Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Другое » Фанфики » Омегаверс. Сенсация или бред упоротых извращенцев. (А как вы относитесь к омегаверсу?)
Омегаверс. Сенсация или бред упоротых извращенцев.
teaДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:13 | Сообщение # 1

Gangsta_panda

Группа: Чунины

Сообщений: 725

Награды: 155

Репутация: 2382
Статус сообщение:
Здравствуйте, фикрайтеры и фикриддеры.
Решила я поднять вопрос об этой "гениальной" выдумке и на нашем форуме. Для начала справка для незнающих:


Омегаверс - мультифандомная фича, происходящая, что неудивительно, из СПН. Люди в омегаверсе делятся не на два пола, а на три: альфы, беты и омеги. Все они в свою очередь делятся на мужчин и женщин, но это деление в омегаверсе второстепенное.
Беты - обычные люди (иногда их делают бесплодными. это уж насколько у автора совести хватит). Альфы - большие брутальные самцы (реже самки) с особым членом: у него, как у собачьего, есть bulbus glandis - "луковица" в основании (многие переводят английское "knot" неправильно, но значительно более благозвучно: "узел"), которая в конце копуляции увеличивается и долгое время не позволяет вытащить. Омеги - поменьше росточком, в некоторых версиях - с маленьким членом (потому что он им по сути не нужен) и маткой, вход в которую открывается из ануса.
Периодически у омег наступает течка, и они начинают источать феромоны, сводя с ума всех окружающих (бет и особенно альф). Феромоны настолько сильны, что у альф напрочь срывает крышу. Омега в течке обладает такой полезной фичей, как самосмазывающийся анус. На вершине, так сказать, страсти основание члена альфы разбухает, и он запирается в жопе омеги на несколько часов (продолжительность "замка", или "склещивания", варьируется в зависимости от травы, которую курит автор). В это время альфа и омега испытывают множественные оргазмы, а жопа омеги выдаивает из альфы ведра, моря спермы, так что оплодотворение оказывается фактически обеспечено. Таким манером они трахаются несколько дней без перерывов на еду.
Во многих фиках к сексу приплетают еще животрепещущие вопросы неравенства полов (омеги в таких фиках обычно на положении женщин до начала движения феминисток: половая дискриминация, киндер-кюхен-кирхе и все такое). Часто омеги маскируются под бет с помощью геля для душа, отбивающего специфический манящий запах. Часто акцентируется д/с-аспект отношений.
В общем, это АУ, специально заточенная для безудержного траха и фансервиса.(с)


А как вы относитесь к омегаверсу? Считаете ли его полезной и нужной прибавкой? Высказывайте все ваше мнение по этому вопросу.

Информация взята с сообщества http://omegaverse.diary.ru/p181184422.htm


 
yanakaДата: Пятница, 31.01.2014, 14:17 | Сообщение # 31

Нежный садисТ

Группа: Чунины

Сообщений: 377

Награды: 138

Репутация: 948
Статус сообщение:
Lady_Креведко, дальше очнутся феминистки и скажут, что нифига это несправедливо - писать только про мужиков. И понесется! Возьмут за основу старославянский алфавит, а потом... Придумают че-то вроде "стояка языка", в котором будет дырочка, из которой будут вытекать хм... допустим мега-гипер-эро-соки. И вот от этого-то бабы, у которых будет... хм... ладно, оставим течку! Кароч, вот от этого-то и будут залетать! Но! Не все так просто! От страстного поцелуя тож будут беременеть! Так же, думаю, будет интересно прочитать описание того, как сам по себе язык застрял... э-э-э... там, короче...

 
piplopfloДата: Пятница, 31.01.2014, 15:00 | Сообщение # 32

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 806

Награды: 305

Репутация: 2540
Статус сообщение:
yanaka,
[off] шалууунья, хихихи))[/off]




Сообщение отредактировал piplopflo - Пятница, 31.01.2014, 15:01

 
LadyJediДата: Пятница, 31.01.2014, 16:17 | Сообщение # 33

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата yanaka ()
дальше очнутся феминистки и скажут, что нифига это несправедливо - писать только про мужиков.

Ну до. Скорей всего, так и будет о.о
Цитата yanaka ()
Придумают че-то вроде "стояка языка", в котором будет дырочка, из которой будут вытекать хм... допустим мега-гипер-эро-соки. И вот от этого-то бабы, у которых будет... хм... ладно, оставим течку! Кароч, вот от этого-то и будут залетать! Но! Не все так просто! От страстного поцелуя тож будут беременеть! Так же, думаю, будет интересно прочитать описание того, как сам по себе язык застрял... э-э-э... там, короче...

О_О" мать... ты меня убила...
Ну или скоро зоофилия станет в порядке вещей в фанфикшене... А то чё ж. Надеюсь, я к тому времени помру С:
 
NetsukoДата: Пятница, 31.01.2014, 20:37 | Сообщение # 34

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 331

Репутация: 2569
Статус сообщение:
"Сенсация". лол. Как громко звучит.
Ничего шокирующего, странного и особенно мерзкого тут не вижу. Учитывая то, что кто-то умудряется даже обычное нц написать столь отвратно, что после прочтения такого фанфика появляется острое желание промыть с мылом глаза и применить всем известный девайс из "людей в черном". Так что не понимаю я кудахтанья некоторых =D
Я уж не говорю о яое.

Тем более, были прецеденты.
К примеру, великая Легуин и ее "Левая рука тьмы", написанная аж в 69 году.
Несведущим в подобной литературе людям, незнакомым с фантастикой, особенно научной, этого не понять.
Я в свою очередь не нахожу в этом ничего ужасного. Известная основа, сдобренная пошлыми мыслишками и идейками юных авторов, которые чаще всего пишут все это в стадии переходного возраста.
Уж простите им такое творчество. =3




Сообщение отредактировал Netsuko - Пятница, 31.01.2014, 20:43

 
yanakaДата: Пятница, 31.01.2014, 21:08 | Сообщение # 35

Нежный садисТ

Группа: Чунины

Сообщений: 377

Награды: 138

Репутация: 948
Статус сообщение:
piplopflo, Lady_Креведко,[off] когда-нибудь (скорее всего в ближайшем будущем) я упорюсь окончательно и выдам на ваш суд такую работку хд (только уж будьте добры подсказать мне пейринг).[/off]



Сообщение отредактировал yanaka - Суббота, 01.02.2014, 14:56

 
MassunyaДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:45 | Сообщение # 36

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 37

Награды: 5

Репутация: 44
Статус сообщение:
Цитата Elidis ()
Всё же эти "течки" и "самосмазывающиеся анусы" и "мужские беременности" не для меня.

Полностью соглашусь. Бред сивой кобылы, читать противно.


 
NightstalkerДата: Вторник, 04.03.2014, 21:54 | Сообщение # 37

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
Бред упоротых извращенцев:3

 
Форум » Другое » Фанфики » Омегаверс. Сенсация или бред упоротых извращенцев. (А как вы относитесь к омегаверсу?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Дополнительная информация