Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Аниме и манга » Ван Пис » Знакомство с One Piece
Знакомство с One Piece
EducatorДата: Суббота, 03.12.2011, 23:24 | Сообщение # 1

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
Как вы познакомились с аниме " One Piece "?





Недавно у нас на сайте появился такой раздел "One Piece". Честно говоря, хотел давно посмотреть это аниме ,но так и не решился .Но благодаря друзьям на сайте я начал смотреть это аниме и впечатление у меня просто восхитительное ^_^




Сообщение отредактировал парагвай - Суббота, 03.12.2011, 23:26

 
ViksjaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:31 | Сообщение # 16

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 4

Репутация: 20
Статус сообщение:
Дело было вечером, делать было нечего. И поэтому, я решила начать смотреть Ван-Пис, даже не подозревая, что ждёт меня впереди. Понравилось с первой серии, и пошло-поехало.
И теперь, уже как год, капаю своим друзьям им на мозги :3
 
АкинаДата: Суббота, 03.08.2013, 16:22 | Сообщение # 17

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 0

Репутация: 37
Статус сообщение:
Ну, ровно год назад я познакомилась с этим великолепным аниме) Мне оно настолько понравилось ^^ что просто дальше не куда) Ну, у меня был друг, хороший друг, он пытался подсадить меня на три аниме, на Реборн, Блич и Ван Пис, я реашила подсесть на Ван Пис, ибо друг прожужал мне им все уши (к тому же, я с детства помешана на пиратских приключениях, поэтому, обрадовалась что Ван Пис рассказывает историю одного маленького пиратского кораблика, который рассекает волны, плывя под знаменем черепа и костей) хД) ну, честно, я еле усилила первые 20 серий... вернее так, первые 10 - ржачные, следующая 10 ну не могла я смотреть, но потом... всё так шикарно - я тащусь хДДД) и на удивление мне нравится всё в аниме и филлеры и флешбэки.... всё)))) :)

 
Акира_КабурагиДата: Пятница, 17.01.2014, 11:01 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 12

Репутация: 173
Статус сообщение:
А я когда впервые его посмотрел - плюнул на рисовку, после - посмотрел пару смешных трейлеров и захотелось пересмотреть, темболее что обожаю сэнены и комические примеси в них, плюс ко всему серий много... Теперь, блин, постоянно жду продолжения - интересное, блин... Ах, да, ну и пиратская тематика поспособствовала просмотру) Уже, блин, много знакомых подсадил на его просмотр)
 
ТиараДата: Среда, 05.02.2014, 22:17 | Сообщение # 19

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 409

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Часто встречала мнение о том, что ВП круче Нарика, Хлорки и т.д. Ну и решила проверить, что за фрукт. Аниме посмотрела серий 30-40 от силы, но дальше не осилила, ибо рисовка... Потом начала читать мангу и все! За четыре дня кажется все прочла =) Теперь тоже считаю, что ВП лучше всех аниме.
 
LianaДата: Четверг, 24.04.2014, 21:50 | Сообщение # 20

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 290

Награды: 243

Репутация: 4260
Статус сообщение:
Цитата Educator ()
Как вы познакомились с аниме " One Piece "?

Мне посоветовал мой старый знакомый. Сказал, что оно отличное и что Наруто по сравнению с Ван Писом просто ничто. Вот и начала смотеть... ^^
 
_SmiLe=)))Дата: Пятница, 12.03.2021, 20:56 | Сообщение # 21

Ниндзя класса C

Группа: Саннины

Сообщений: 129

Награды: 5

Репутация: 231
Статус сообщение:
Раньше не смотрел это аниме, смотрел лишь Наруто и ещё пару других. Но потом друг посоветовал это аниме, и пришлось его посмотреть. Посмотрел пока что 3 серии, всё нравится, юмор есть.

 
Форум » Аниме и манга » Ван Пис » Знакомство с One Piece
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дополнительная информация