МоРоШШкоДата: Понедельник, 07.07.2014, 12:59 | Сообщение # 2

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 21

Награды: 18

Репутация: 374
Статус сообщение:
Прошлаа:333

[off]«Белая и пушистая» стерва Тебя можно отнести к категории «белых и пушистых» стерв, которые проявляют свои стервозные наклонности исключительно в крайних случаях. В обычной жизни назвать тебя стервой ни у кого язык не повернется, поскольку ты отличаешься достаточно покладистым характером, легко соглашаешься со всеми, даже в ущерб своим собственным интересам, и практически никогда не высказываешь свое недовольство, если тебе что-то не нравится. У такого подхода к жизни, конечно же, есть свои преимущества в виде всеобщей любви, однако зачастую эта любовь окружающих тебя людей оборачивается самым обычным манипулированием, поскольку большинство людей нисколько не стесняются пользоваться твоей уступчивостью и сгружают на тебя «вагон и маленькую тележку» своих проблем. Однако, несмотря на столь мягкий характер, в критических ситуациях ты вполне можешь «выпустить коготки», что, как правило, производит ошеломляющий эффект, поскольку никто от тебя такого не ожидает. Впрочем, происходит это только в том случае, если тебя действительно «заденут за живое» и доведут до отчаяния, а твоей главной задачей является сделать подобное состояние вариантом нормы. Только не думай, что прямо высказывая людям, что ты думаешь и чего не хочешь делать, ты потеряешь большинство друзей и знакомых. Все те, кто перестанет общаться с тобой, на самом деле были обычными «прилипалами», которым просто-напросто было удобно пользоваться твоей добротой. Помни, что добавив в свой характер немного стервозности, ты ни в чем не потеряешь, а только выиграешь, поскольку сможешь полностью распоряжаться своей жизнью и получать от этого настоящее удовольствие!
Источник: http://signorina.ru/tests/test-kakaya-ty-sterva/


 
LadyJediДата: Четверг, 10.07.2014, 16:58 | Сообщение # 3

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
 
Takara555Дата: Четверг, 10.07.2014, 17:52 | Сообщение # 4

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Lady_Креведко, ну прям в точку, ну мне так кажется, прям про тебя)))

 
LadyJediДата: Четверг, 10.07.2014, 18:48 | Сообщение # 5

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Takara555, зная себя в разных ситуациях, скажу, что сходство есть, но расплывчатое, потому что разные ситуации требует разного поведения) А во со второй частью вообще попадос)
 
Форум » Развлечения » Тесты » Тест: Какая ты стерва? ((тест для девушек!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация