Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Развлечения » Тесты » Тест "А вы мужчина или женщина?"
Тест "А вы мужчина или женщина?"
2108Дата: Понедельник, 21.06.2010, 21:08 | Сообщение # 16

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 111

Награды: 2

Репутация: 207
Статус сообщение:
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и бо
льшая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

Ну вот что мне написали, в общем я доволен результатом и узнаю себя

 
Максимк[о]Дата: Четверг, 24.06.2010, 10:43 | Сообщение # 17

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1041

Награды: 6

Репутация: 2640
Статус сообщение:
Психически — вы мужчина на все 100 процентов. Решительность, самостоятельность, независимость — вот ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызывать уважение многих людей. Если вы мужчина, ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности понимания вопросов пола и собственной мужественности. Но если вы женщина — довольны ли вы собою? B)
 
ДанилБайбуртянДата: Четверг, 24.06.2010, 10:50 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 141

Награды: 5

Репутация: 302
Статус сообщение:
мне написали что я психически- мужчина на сто процентов а дальше я не стал читать

 
MakaДата: Четверг, 24.06.2010, 13:35 | Сообщение # 19

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Психически — вы стопроцентная женщина. Сегодня это редко встречаемый тип человека. Если вы любите готовить, заниматься домашним хозяйством и воспитывать детей, если вы мягки и покорны — вы имеете все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала. Настоящий мужчина примет вас такой, какая вы есть, достаточно, что он вас полюбит. Если же вы мужчина — ваше положение незавидно...
 
МартаДата: Четверг, 24.06.2010, 16:31 | Сообщение # 20

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
ОМГ... о_О

"Психически — вы мужчина на все 100 процентов. Решительность, самостоятельность, независимость — вот ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызывать уважение многих людей. Если вы мужчина, ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности понимания вопросов пола и собственной мужественности. Но если вы женщина — довольны ли вы собою?"

 
katrinochcaДата: Четверг, 15.07.2010, 17:20 | Сообщение # 21

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 107

Награды: 5

Репутация: 676
Статус сообщение:
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.
дааа


 
MakaДата: Пятница, 16.07.2010, 12:08 | Сообщение # 22

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Quote (Мако-чи)
Психически — вы стопроцентная женщина. Сегодня это редко встречаемый тип человека. Если вы любите готовить, заниматься домашним хозяйством и воспитывать детей, если вы мягки и покорны — вы имеете все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала. Настоящий мужчина примет вас такой, какая вы есть, достаточно, что он вас полюбит. Если же вы мужчина — ваше положение незавидно...

А я одна такая???
 
ЧизуриДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:02 | Сообщение # 23

Модератор в колючках

Группа: Чунины

Сообщений: 1109

Награды: 596

Репутация: 10252
Статус сообщение:
Quote (Мако-чи)
А я одна такая???

Выходит, что так)) Офигеть, классный результат, ты в будущем будешь самой лучшей женой :)

А у меня вышел среднячок


В принципе, все правильно, но немножко обидно, что меня даже глупый тест не считает женщиной ^^"


 
SpiritDarkДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:25 | Сообщение # 24

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 87

Награды: 6

Репутация: 1345
Статус сообщение:
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

вот такая фигня)

 
[Пинкм]Дата: Среда, 21.07.2010, 13:20 | Сообщение # 25

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 32

Награды: 2

Репутация: 70
Статус сообщение:
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

8D

 
HanaДата: Вторник, 27.07.2010, 19:06 | Сообщение # 26

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 260

Награды: 27

Репутация: 1377
Статус сообщение:
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.
 
Юки-тянДата: Вторник, 27.07.2010, 20:03 | Сообщение # 27

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 293

Награды: 3

Репутация: 1020
Статус сообщение:
О.о",ни чего себе,я ждала иного ответа..хD
Психически — вы мужчина на все 100 процентов. Решительность, самостоятельность, независимость — вот ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызывать уважение многих людей. Если вы мужчина, ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности понимания вопросов пола и собственной мужественности. Но если вы женщина — довольны ли вы собою?


 
sk1perДата: Среда, 28.07.2010, 01:33 | Сообщение # 28

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 25

Награды: 1

Репутация: 401
Статус сообщение:
мужык на 100% х)

 
Hinata-SamaДата: Среда, 28.07.2010, 06:22 | Сообщение # 29

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 12

Награды: 3

Репутация: 106
Статус сообщение:
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.
А я не люблю готовить... Поэтому я не 100% женщина! ^_^ ^_^


 
Renata@Дата: Среда, 28.07.2010, 22:49 | Сообщение # 30

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 102

Награды: 11

Репутация: 155
Статус сообщение:
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

ФАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ ТАКОЙ ОТВЕТ!ЧЕ ЗА ЛАЖА? :D :D :D

 
Форум » Развлечения » Тесты » Тест "А вы мужчина или женщина?"
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Дополнительная информация