Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другое » Фанфики » Понижение оценок. (Зависть ли это?)
Понижение оценок.
хоранДата: Среда, 04.07.2012, 14:21 | Сообщение # 16

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Quote (Mac)
Я считаю себя в первую очередь писателем, а не критиком)

Никто не говорил, что Вы критик.
Quote (Mac)
я оставлю эту работу тем, кто реально любит докапываться до мелочей.

Вы имели ввиду пост? Я не совсем поняла.
Несомненно Ваши слова, в какой-то степени правильные. Но в них есть и такой смысл : " Не понравилась работа, просто закройте ее"
Не считаете ли Вы, что нужно и отзыв оставить, дабы помочь автору исправить ошибки?
Quote (Mac)
Прекрасно понимая, как трепетно он относится к своему фанфу, я предпочитаю не занижать его, выделяя всё же какие-то положительные стороны.

Вы о занижении оценок, или о комментарии с положительными сторонами?
Вы считаете, что любая критика добивает автора? Да, автор треметно относится к работе, но ведь он должен понимать, что его работа не идеальна. Если положительные стороны есть, любой их выделит, но и ошибки тоже выделять полезно.Разве не так?)
Quote (Mac)
Я не говорю, что нельзя занижать. Просто я предпочитаю перекладывать эту обязанность на других людей.

Хм, дело ваше. Я то даже не оцениваю фанфик, если на то пошло. Я отзыв пишу.

На протяжении всего поста, я так и не поняла о чем речь. Об оценке или комментарие?


 
MaiДата: Среда, 04.07.2012, 14:28 | Сообщение # 17

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
Quote (fanatkaUchih)
Вы имели ввиду пост? Я не совсем поняла.

ну это я всё про работу критика Х)

Quote (fanatkaUchih)
Не считаете ли Вы, что нужно и отзыв оставить, дабы помочь автору исправить ошибки?

да, отзыв можно оставить, но не занижать оценку) я про это. отзыв-то ничего страшного не сделает, сколько может -1 к общему баллу)

Quote (fanatkaUchih)
Если положительные стороны есть, любой их выделит, но и ошибки тоже выделять полезно.Разве не так?)

абсолютно согласна. ошибки можно выделять, но может я и правда непонятно выразилась. я про такие ситуации, когда человек не понятно и обоснованно критикует тот или иной фанф, а когда просто пишет своё мнение и занижает)

Quote (fanatkaUchih)
На протяжении всего поста, я так и не поняла о чем речь. Об оценке или комментарие?

видимо, желая всё совместить, я так и не добилась нормального поста Х) отлично. уже и сама не поняла, что хотела этим сказать О_о круто)


 
хоранДата: Среда, 04.07.2012, 14:31 | Сообщение # 18

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Mac, В общем, думаю, мы друг друга поняли х)

 
sakura_kunoichiДата: Суббота, 29.09.2012, 21:47 | Сообщение # 19

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 141

Награды: 21

Репутация: 140
Статус сообщение:
На этом сайте собраны замечательные фанфики.
очень часто я ставлю 5
четверку крайне редко, и то в том случае, если нахожу ошибки или некие недочеты и неточности.
если же фанфик совсем плох, я не порчу общую оценку, а всего-навсего ищу другой фф
 
LadyJediДата: Вторник, 11.06.2013, 23:02 | Сообщение # 20

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Раньше я обращала внимание на эти оценки, но так никогда и не расстраивалась, когда получала вместо пяти баллов четыре. Сейчас так вообще не смотрю на это дело. Даже порой на комментарии забиваю. А многие, кстати, могут ошибиться, когда глючит Интернет. Я так однажды ставила одному фанфику оценку, и так получилось, что вообще 1 поставила вместо пяти, которые хотела.
 
Форум » Другое » Фанфики » Понижение оценок. (Зависть ли это?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дополнительная информация