Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Аниме и манга » Другая манга » Skip Beat! / Не сдавайся! (сёдзё, комедия, драма, романтика)
Skip Beat! / Не сдавайся!
AksiДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:32 | Сообщение # 1

Болтливая Сьюзен

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 61

Репутация: 3028
Статус сообщение:

Название: Не сдавайся!
Автор: Nakamura Yoshiki
Жанры: сёдзё, комедия, драма, романтика
Печатается с 2002 года

Описание:
Всё свое детство Кёко провела, восхищаясь Шо, заботясь о нем и выполняя все его капризы. Она даже поехала с ним в Токио, чтобы помочь ему реализовать мечту о том, чтобы стать звездой в шоу-бизнесе. Она усердно работала, а так же убирала и готовила, и все это было ради Шо. Пока однажды она не услышала его разговор с его менеджером. Как так?! Она для него лишь прислуга и больше ничего не значит и не значила?! И тут в ее душе загорелся огонь мести. Даже не так - целый пожар полыхает теперь в ее груди! Она решила побить его в том, что было для него важнее всего - в его карьере. Так начинается путь Кёко по скользкой лестнице шоу-бизнеса. И этот путь во многом изменит ее саму и, может быть, доведет до настоящей любви.




Сообщение отредактировал Aksi - Воскресенье, 20.03.2011, 16:13

 
СемиЦветикДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:06 | Сообщение # 16

~ Ёжик в тумане ~

Группа: Чунины

Сообщений: 920

Награды: 346

Репутация: 3095
Статус сообщение:
А я жду аниме-версию. И мне Шо нравится больше. Помню смешную сцену, когда Кеко в клипе первые разы душила со всей дури его вместо простого вида
Вообще хорошее аниме, манга для любителей романтики и юмора


 
Sakura_xDДата: Пятница, 18.07.2014, 07:41 | Сообщение # 17

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 289

Награды: 35

Репутация: 2761
Статус сообщение:
СемиЦветик, а аниме уже давно вышло О_о

 
Yam-chanДата: Вторник, 29.07.2014, 20:30 | Сообщение # 18

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Цитата Rino ()
идея игры брата - Каина, и сестры - Сецу будоражит до невозможного!

Ох, как я люблю Кёко в роли Сецу. Не описать словами.
А тот момент, когда они друг до друга домогались! Как неистовствовали комментаторы xD
Цитата Mora ()
Интересно уже, когда же до Кеко допрет, наконец, что ее Корн из детства, сын Хозу Шухея Куон и Тсуруга Рен - один и тот же человек.

Это наверное самый-самый момент в манге, который меня просто выключил... Я конечно понимаю, жанр комедия и все такое, и Кёко не особо-то умной представили в манге, но чтобы настолько. Меня это разочаровало. Так купиться на все его выдумки и сказочки и тупо верить в то, что сама себе напридумывала.
С нетерпением жду подробностей истории Рена. Иинтересно, что же все-таки случилось в прошлом.


 
Форум » Аниме и манга » Другая манга » Skip Beat! / Не сдавайся! (сёдзё, комедия, драма, романтика)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дополнительная информация