Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Сасори против Дейдары (Кто победит в схватке? Высказывайте свои мнения)
Сасори против Дейдары
Кто победит
1. Сасори [ 4 ] [44.44%]
2. Дейдара [ 5 ] [55.56%]
Опрос завершен - Пятница, 06.05.2011, 23:54
Всего ответов: 9
dvoranДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:54 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 52

Награды: 5

Репутация: 296
Статус сообщение:
Все знают што Сасори и Дейдара били напарниками и состояли в одной команде и многие миссии они выполняли вмести , все ми также видели их техники , а также ми знаем их стили боя . Тогда выплывает вопрос ктож сильнее . Пожалуйста высказывайте свои мнения

вот датабук для дополнительной инфы

Прикрепления: 5089442.jpg (235.4 Kb) · 4953757.png (493.1 Kb)



 
WildchildДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:07 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 24

Репутация: 1230
Статус сообщение:
Дей признавал превосходство Сасори-доно, но отделал бы кукловода. Дальний бой Дея и бомбасы, разнесут пиноккио. Даже С0 не надо использовать. Но если тока Сасори во сне не прирежет Дея %) :D

 
dvoranДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:11 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 52

Награды: 5

Репутация: 296
Статус сообщение:
вот ище инф

Добавлено (02.05.2011, 00:11)
---------------------------------------------
Ну чо ти так категорично Сасори же может спомощу кукли 3 казекаге ипользувать технику железново писка а также он не такой же уязвимий к дальним атакам

Прикрепления: 1299947.png (286.3 Kb) · 3349281.jpg (221.6 Kb)



 
WildchildДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:22 | Сообщение # 4

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 24

Репутация: 1230
Статус сообщение:
Quote (dvoran)
Ну чо ти так категорично Сасори же может спомощу кукли 3 казекаге ипользувать технику железново писка а также он не такой же уязвимий к дальним атакам

Не скожу что слив на пятой минуте, но Сасори не подходит для боя с Дейем. Железный песок не так уж и поможет, у Гаары тоже был песок и он хапанул. Но учитывая то что песок отравлен, Дей будет более осторожен чем с Гаарой. Неожиданные атаки могут уничтожить Третьего и преимуществ у Сасори будет меньше. Дальний бой и птички Дея помогут уклониться от атак Сасори, но если Сасори попадёт ядовитой иглой или ещё чем нибудь, это будет быстрый конец для Дея. Но Дей будет серъёзен в бою и отделает пиноккио :D




Сообщение отредактировал Wildchild - Понедельник, 02.05.2011, 00:23

 
NickelДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:30 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Quote (Wildchild)
Хто победит в схватке висказевайте свое мнения

Вот сказанул так сказанул :)
По теме - Сасори превосходит Дейдару.
Куклы летают, следовательно главное преимущество Дейдары выпадает.
ЖП 3его Казекаге способен защитить от нанобомб. И даже С3.
С4 не подействует, так как Сасори не дышит.
Самоубийство Дейдара вряд ли сделает... Царапину получит раньше и загнётся.
Как таковой, защиты у 4-х ротого нет.
Гибель ему. Гибель!


 
dvoranДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:38 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 52

Награды: 5

Репутация: 296
Статус сообщение:
Я согласен што неожыдание атаки Дея смогут нанести большой вред для Сасори ,но уничтожив при уничтожении 3 казекагке у Сасори остаеться техника призива 100 кукл и нельзя забивать што он сам кукла

Добавлено (02.05.2011, 00:38)
---------------------------------------------
и еще Сасори может сражаться на разних дистанцыях (Дей токо на дальней )
Сасори имет множество оружея которое в болшенстве случаев отравленое
и сам дейдара сказал што он слабее Сасори

 
WildchildДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:08 | Сообщение # 7

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 24

Репутация: 1230
Статус сообщение:
Да ну раз Сасори-доно такой сильный, с какого он тогда поддался бабке и Сакуре. Нельзя недооценивать Дея, хотите сказать что железный песок быстрее чем у Гаары, на этот случай у Дея и птички побыстрее есть. Высота полёта птичек побольше чем у кукол и наимощнейшие взрывы снесут и песок и казе и сасори-доно. Но на крайняк С0 он успеет сделать, так как яд действует не сразу и Дей не настолько идиот шоб попасться на ядовитые орудия. Сасори тупо кукла, он не железный хорошо отмудохать и развалится на щепки. А его тысяча кукол выносятся взрывами как нефиг делать.

 
dvoranДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:33 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 52

Награды: 5

Репутация: 296
Статус сообщение:
Хочу Сказать што Сасори не проиграл бабке и Сакуре он прекрасно видел атаку и мог увернуться но воспоминая о детстве при виде ево первих кукл остановиле ево и он принял удар

 
Итачи_санДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:09 | Сообщение # 9

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 11

Награды: 3

Репутация: 140
Статус сообщение:
у Дейдары больше шансов т. к. может улететь на недосягаемую высоту, забросав бомбами.

 
WildchildДата: Вторник, 03.05.2011, 23:18 | Сообщение # 10

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 24

Репутация: 1230
Статус сообщение:
Quote (dvoran)
Хочу Сказать што Сасори не проиграл бабке и Сакуре он прекрасно видел атаку и мог увернуться но воспоминая о детстве при виде ево первих кукл остановиле ево и он принял удар

С этим никто не спорит, но всё таки тупая смерть для великого кукольщика блин, а значит был слабохарактерным, раз попался на провокации бабуси и девчёнки. В этом кстати тоже уступает Дею, лучше вопить как потерпевший, чем уходить в мир иной, опять же попавшись на провокации разукрашенного пескаря.


 
kakashi4031Дата: Среда, 04.05.2011, 13:26 | Сообщение # 11

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 13

Награды: 1

Репутация: 20
Статус сообщение:
даидара победит и . B) kyubi
 
uucycДата: Среда, 04.05.2011, 15:01 | Сообщение # 12

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Хм...в их противостоянии поставил бы на Дейдару при условии сражения на очень большой высоте и дальности...только так Дейдара сможет вести непрерывные атаки на Сасори...возможно,что хватит даже только нанобомб...если же бой будет абсолютно случайным,то Дейдара просто не успеет уйти на безопасное расстояние,а в ближнем бою,как известно,он слабоват...так что можно сказать,что всё зависит от ситуации...

 
Girl@_lunaДата: Среда, 04.05.2011, 21:16 | Сообщение # 13

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 5

Репутация: 553
Статус сообщение:
Эх, трудно сказать кто из них сильнее.

Но все же я отдала свой голос Дейдаре, хотя могла проголосовать за Сасори.
Ведь последний не то чтобы старше, он рассудительнее. Если бы у Дея были бы такие же мозги как у Сасори, то он бы не погиб так глупо. Я специально подчеркнула слово "глупо". Он поторопился в сражении с Саске. Ему следовало бы подождать и подумать. Но что ж теперь поделать... парень недооценил силу шарингана, и ему можно только посочувствовать.
Я догадываюсь о чем многие из вас, читая этот комментарий, подумали: "Если я так строго критикую Дея, то зачем проголосовала за него".
Я бы ответила так: "Просто..." Да, просто взяла и проголосовала.
Мне этот перс очень нравится. Я не могу объяснить чем вызвана эта симпатия. Может потому что он прикольный...
(Эх, я отклонилась от темы...)
Что касается Сасори, то (не скрою он тоже мне симпатичен)... я не знаю что сказать во-первых...
Да, он сильный. Да, он умный. Да, он взрослый. Да, он красивый. Перечислять список его хороших качеств можно так же бесконечно, как и плохих.
Мне он не понравился лишь тем, что превратил себя в куклу. Это уже называется сумасшествием, а не гениальностью.
У Дейдары тоже случился приступ сумасшествия, когда он взорвал самого себя. Но, собственно, в чем разница? А в том, что в отличии от Сасори, Дейдара, грубо говоря, спятил в конце, а не в начале. Бедняга хотел превзойти Итачи, решившись на такой отчаянный шаг. Но не получилось...
(Эх, я снова отклонилась от темы...)

В принципе если судить схватку Сасори vs Дейдара, то победителя бы не было.
Конец был бы таким: Дей себя взрывает и П**** Сасори!!! Конечно от первого ничего, кроме воронки, не осталось. Но и от последнего тоже. Сасори не владеет телепортацией и поэтому далеко не убежит и не скроется под землей, т.к. взрыв такого масштаба не даст ему остаться в живых....

 
WatariДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:27 | Сообщение # 14

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Наверно все таки выиграет Сасори а если он будеть унижать Деа по иссскуство Дейдара его будеть взрывать у Деа есть шансы[color=green]

 
J_my_nameДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:54 | Сообщение # 15

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 852

Награды: 47

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Я некогда не понимал, почему Дей думал что не сможет победить Сасори.На Сасори бы достаточно было бы скинуть С4 какое и всё, неосталось бы от великого кукловода не щепки.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Сасори против Дейдары (Кто победит в схватке? Высказывайте свои мнения)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дополнительная информация