Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другое » Фанфики » Поиск соавторов (Тема для тех, кто ищет соавтора.)
Поиск соавторов
ФиалкаДата: Вторник, 21.05.2013, 21:23 | Сообщение # 16

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Килька, жалко(
Я вот дарки не умею писать. Пока не умею, во всяком случае. Хочу научиться. Если будет идея с даркфиком, выложу ее здесь. Может, заинтересует тебя :)



Brendy, хентай еще не пробовала писать. Но хотелось бы попробовать. Пора расти) Давай, что ли, попробуем написать?




Сообщение отредактировал lonely_flower - Вторник, 21.05.2013, 21:26

 
КилькаДата: Вторник, 21.05.2013, 22:01 | Сообщение # 17

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 642

Награды: 64

Репутация: 2201
Статус сообщение:
Цитата (lonely_flower)
Я вот дрки не умею писать

да это легко.) вот например...
Название: Последнее сообщение
Жанр: Дарфик, ангст, Hurt/comfort
Описание: Пустая квартира, музыка - по тяжелее и по громче, бутылка водки, сигареты и... последнее сообщение...? От неё...
Описание работы: Ну, тут всё просто. нужно придумать последнее сообщение от девушки. не обязательно знать кто эта девушка... главное описать чувства ГГ. мелочь, которая прокатит на мини)


 
NetsukoДата: Суббота, 25.05.2013, 12:43 | Сообщение # 18

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 331

Репутация: 2569
Статус сообщение:
Килька, Ммм... Почему бы и нет?

Добавлено (25.05.2013, 12:43)
---------------------------------------------
В свою очередь хочу найти соавтора для написания серьезного фанфика по Игре Престолов, идея которого вот уже несколько недель не дает мне покоя и выворачивает мне мозг) Прошу в личку, мои друзья по перу)

 
Мацури_ХинатаДата: Пятница, 20.09.2013, 18:34 | Сообщение # 19

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 29

Награды: 1

Репутация: 37
Статус сообщение:
Название: "Мир по неволе".
Пейринг: Аврора (мой персонаж)/Итачи, Алекса (мой персонаж)\Наруто, Гаара, Ина (близняшка Ино.) и другие.
Жанр: Романтика, юмор, приключения.
Саммари:(Краткое). Аврора и Алекса лучшие подруги. Попадают в мир Наруто. Выживут они или нет?
Надеюсь, что кто-нибудь согласится) Напишите пожалуйста в ЛС. :) :) :)
 
MoraДата: Суббота, 15.03.2014, 16:23 | Сообщение # 20

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 13

Репутация: 289
Статус сообщение:
Очень необходим соавтор для вот этого фика Тык.
Проблема: мое абсолютное неумение писать гет и отыгрывать женских персонажа.
Требования: какая-никакая грамотность и... желательно умение писать без "соплей", ибо романтика в жанрах не указана, а вот рейтинг может варьироваться.
Описание фика: А что, если Саске не убил Итачи, вернее, если старшему Учихе удалось-таки выжить? Альтернативная версия событий, произошедших после той памятной битвы двух братьев (ну, и еще несколько измененных фактов)
Пейринги: Итачи/ОЖП, Саске/Наруто.
Яойный пейринг без проблем осилю самостоятельно, так что опыт в данном жанре необязателен (хватит и отсутствиия гомофобии).
Надеюсь на вашу помощь.
P.S В фике написано уже 5 глав + пролог, но все это (за исключением пролога и первой главы) требует редактирования. Опыта работы в соавторстве у меня нет, но удалять фик очень не хочется, тем более, что у него имеются поклонники. Желающим помочь писать мне в личку.




Сообщение отредактировал Mora - Суббота, 15.03.2014, 16:24

 
BrendyДата: Среда, 01.04.2015, 11:44 | Сообщение # 21

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Нахожусь в поиске соавтора, с которым могу написать фанфик размера миди. :)
Главный пейринг: Саске/Хината.
Рейтинг: NC-17.
Сюжета нет, но вдохновения и желания писать очень много. Всё, начиная от сюжета и заканчивая мелкими деталями, можно придумать вместе. Пишите в личку. :)

p.s сама безумно люблю тему, в которой Хината в подчинении у Саске. Насилие, тырым-пырым, а потом любовь и хэппи-энд... Но сейчас это слишком банально и очень заезженно, так что хочется придумать чего поинтереснее. И ещё одно. Не хочу менять каноничный характер Саске так же, как и делать в фанфике из Хинаты последнюю стерву.
 
Valeri7610Дата: Суббота, 08.08.2015, 17:00 | Сообщение # 22

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 3

Награды: 2

Репутация: 63
Статус сообщение:
Ищу соавтора к уже начатому фанфику.

Название: Совсем другой разговор
Фэндом: Наруто
Жанр: Hurt/comfort, Повседневность
Рейтинг: R
Пейринг: Гаара/Сакура
Предупреждения: ООС, Смерть персонажа
От автора: Это продолжение фанфика "Новая техника Ино". http://fan-naruto.ru/fanfics....06-4936
Саммари: На глазах у девушки убили любимого парня, она замкнулась в себе и практически не разговаривала. Сможет ли она стать счастливой и при каких условиях?..
Ссылка на фанфик: http://fan-naruto.ru/fanfics....28-5237

Написано пролог и 4 главы, но, надеюсь, когда найду соавтора мы их немного подкорректируем.

Ищу такого человека, который хорошо пишет описание и может исправить тавтологию. Идея фанфика продумала практически до мелочей. Идеей поделюсь в лс, слишком уж долго писать.

Фанфик будет макси, возможно даже за 20 глав(с учетом того, что главы маленькие). + продолжение к нему тоже придумано, так что ищу соавтора на длительный срок, так сказать) После этого фф будет еще один, тоже макси, с упоминанием на предыдущий, и другим пейрингом.

И еще, надеюсь откликнуться люди с опытом в написании, хочу прочитать ваши произведения, чтобы понять, сможем ли мы списаться =)

Спасибо за внимание!


 
Форум » Другое » Фанфики » Поиск соавторов (Тема для тех, кто ищет соавтора.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дополнительная информация