Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Аниме и манга » Другая манга » Home Tutor Hitman Reborn / Учитель-мафиози Реборн (сёнэн, комедия, боевик, приключения, драма)
Home Tutor Hitman Reborn / Учитель-мафиози Реборн
gifAДата: Пятница, 18.03.2011, 18:49 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 81

Награды: 6

Репутация: 665
Статус сообщение:


Название: Home Tutor (Katekyo) Hitman Reborn / Учитель мафиози Реборн
Автор: Амано Акира
Жанр: сёнэн, комедия, боевик, приключения, драма, сверхъестественное
Печатается: с 2004 года
Издательство: Shueisha
Публикуется в: Weekly Shonen Jump
Описание: Савада Тсунаёши — на первый взгляд самый обыкновенный мальчик. Слегка невезуч, слегка неуклюж, слегка паникёр. Хотя, может и не слегка. И все в его жизни скучно и безрадостно до того волшебного момента, как пред его очи предстаёт чудо-ребёнок Реборн. Который на деле оказывается давно зарекомендовавшим себя в мафиозном мире киллером. Реборн мило радует Тсуну, что отныне тот назначается наследником крупнейшей мафиозной организации Вонгола, и что он, Реборн, обязуется сделать из него надлежащего босса. С этого дня жизнь Савады кардинально меняется...


 
ЖансикДата: Суббота, 02.02.2013, 01:04 | Сообщение # 31

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Вот я и дочитала Реборна.
=(
В топ любимых манг войдет.

Самое прекрасное в ней - множество прекрасных, ярких персонажей.
Сюжет не нечто восхитительное, конечно, но арка Наследования прекрасна. Моя любимая)
Буду скучать... И перечитывать.

А касательно концовки... Добрые люди предупредили меня о ней.) Скажу так, манга закончилась чуть, мм, глупее, чем мой ванлав ГТО, но примерно похоже. Так же - все супер, все старые враги теперь друзья, ГГ так ни с кем и не остался (читай, форэвэлоун). Так что это дело уже привычное.

Итак: прекрасная манга, с кучей минусов, но все равно любимая.


 
dondakeДата: Четверг, 07.02.2013, 22:49 | Сообщение # 32

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Последние главы отстой. Плохо проработанные фоны, главные когда-то персонажи стали частью этих фонов, откровенная халтура во всём, херовая прорисовка тунца и других. С самыми первыми арками не сравнить. Прочитала и забыла.
 
Liador13Дата: Понедельник, 18.02.2013, 18:40 | Сообщение # 33

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Если честно самое лучшее это арка про кольца ,а потом уже шлак пошёл.

 
Форум » Аниме и манга » Другая манга » Home Tutor Hitman Reborn / Учитель-мафиози Реборн (сёнэн, комедия, боевик, приключения, драма)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Дополнительная информация