Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Аниме и манга » Ван Пис » Самая трагичная серия (И в Ван Писе есть серии, от которых аж плакать хочется...)
Самая трагичная серия
WatariДата: Среда, 23.11.2011, 22:20 | Сообщение # 1

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Какая из всех серий аниме самая грустная? Почему?





Мне, к примеру, когда Эйс умер. Вот как я там плакал-то

Тема отредактирована модератором. От сего: привествуются скрины и сканы.
Флуд и оффтоп строго наказуем.


 
ViksjaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:17 | Сообщение # 16

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 4

Репутация: 20
Статус сообщение:
Думаю, я всегда буду плакать на том моменте, где мугивары прощаются с Мерри... Также не забуду страдания Луффи после потери накам и смерти Эйса.
А вообще, много трагичных серий было. Сложно одну выбрать)
 
Акира_КабурагиДата: Пятница, 17.01.2014, 11:03 | Сообщение # 17

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 12

Репутация: 173
Статус сообщение:
Как по мне яркие в этом плане - сражение Зорро и Ведмедя-шичибукая, я уже не помню как его звали))) Когда тот Боль на себя принял... Так же события на Сабаоди - когда их просто изничтожают...
 
ТиараДата: Среда, 05.02.2014, 22:31 | Сообщение # 18

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 409

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Я смотрела только первые несколько серий аниме, поэтому судить масштабно не могу. А из тех, что посмотрела самой трагичной считаю серию, где Нами попросила Луффи помочь ей. В самой серии было море слез Нами, жителей деревни. В глазах главной героини смешался целый коктейль чувств. Беспомощность что она чувствовала на тот момент, мне казалось, что почувствовала и я. /масло масляное, знаю/ И Луффи который даже не стал слушать историю Нами, он просто понял все сердцем.
 
_SmiLe=)))Дата: Воскресенье, 15.08.2021, 15:01 | Сообщение # 19

Ниндзя класса C

Группа: Саннины

Сообщений: 129

Награды: 5

Репутация: 231
Статус сообщение:
Самые трагичные, на мой счёт серии это арка Сабаоди, когда всю команду Мугивары разбросали по разным частям света. Так же была трагична смерть Эйса и Белоуса в арке Маринфорда. Так же было печально когда погибла подружка Зоро, которую показали когда тот был маленьким. + Были так же печальны серии, когда показывали маленького Трафальгара, когда он только хотел вступить в семью и встретил Коразона.

 
Форум » Аниме и манга » Ван Пис » Самая трагичная серия (И в Ван Писе есть серии, от которых аж плакать хочется...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дополнительная информация