Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Гаара против Сасори (абсолютное оружие против человека-куклы)
Гаара против Сасори
кто сильнее?
1. Гаара с Шикаку (такой же как в бою против Дейдара) [ 23 ] [43.40%]
2. Гаара без Шикаку [ 11 ] [20.75%]
3. Сасори [ 19 ] [35.85%]
Всего ответов: 53
LоranaДата: Среда, 17.04.2013, 11:04 | Сообщение # 301

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
Цитата (Kaizer_III)
298 не так уж и много. Если так судить - Гаара кучами людей убивал

Сасори, по его словам, уничтожил целую страну. Он смог победить даже сильнейшего казекаге. Тут опыт не сколько в убийстве рассматривать надо, а сами действия. Не известно какого уровня соперников побеждал Сасори, но догадаться не сложно, что среди них должны были быть сильные противники.
Цитата (Woodcutter)
сильнейшее Ниндзютсу за всю историю Песка

Цитата (Kaizer_III)
Было. В истории. Сейчас новая история


Однако, ты сам признал, что песку Гаары не пробить железную пыль.

Цитата (Kaizer_III)
Песок же из сосуда в атаке не участвовал и легко отразил золотой.

Там сложно сказать какой именно, но то, что Гаара использовал песок из сосуда в начале атаки видно в манге.
Я думаю, что в тот момент защитил Гаару особый песок, т.к. атака была сверху и 5-ый Каге не видел ее, к тому же, потом говорилось о защите Каруры.

Как я и говорила, у меня есть некоторое опровержение. Если смотреть на бой со стороны, можно увидеть, что в песке Гаары, которым он защищался, есть частицы золотой пыли, что могли несколько усилилить защиту сверху.

Да, золотой песок делает тяжелей обычный, т.е. тот сразу же отпустил ногу 4-ого казекаге, когда тот использовал магнетизм. Но песка Гаары было в этот раз несколько большее количество, поэтому эффект получился почти обратный, в том числе и из-за чакры.
5-ый Каге смог поднять золотую пыль только за счет того, что песка пустыни и своего было в разы больше. Также в том бою видно, что песок начинает уже струями спускаться вниз:

Это говорит о его уступке золотому, которого было меньше. При равных количествах получается следующее:

Однако, теперь за счет золота песок Гаары не стал в дальнейшем сильней, покажу скан:

Каге признал, что использовать золото не мог, а просто поместил его в свой клон.




Сообщение отредактировал Lоrana - Среда, 17.04.2013, 11:05

 
Kaizer_IIIДата: Среда, 17.04.2013, 11:36 | Сообщение # 302

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Написала много и правильно. Но зря) я с этим и не спорил. Говорю что песок из сосуда защитит от любого песка. Про обычный ничего не говорю, хотя в больших массах он остановит и железный и золотой.
 
LG545Дата: Среда, 17.04.2013, 11:53 | Сообщение # 303

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
ну так на заметку-против сасори орик сцыканул идти в одиночку,прихватил с собой кбуто что=какаши+элемент неожиданности(предательство кабуто)
 
LоranaДата: Среда, 17.04.2013, 13:30 | Сообщение # 304

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
Цитата (Kaizer_III)
Про обычный ничего не говорю

Я тебе про песок из кувшина и писала, но только частично:
Цитата (Lоrana)
Я думаю, что в тот момент защитил Гаару особый песок, т.к. атака была сверху и 5-ый Каге не видел ее, к тому же, потом говорилось о защите Каруры.


Я говорила раньше также о том, что 4-ый не использовал/не умел использовать жесткие, плотные и объемные фигуры из ЗП, как это обычно делает Сасори. И золотого было при атаки меньше, чем того же песка Гаары.
[off]
Цитата (Kaizer_III)
Но зря)

Нет, есть в том смысл.


 
WoodcutterДата: Четверг, 18.04.2013, 00:14 | Сообщение # 305

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Kaizer_III, 3-й Казекаге имеет сильнейшее Ниндзютсу за всю историю Деревни. Нигде не было сказано, что Гаара превзошёл его. То бишь 3-й всё ещё сильнее. Материнский щит будет пробит.
 
[Raikage]Дата: Понедельник, 29.04.2013, 00:02 | Сообщение # 306

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Раньше поддерживал Сасори. Сейчас уже сомневаюсь в его победе. Пусть будет 50х50.
 
GaaramyloveДата: Вторник, 05.01.2016, 16:52 | Сообщение # 307

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 0

Репутация: 15
Статус сообщение:
здесь довольно трудно определить победителя. да, Сасори одолел 3-его кадзекаге, который считается сильнейшим, но от Сасори не ожидали атаки, может поэтому он победил? кто знает, может Гаара сильнее 3-его. у Сасори есть куклы, у Гаары-песок. у Сасори примерно 300 кукол, как он сам сказал, а Гаара способен произвести не ограниченное количество песка, как он это сделал в бою с костяшкой. Гаара и Сасори могут быть равны, поэтому победит тот, у кого первым кончится чакра. Сасори и Гаара почти не расходуют чакру, поэтому бой будет долгим. это лично моё мнение.
P. S. тем, кто доказывают победу Сасори, его победой над 3-им. железный песок нужно было где-то брать а Гаара с лёгкостью дробит камни и, сдавливая полезные ископаемые, добывает песок из земли.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Гаара против Сасори (абсолютное оружие против человека-куклы)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:
Дополнительная информация