Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Другое » Фанфики » Пейринги
Пейринги
хоранДата: Понедельник, 13.04.2015, 16:24 | Сообщение # 166

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Жинтос, Фиалка, хахах мне очень приятно, что у меня получилось хоть на чуточку, но изменить свое отношение к этой паре^^ спасибо вам!
Видимо восприятие каких-либо моментов зависит от твоих предпочтений. То есть, если ты изначально за СС, то сразу стараешься углубиться в их моменты взаимодействия. В любом случае я очень рада, ибо эта пара аж восемь лет была моей любимой.


 
ФиалкаДата: Пятница, 17.04.2015, 16:55 | Сообщение # 167

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Цитата хоран ()
Видимо восприятие каких-либо моментов зависит от твоих предпочтений. То есть, если ты изначально за СС, то сразу стараешься углубиться в их моменты взаимодействия. В любом случае я очень рада, ибо эта пара аж восемь лет была моей любимой.

Наверное, ты права. Я вообще как-то нейтрально ко всем относилась. Но вот, если припомнить, НаруХина мне не понравились... Даже не знаю, в чем причина. Просто не нравятся они)


 
Neznakomka_KauДата: Среда, 09.03.2016, 09:39 | Сообщение # 168

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 82

Награды: 6

Репутация: 77
Статус сообщение:
Наруто/Саске
- любовь всей моей жизни :*
Шикамару/Темари, Нейджи/Тентен, Минато/Кушина, Боруто/Сарада, Эй(четвёртый Райкагэ)/Цунадэ, Забуза/Хаку, Саске/Боруто. - тоже люблю)))
Никаких Наруто/Хината. Вообще. Вообще никак. Фу, гадость.


 
TwincestIsForeverДата: Вторник, 29.03.2016, 18:51 | Сообщение # 169

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 21

Награды: 1

Репутация: 2
Статус сообщение:
Мой любимый пейринг - Том/Билл (Tokio Hotel), и важно, чтобы они в фике были близнецами :3 Наверное, Т/Б можно считать стандартным пейрингом, но от него сейчас уходят, и мне грустненько от этого :с
А по Наруто мне нравится читать Учихацест, хотя я только начала, но меня уже прёт!))) Так что тут стандарты не нужны.
И вообще мне везде нужен какой-то цест)))
С одной стороны, стандарты ограничивают авторов и читателей, но с другой в некоторых ситуациях хочется, чтобы от стандартов не отходили...
 
Форум » Другое » Фанфики » Пейринги
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Дополнительная информация