Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме и манга » Другая манга » Vampire Knight / Рыцарь-вампир (вампиры, сёдзё, романтика, драма, школа, сверхъестественное)
Vampire Knight / Рыцарь-вампир
AksiДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:22 | Сообщение # 1

Болтливая Сьюзен

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 61

Репутация: 3028
Статус сообщение:


Название: Vampire Knight / Рыцарь-вампир
Автор: Hino Matsuri
Жанры: вампиры, сёдзё, романтика, драма, школа, сверхъестественное
Печатается с 2005 года

Описание:

В академии Кросс много секретов, например, есть Дневной и Ночной классы, ученики которых живут в Дневном и Ночном общежитиях. За тем, чтобы учащиеся из разных классов не общались, следят старосты: Юки и Зеро, дети директора. И все же любопытно, что скрывается за бледностью и красотой учеников Ночного класса? Ведь вампиры не существуют. Или они просто бережно хранят свои тайны?




Сообщение отредактировал Aksi - Воскресенье, 20.03.2011, 15:26

 
AritoДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:20 | Сообщение # 2

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 447

Награды: 99

Репутация: 3516
Статус сообщение:
Это просто крутейшая манга. Рисовка - просто супер. Сюжет - интересный. В этой манге есть всё! Аниме тоже хорошо, но не так как манга, рисовку-то не увидишь.

 
Yam-chanДата: Вторник, 05.04.2011, 13:56 | Сообщение # 3

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Манга мне очень понравилась, рисовка тоже. Зеро просто обожаю^^ Но я ее так и не могу дочитать =__=" Прочитала несколько томов и все.. дюрасел сдох Т____Т Но то, что я прочитала, просто великолепно^^ Когда всю дочитаю, напишу х)

 
SHIYAДата: Вторник, 03.01.2012, 08:10 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 1

Репутация: 63
Статус сообщение:
манга супер, постоянно жду появления новых глав, очень бы хотелось узнать что же задумал Канаме, и сможет ли Зэро опять нормально общатся с Юуки



Сообщение отредактировал SHIYA - Воскресенье, 15.01.2012, 01:01

 
ЖансикДата: Четверг, 25.07.2013, 20:46 | Сообщение # 5

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Такая чушь т.т
Читала потому, что сестренки посоветовали.
Как там много розовых соплей... Как же я не люблю эту вампирскую тематику... Какой же скучный сюжет... Никакой интриги. Рисовка мне не понравилась.
Не то, короче.


 
Форум » Аниме и манга » Другая манга » Vampire Knight / Рыцарь-вампир (вампиры, сёдзё, романтика, драма, школа, сверхъестественное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация