Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Итачи vs Нагато (Кто сильнее Итачи или Нагато?)
Итачи vs Нагато
LG545Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:51 | Сообщение # 376

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)
Тема именно про Итачи против Нагато. Пейнов нужно приготовить, чтобы потом использовать. Не всегда это возможно, значит скажем здесь невозможно.

зачем они идут комплектом
ок специальна для упортого фана устрою анализ
Цитата (|Raikage|)
Ну да - мы видели как красиво он её сшинрил. Итачи оставалось лишь доделать его - но слили в пользу Нагато, и зря.

начнем с самой ситуции:
а.нагато спас итачину жопу от клинка с молнией(конечно итачи с этого не холодно не жарко ибо эт но могло парализовать на время)факт в том что из-за перерыва нагато не смог отшинрить аму
б.нагато и итачи были под эт(отрицать не будешь?)при сознание на эт стоят автоматическая защита и атака,однако для нагато итачи был с пометкой "союзник" (а ты помнишь что эт не могли атаковать друг друга-а то каге бы пересрались не доходя до шиноби)т.е.нагато зная про аму(а он сенсорит аму еще в тот момент когда у итачи голове зарождается мысль пустить ее в ход)при всем желание(а он кстати был не против получить аму)не смог бы ее отразить ибо заводские настройки мешают
в.почему нагато так долго валялся что чуть не обгорел?
1)кабуто полностью взял контроль над нагато(подавил личность)т.е. нагато без желания на то кабуто бзднуть не мог
2)кабуто было интересно послушать про глаз шисуи,замут с учихами и т.д и т.п. подними он нагато раньше разговор бы сорвался
Цитата (|Raikage|)
Защита Сусано Итачи приспособится к ЛЮБЫМ атакам, в том числе и к ШТ (спорьте с оф. датабуком а не со мной)

ты яту с сусано не с путал?суса это говно которое пробивали все кому не лень(кое-кто простыми пинками)шт нагато тоже отражает все(манга)
спорить с датбуком где говорится что тоби это мадара?да как нех :D
Цитата (|Raikage|)
А на Нагато хватит одного удара Тоцукой.

много раз вам говорил но еще раз повторю-тоцука имеет скорость минато?тоцука это медленно(со скоростью обычного меча)летящая херня.не более(кстати на пейнах она вобще бесполезна)ее можно отшинрить,заблокировать,призыв панды и т.д и т.п.
Цитата (|Raikage|)
В случае БТ - хватит цукуёми

ты кое что не втыкаешь нагато это не просто бт-он использует по 3-4 техники однавременно(комбо)т.е. это не просто бт,но и вытяг и без того дохлой чакры(где т 0,5 сек)+вытяг души.при этом он может все делать с закрытыми глазками ибо имбосенсор
Цитата (|Raikage|)
внезапного удара лапой Сусано (похожие моменты были у Би и Наруто, при БТ, но не было подходящих способностей).

не би ни наруто его коснутся не смогли(наоборот обоих унизил,а би так вобще чуть на атомы не расщепил)внезапный удар сусой-исключительная лажа кабуто который увлекся джинами и забыл(что сам признал) о слетевшем с шинры итачи(ток не надо прикапываться к словам требовать сканы,не в этом суть-ок спрятавшемся в кустах итачи\отошедшим покурить)нагато его за км почуял бы(если он уловил повышение давления в глазу итачи перед амой)
Цитата (|Raikage|)
ЧТ притягивало опору под Сусано, поэтому Ята не имела смысла. Нагато ещё можно убить в этот момент и ЧТ прервётся - это как бы дураку ясно.

чт выдернуло кусок земли под итачи вот и все
попробуй убей нагато :D любая атака под силой притяжения летит наверх
Цитата (|Raikage|)
С изанами тут вроде всё уже ясно. Теперь можно считать хейтеров Итачи школо-нубами - какую бы силу мангака ему не давал, в их глазах Итачи не вырос ни на миллиметр (как и в их топах).

к сожалению нуб здесь только ты ибо мангу жопой читаешь-в стиле"о какая невротипенная теха ыыы а на условия юза срать,итачи бог"
у изанами 2 минуса
а.время для записи 5-10 мин(или 4-5 глав по манге)
б.действует лишь на запутавшихся в себе(отрицать не будешь?как никак факт манги сказанный устами бога итачи ;) )нагато в себе разобрался вернувшись на светлую сторону силы
из всего выше сказанного попробуй состроить из себя хотя бы жалкое подобие адекватности,прекрати мыслить категориями"итачи бог а на остальное по...а я ниче не слышу,а я ниче не знаю...-бесит честно",и попытайся проанализировать здраво
Цитата (Kaizer_III)
Орочимару одним языком слил этого всемогущего Наруто с лисьими глазами. Ты его еще с сусано сравни. Змею он лишь на остановил и то, сколько он её бил толку небыло. Сусано сражалось с гидрой, которая размажет и эту змею и Наруто с лисьими глазками и даже не заметит.
я тебе говорю чисто о физе-малейший влив чакры кьюби(по сравнению даж с 1-м хвостом просто милипиздрический)и уже мизинцем змею остановил
кстати орик насколько я помню применил подавляющую печать
гидру 4-х хвостый нарик просто физой на марс зашвырнет
 
K@k@WiДата: Воскресенье, 20.01.2013, 06:49 | Сообщение # 377

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 57

Награды: 10

Репутация: 483
Статус сообщение:
Я думаю что Нагато сильнее
 
dzetsuДата: Пятница, 25.01.2013, 22:55 | Сообщение # 378

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 234

Награды: 51

Репутация: 339
Статус сообщение:
КОРОЧЕ,ПИШЫТЕ НОРМАЛНЬНО О ИТАЧИ И НАГАТО,А ТО ПЫШИТЕ КАКОЙТО БРЕД!

 
LG545Дата: Пятница, 25.01.2013, 23:11 | Сообщение # 379

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
почитай мой пост свыше-одни факты
 
dzetsuДата: Пятница, 25.01.2013, 23:52 | Сообщение # 380

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 234

Награды: 51

Репутация: 339
Статус сообщение:
LG545, ХОРОШО Я ПОНЯЛ,ЧИТАЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С ТОБОЙ СОГЛАСЕН НО ЗДЕСЬ НАЧИНАЮТПИСАТЬ ПРО ОРОЧИМАРУ И ДРУГИХ МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НЕКАСАЕТЬСЯ ТЕМЫ! :)

 
ЖансикДата: Суббота, 26.01.2013, 12:10 | Сообщение # 381

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
dzetsu, последнее предупреждение. Не пиши, зажимая Caps Lock. Т.е. большими буквами.

 
Pirate-AruДата: Суббота, 26.01.2013, 13:05 | Сообщение # 382

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Нагато - это факт.

 
bil0l003Дата: Суббота, 26.01.2013, 13:09 | Сообщение # 383

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 1

Репутация: 80
Статус сообщение:
Pirate-Aru да, согласен!
Но, факт и то что у Итачи есть шансы...
 
LG545Дата: Суббота, 26.01.2013, 15:13 | Сообщение # 384

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (bil0l003)
Но, факт и то что у Итачи есть шансы...

шансы есть всегда у итачи примерно 1-5%
 
bil0l003Дата: Суббота, 26.01.2013, 15:16 | Сообщение # 385

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 1

Репутация: 80
Статус сообщение:
Интереса от этой битвы не осталось. Оба умерли.
 
dzetsuДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:49 | Сообщение # 386

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 234

Награды: 51

Репутация: 339
Статус сообщение:
bil0l003,почему это они оба умерли :?

 
LG545Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:33 | Сообщение # 387

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (dzetsu)
bil0l003,почему это они оба умерли

нагато запечатан итачи развеян
 
dzetsuДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:51 | Сообщение # 388

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 234

Награды: 51

Репутация: 339
Статус сообщение:
LG545, как это он развеян,я что то не понял.

 
LG545Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:56 | Сообщение # 389

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (dzetsu)
G545, как это он развеян,я что то не понял.

развеян техой эт-т.е. теха прервалась и душа покинула левое тело
 
dzetsuДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:13 | Сообщение # 390

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 234

Награды: 51

Репутация: 339
Статус сообщение:
LG545, ну вроде Итачи выиграл.

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Итачи vs Нагато (Кто сильнее Итачи или Нагато?)
Поиск:
Дополнительная информация