Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме и манга » Другая манга » Rurouni Kenshin / Бродяга Кенсин (приключения, комедия, драма, история, сёнэн)
Rurouni Kenshin / Бродяга Кенсин
IchigoДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:22 | Сообщение # 1

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:


Название: Rurouni Kenshin / Бродяга Кенсин
Автор: Ватсуки Нобухиро
Жанр: приключения, комедия, драма, история, сёнэн
Печаталась: c 02.09.1994 по 04.11.1999
Описание: 1878 год. Десять лет назад случился государственный переворот, результатом которого стал запрет на ношение мечей, и постепенно самураи начали исчезать с лица земли.
Но есть те, для кого меч - это смысл жизни. Такой человек и главный герой этой манги. Будучи в первых рядах во время переворота и проливая кровь, спустя 10 лет он изменил свое мировоззрение и поклялся больше не убивать.
Но в такие времена сложно держать подобную клятву, поскольку новая молодая прогрессивная Япония еще очень неустойчива, и сильные не душой, но телом могут разрушить то, ради чего трудились честные люди все эти десять лет, а до этого пролилось море крови.
Вмешается ли наш герой в то, что начинает назревать и твориться в Японии? Сдержит ли свое обещание, данное самому себе?
--------------------
Одна из моих любимых манг) Отличается интересным сюжетом и оригинальными героями. Личная оценка 9/10


 
Naronu07Дата: Среда, 09.02.2011, 13:26 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 51

Награды: 10

Репутация: 69
Статус сообщение:
ваааще саветую мне очень нравится я даже аниме по нему смотрел много крови доброты и любви ну и смерти конечно

 
AritoДата: Вторник, 06.09.2011, 18:49 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 447

Награды: 99

Репутация: 3516
Статус сообщение:
Мне рисовка понравилась, но сюжет нет, читала, только из-за рисовки.

 
EscobarДата: Четверг, 03.11.2011, 01:33 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Не читал мангу только из-за того, что не мог привыкнуть к этой рисовке, да переводы на русский подкачали явно. Аниме как-то роднее.
 
ЖансикДата: Пятница, 28.07.2017, 21:07 | Сообщение # 5

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Хорошая добротная манга, приятная рисовка, забавный ГГ. Вот Каори не понравилась.

 
Форум » Аниме и манга » Другая манга » Rurouni Kenshin / Бродяга Кенсин (приключения, комедия, драма, история, сёнэн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация