Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Аниме и манга » Ван Пис » Аниме Ван Пис/One Piece (Обсуждаем шикарное аниме)
Аниме Ван Пис/One Piece
Buggy_ThE_ClownДата: Воскресенье, 16.05.2010, 10:41 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 300

Награды: 10

Репутация: 1490
Статус сообщение:

Основная информация:
Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Тип: ТВ (>456 эп. + 5 спэшлов), 24 мин.
Выпуск: c 20.10.1999

Режиссёр: Уда Коносукэ
Снято по манге: Ван-Пис
Автор оригинала: Ода Эйитиро
Краткое описание:
Последние слова, произнесенные Королем Пиратов перед казнью, вдохновили многих: «Мои сокровища? Коли хотите, забирайте. Ищите – я их все оставил там!». Легендарная фраза Золотого Роджера ознаменовала начало Великой Эры Пиратов – тысячи людей в погоне за своими мечтами отправились на Гранд Лайн, самое опасное место в мире, желая стать обладателями мифических сокровищ...

Но с каждым годом романтиков становилось все меньше, их постепенно вытесняли прагматичные пираты-разбойники, которым награбленное добро было куда ближе, чем какие-то «никчемные мечты». Но вот, одним прекрасным днем, семнадцатилетний Монки Д. Луффи исполнил заветную мечту детства - отправился в море. Его цель - ни много, ни мало стать новым Королем Пиратов. За достаточно короткий срок юному капитану удается собрать команду, состоящую из не менее амбициозных искателей приключений. И пусть ими движут совершенно разные устремления, главное, этим ребятам важны не столько деньги и слава, сколько куда более ценное – принципы и верность друзьям. И еще – служение Мечте.

Что ж, пока по Гранд Лайн плавают такие люди, Великая Эра Пиратов всегда будет с нами!
Скриншоты

От себя:
Данное аниме понравилось мне больше чем Наруто и Блич вместе взятые) К просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО! очень много здорового юмора и красивых битв




Сообщение отредактировал Buggy_ThE_Clown - Воскресенье, 16.05.2010, 10:59

 
МартаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:20 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Планирую просмотр на лето. Как раз сдам все экзамены, и буду смотреть Ван Пис) Правда, количество серий меня пугает... Но вроде многие говорят, что смотрится довольно легко.
 
Buggy_ThE_ClownДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:02 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 300

Награды: 10

Репутация: 1490
Статус сообщение:
Марта
аниме сначала смотреть тяжело (рисока и тп), но после 100 серии уже не оторваться, надо лишь осилить себя


 
МартаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:11 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Buggy_ThE_Clown)
аниме сначала смотреть тяжело (рисока и тп), но после 100 серии уже не оторваться, надо лишь осилить себя

Спасибо, успокоил :D
 
Buggy_ThE_ClownДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:23 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 300

Награды: 10

Репутация: 1490
Статус сообщение:
Марта
ну у каждого свой срок привыкания) лично я вообще после 200 серии влюбился в это аниме, тк там рисовка круче стала, а про срок сто серий это я читал на др форуме, где ван пис насоветовали




Сообщение отредактировал Buggy_ThE_Clown - Воскресенье, 16.05.2010, 13:24

 
МартаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:10 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Buggy_ThE_Clown)
ну у каждого свой срок привыкания) лично я вообще после 200 серии влюбился в это аниме, тк там рисовка круче стала, а про срок сто серий это я читал на др форуме, где ван пис насоветовали

Это да. Просто некоторые, если что-то поначалу не нравится, сразу бросают. Ну, а я упертая, даже если не нравится, все равно досматриваю аниме до конца, принциапиально (может, дальше интересно будет (?)).
 
Buggy_ThE_ClownДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:25 | Сообщение # 7

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 300

Награды: 10

Репутация: 1490
Статус сообщение:
а вот я так не умею) что то я быстро бросаю всё, но ван пис смотрю до сих пор

 
MaritДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:56 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Марта, аниме это чисто поржать! смешных моментов просто навалом! И персонажи очень разнообразны и каждый прикольный по своему!
НО в аниме есть очень много непонятного, вот например, как обычный человек может ногами разбивать стены (как Санджи)???? Таких недоделок много...
А еще все трагические сцены теряют смысл так как герои, хоть они и не главные потом оживают вот пример
Двое слуга Виви которых подорвали на бомбе и которых оплакивали пол серии - живы здоровы
На небесном острове Энель всех направо и налево убивал молниями с диким напряжением что-то типа 30000000 вольт и девочка кричала что чувстует как жизни исчезли, однако в конце все живы и здоровы!
Ну есть и хорошая сторона - не придется огорчаться из-за чье-то смерти.. Хочешь угорать от смеха - смотри ONE PIECE


 
МартаДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:06 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Marit)
аниме это чисто поржать! смешных моментов просто навалом! И персонажи очень разнообразны и каждый прикольный по своему!

Вот это здорово. Люблю веселые аниме, они спасают мою скучную жизнь ^^
 
Buggy_ThE_ClownДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:58 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 300

Награды: 10

Репутация: 1490
Статус сообщение:
Quote (Marit)
А еще все трагические сцены теряют смысл так как герои, хоть они и не главные потом оживают вот пример
Двое слуга Виви которых подорвали на бомбе и которых оплакивали пол серии - живы здоровы
На небесном острове Энель всех направо и налево убивал молниями с диким напряжением что-то типа 30000000 вольт и девочка кричала что чувстует как жизни исчезли, однако в конце все живы и здоровы!
Ну есть и хорошая сторона - не придется огорчаться из-за чье-то смерти..

Это по началу, а вот сейчас вообще жесть в аниме пойдет, если ты мангу читаешь то знаешь)


 
MaritДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:04 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Buggy_ThE_Clown, нет я мангу не читала, так что не в курсе последних событий, подожду лучше аниме... Хотя не представляю себе жесть в One Piece )))))

 
Buggy_ThE_ClownДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:10 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 300

Награды: 10

Репутация: 1490
Статус сообщение:
Quote (Marit)
Хотя не представляю себе жесть в One Piece )))))

я конечно не совсем уверен в одном из случаев, вполне возможно что как всегда все будут живы, но вот что жесть будет это точно! И КАКАЯ ЖЕСТЬ! лучше этого не знать


 
SogekingДата: Вторник, 18.05.2010, 17:39 | Сообщение # 13

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 1

Репутация: 33
Статус сообщение:
Quote (Marit)
НО в аниме есть очень много непонятного, вот например, как обычный человек может ногами разбивать стены (как Санджи)???? Таких недоделок много...

а зачем надо знать причину всего и вся, one piece веселое аниме и этого достаточно :)


 
MaritДата: Среда, 19.05.2010, 16:16 | Сообщение # 14

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Sogeking, я люблю когда объясняют происхождение сверъестественных возможностей! Пусть иногда и по-тупому но все же объясняют...

 
Buggy_ThE_ClownДата: Среда, 19.05.2010, 18:29 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 300

Награды: 10

Репутация: 1490
Статус сообщение:
я вот не понимаю как зоро мутит что-то типо гетсуги теншоу, только синей))

 
Форум » Аниме и манга » Ван Пис » Аниме Ван Пис/One Piece (Обсуждаем шикарное аниме)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:
Дополнительная информация