Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Рукопашники - Тур 1. Бой 1. (Мадара VS Хаширама)
Рукопашники - Тур 1. Бой 1.
Кто победит?
1.1. Учиха Мадара[ 0 ][0.00%]
2.2. Сенджу Хаширама[ 1 ][100.00%]
Опрос завершен - Суббота, 16.11.2013, 14:31
Всего ответов: 1
WoodcutterДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:37 | Сообщение # 31

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Pirate-Aru ()
Полная ахинея.

Смотри войну и убеждайся, кого нашпиговали штырями, а кто остался цел и невредим.
Цитата Pirate-Aru ()
Перефап

Хаширама бегал от Мадары во время войны - факт. Во время их боя Хаширама был изранен, когда как Мадара лишь снял броню и остался без единого повреждения до финального разрешения - факт.
Цитата Pirate-Aru ()
Хач спрыгнул с Будды и попер на Мадару. Вывод: Будда не сражался против Мадары.

В твоей голове. По канону, Лиса запечатали во время сражения в Мито. То бишь Будда вполне мог сражаться. И вообще, школьник, ты мне надоел. Лиса нейтрализовал Хаширама с помощью другой техники, а не Будды:

Видишь? Тут одновременно три техники используется. Будда, Дракон и Статуя Подавления. Но для школия как ты всё едино. Напомню как выглядит Будда, чтобы у тебя вопросов поменьше было:

Будда лишь схватил Лиса и поднял его:

Видишь как Хаширама спрыгнул с Будды до того, как подавил Кураму? Если не видишь, то перечитывай до того момента, пока не увидишь комбинацию из нескольких техник. Максимум, что было неактивно, так это та Статуя Подавления. Будда был уже давно освобожден от борьбы с Курамой. Далее, когда Хаширама спрыгивал, то у него ладони соприкасались друг с другом в вертикальном положении:

Та же печать была использована для активации Будды:

Поэтому у тебя может сколь угодно долго бомбить по тому поводу, что Мадара тащил Хашираму и в немалой степени ему надавал по щам, даже с учётом отсутствия Лиса, но присутствия РО у Первого; ситуацию это не изменит.
Цитата Pirate-Aru ()
Где ты такое прочел?! Я отрицаю, что Хач проигрывал в ББ, так как поимел Учиха катаной.

Я тебе уже задолбался этот факт приводить:

Кто из этих двух ранен? И не надо пищать, что это клон, у оригинала те же повреждения:

Мадару не поцарапали до этого момента, как ты мог заметить. Никакими исцеляющими техниками он не владел.
Цитата Pirate-Aru ()
Ни как вообще. У каждого персонажа свой стиль рукопашного боя. Напомню, что у Наруто целое комбо построено на 4 клонах.

И это в первую очередь комбинация из Ниндзютсу и Тайдзютсу.
 
Pirate-AruДата: Пятница, 03.01.2014, 12:29 | Сообщение # 32

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
Смотри войну и убеждайся, кого нашпиговали штырями, а кто остался цел и невредим.

Повторяю для умственно-отсталых: Хач был без оружия в отличие от Мадары.
Сканы подтверждают мои слова:
1. Хач использовал мокутон для подавления Курамы а затем прыгнул в сторону Мадары.
2. Хач мог использовать мокутон против Мадары точно так же как Мадара Сусано.
3. Хач размотал его катаной.
4. Хач без РО, а у Мадары даже на додзюцу сил нет.
5. Хач без доспехов на руке, а Мадара вообще без доспехов.
6. Нинтай тоже тай.


 
WoodcutterДата: Суббота, 04.01.2014, 02:23 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Pirate-Aru ()
Повторяю для умственно-отсталых: Хач был без оружия в отличие от Мадары.

Лол, в таком случае, я тебе уже показывал скан, где клон Хаширамы слился Мадаре.
Цитата Pirate-Aru ()
1. Хач использовал мокутон для подавления Курамы а затем прыгнул в сторону Мадары. 2. Хач мог использовать мокутон против Мадары точно так же как Мадара Сусано. 3. Хач размотал его катаной. 4. Хач без РО, а у Мадары даже на додзюцу сил нет. 5. Хач без доспехов на руке, а Мадара вообще без доспехов. 6. Нинтай тоже тай.

1) Но Будда был давно ни при чём, поэтому вполне мог сражаться с Мадарой.
2) Как и Будду, печать с активацией которой он прыгнул на Мадару.
3) Из-за спины, когда отвлёк Мадару разговором. Бой напрямую прямо доказал, кто главный в ближнем бою. Мог бы Хаширама победить, он бы убил Мадару в прямом столкновении.
4) И тем не менее он в Тайдзютсу снёс клона Хаширамы. То бишь он сильнее в ББ.
5)Что не отменяет того, что Хашираму резали и рубили, когда как Мадара не получил никаких повреждений.
6) По такой логике и Огненные Сюрикены тоже Тай, так как там комбо из Ниндзютсу и Тайдзютсу.
 
Pirate-AruДата: Суббота, 04.01.2014, 17:16 | Сообщение # 34

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
клон Хаширамы слился Мадаре

Ну так Мадара сильней клона Хача. Он молодец. Но вот слился настоящему Хачу на катане.

Цитата Woodcutter ()
Но Будда был давно ни при чём

И? Это мешает Мадаре Сусано заюзать? Да и Будда без рук.

Цитата Woodcutter ()
Из-за спины, когда отвлёк Мадару разговором.

И? Ты же кидаешь мне сканы где Пейн из-за спины оторвал руку Джи. И говоришь что это победа в тае.

Цитата Woodcutter ()
Бой напрямую прямо доказал

Что Мадара сильней клона. А сам сливается настоящему.
Цитата Woodcutter ()
Мог бы Хаширама победить, он бы убил Мадару в прямом столкновении.

Было два боя. В обоих боях Мадара был повержен.
Цитата Woodcutter ()
Что не отменяет того, что Хашираму резали и рубили

Твое ИМХО. Я видел лишь оголенную руку в ссадинах.

Цитата Woodcutter ()
По такой логике и Огненные Сюрикены тоже Тай, так как там комбо из Ниндзютсу и Тайдзютсу.

В каком месте сюрикен это тай?


 
TenroДата: Суббота, 04.01.2014, 20:43 | Сообщение # 35

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 0

Репутация: 20
Статус сообщение:
Ребята,тут победит Хаширама.Вы если мангу читали,то в какой то главе он входит в режим мудреца,и призывает какую то тысячерукую богиню оо" Он бы размазал Мадару,хотя моя симпатия больше к Мадаре оО"
 
WoodcutterДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:10 | Сообщение # 36

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Pirate-Aru ()
Ну так Мадара сильней клона Хача. Он молодец. Но вот слился настоящему Хачу на катане.

Подойти сзади и ударить в спину отвлечённому и измученному Мадаре не есть победа в ближнем бою. Все реалии уже на войне были продемонстрированы.
Цитата Pirate-Aru ()
И? Это мешает Мадаре Сусано заюзать? Да и Будда без рук.

У Будды оставалось 2 руки, так что не мели пургу. Мадара мог использовать Сусаноо точно так же, как и Хаширама Будду.
Цитата Pirate-Aru ()
И? Ты же кидаешь мне сканы где Пейн из-за спины оторвал руку Джи. И говоришь что это победа в тае.

Ну так ты открой глаза и попытайся врубить свой мозг. Первое, Мадара был отвлечён клоном(!) и разговором с ним. Хаширама сразу ударил в спину, без предупреждений и с отвлекающим манёвром. В ситуации с Джирайей совсем иное. Их было трое (Джи и Мудрецы), а не один. К тому же Пэйн намеренно его предупредил о своей атаке, но тот всё равно отхватил.

Второе, Мадара был измучен и не мог распознать клона. Джирайя и Ко не были измучены даже вполовину своей силы. Тем не менее попали под атаку. Третье, я говорил об успешных атаках.
Цитата Pirate-Aru ()
Что Мадара сильней клона. А сам сливается настоящему.

Именно поэтому перебивал Хашираму в ближнем бою, хоть тот с оружием, хоть без:

Внимательнее читай и смотри, а потом уже суйся в темы.
Цитата Pirate-Aru ()
Было два боя. В обоих боях Мадара был повержен.

В обоих боях Хашираме вламывали прилично. Если брать те условия, что даёшь ты, то Первый проигрывает, это и было показано на войне. И о каких боях ведёшь речь?
Цитата Pirate-Aru ()
Твое ИМХО. Я видел лишь оголенную руку в ссадинах.

Лол, потому что ты тупой. Мадара о лечении без Печатей для кого рассказывал? Сейчас мы прекрасно видим, как Хаширама мог лечиться.
Цитата Pirate-Aru ()
В каком месте сюрикен это тай?

Лол, а в каком месте бой с оружием и стрельба Кимимаро - Тай?

Поэтому Сюрикены тоже можно считать им же.
Цитата Tenro ()
Ребята,тут победит Хаширама.Вы если мангу читали,то в какой то главе он входит в режим мудреца,и призывает какую то тысячерукую богиню оо"

Тема исключает использование Будды.


Сообщение отредактировал Woodcutter - Воскресенье, 05.01.2014, 18:11

 
Pirate-AruДата: Вторник, 07.01.2014, 13:57 | Сообщение # 37

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
Подойти сзади и ударить в спину отвлечённому и измученному Мадаре не есть победа в ближнем бою.

Так что же ты тогда так рьянно доказываешь, что атаки Пейна по Джи есть победа в ближнем бою?
1. Две руки у Будды, это смешно.
2. Ну так Джи-то и ушел от смертельного удара, потеряв лишь руку. А Мадара будучи все ещё живым лишь пробалаболил и упал, притворившись мертвым, что бы его не добили.
3. Твой скан ни о чем. Нет там никакого превосходства Мадары
4. Ты пасть свою закрой. Своего папушу тупым называть будешь. А твой высер про потерянную руку мне не интересен. Если бы Хач её отрастил, то она была бы как новенькая, а не вся в ссадинах.
5. С Кими другая история. Не додумывай за автора.


 
WoodcutterДата: Среда, 08.01.2014, 02:58 | Сообщение # 38

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Pirate-Aru ()
Так что же ты тогда так рьянно доказываешь, что атаки Пейна по Джи есть победа в ближнем бою?

Потому что ситуации кардинально различаются. Я тебе даже расписал отличия, но у тебя соображалки, видимо, не хватает, чтобы даже объяснение усвоить. Джирайя не был измучен и отвлечён, в отличие от Мадары. Более того, Саннина предупредили об атаки, а он в РО всё равно отхватил. И там было три персонажа, когда как Мадара - один. В общем, там всё другое. Так что можешь не сравнивать эти ситуации. Если будешь дальше тупить и не понимать, я тебе всё на сканах покажу. Если ты не обленился, открой главы и перечитай их. Внимательно рассматривая и сравнивая эти случаи.

Цитата Pirate-Aru ()
1. Две руки у Будды, это смешно. 2. Ну так Джи-то и ушел от смертельного удара, потеряв лишь руку. А Мадара будучи все ещё живым лишь пробалаболил и упал, притворившись мертвым, что бы его не добили. 3. Твой скан ни о чем. Нет там никакого превосходства Мадары 4. Ты пасть свою закрой. Своего папушу тупым называть будешь. А твой высер про потерянную руку мне не интересен. Если бы Хач её отрастил, то она была бы как новенькая, а не вся в ссадинах. 5. С Кими другая история. Не додумывай за автора.

1. Так смешно, ведь одной рукой он Кьюби (сильнейшего Хвостатого после Десятихвостого) схватил как мышонка.
2. Ещё бы он не ушёл, после того, как его предупредили. Он ещё и в РО был, да и не повреждён вовсе. А Мадара был истощён битвой и отвлечён клоном. Ни оригинал, ни клон не предупреждали об атаке. Пойми ты уже своим котелком.
3. Лол, я тебе идиоту показываю, что у Хаширамы было оружие на войне. Вспоминай свой бред:
Цитата Pirate-Aru ()
Повторяю для умственно-отсталых: Хач был без оружия в отличие от Мадары.

Я понимаю, что у тебя уровень умственно-отсталого, но других под себя не греби и по себе не оценивай. Так кто там на войне был нашпигован штырями и бегал от Гумбая Мадары то с оружием, то без него? В общем ладно, ты сливщик тот ещё, поэтому подождём твоих очередных беспомощных возгласов об ИМХО.
4. Да-да, папушу. Ты такой идиот и болван, что даже слова и предложения простейшие написать нормально не в состоянии. Лишь ещё раз подтвердил свою ущербность. Я уж не указываю на это, ибо раздел и тема о другом, но раз ты настаиваешь, то получай в ответку. Никто тут молчать не будет.

А высер про потерянную руку только у тебя, ибо я говорил лишь о различных ранениях, да и сам Мадара был в ссадинах после лечения:

Но для тебя всё едино, поэтому удивляться таким тупым выводам не стоит.
5. Владение оружием тоже другая история, но это идёт в учёт Тайдзютсу, и норм же.
 
Pirate-AruДата: Четверг, 09.01.2014, 17:07 | Сообщение # 39

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
По теме: Хаширама > Мадары

 
WoodcutterДата: Пятница, 10.01.2014, 22:44 | Сообщение # 40

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
По условиям данной темы: Мадара.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Рукопашники - Тур 1. Бой 1. (Мадара VS Хаширама)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Дополнительная информация