Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив тем » Блог KiJIeR'а
Блог KiJIeR'а
KiJIeRДата: Вторник, 04.03.2014, 20:34 | Сообщение # 1

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:
[blogpost]
[Запись №1]

Bread - это не хлеб, это моё выражение


Без лишней поэзии, пафоса, слов, что вообще никому не нужны, начну я историю дней серых, которые счастья иногда полны. Ладно к чёрту всю это линейность и рифму, текст должен жить, а не существовать.
Давайте я лучше начну с того, чему в большей степени будет посвящен блог, хотя никогда не знаешь наверняка, где тебя занесет. Но тем не менее каждую пару дней буду писать небольшие истории, случившиеся со мной либо истории, которые я придумал, в процессе, в общем истории, которые меня в той или иной мере устраивают. Ибо-ведь(авторское слово) никто не хочет читать bread(совсем не в значении хлеба, так просто звучит лучше, и не так уныло и обычно как слово бред).
И раз, два, три небольшой приветственный пост на тему серых будней:
Бывало так, что проснувшись утром вы понимаете, что день совсем не заладился? Конечно, это имеет многократное повторение, частое, унылое настроение поутру портит весь день, ведь как известно с какой ноги встанешь, так и пойдешь.(Встать не с той ноги)
Знаете вся прошлая неделя была у меня такой же серой как... Черт возьми, она была настолько серой, что я даже не знаю, что придумать.
Не суть, утром вставая хотелось пойти запереться где-нибудь и посидеть, поплакать - нет, а вот посидеть самое то.
А под вечер хотелось выть волком, и толкать прохожих, нетъ(да, это не ошибка, это Достоевский, детка).
Такое состояние меня совсем не устаревает, но в процессе недавно нашёл лекарство, очень помогают фильмы с развитием межличностных отношений и доброй концовкой, все будто рукой снимает, обязательно попробуйте в следующий раз, если конечно я не индивид, который встает не с той ноги. Или как ещё одно из лекарств, можно попробовать погулять ночью по центральной улице города с другом или друзьями. [/blogpost]




Сообщение отредактировал KiJIeR - Вторник, 04.03.2014, 21:01

 
Sakura_HarunoДата: Среда, 05.03.2014, 11:10 | Сообщение # 2

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
/Запись 1/

Цитата KiJIeR ()
фильмы с развитием межличностных отношений и доброй концовкой

Например?:))


 
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:18 | Сообщение # 3

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Данная тема была перемещена из раздела Блоги.
Причина перемещения: отсутствие активности.

Переместил: Light.


 
Форум » Архив » Архив тем » Блог KiJIeR'а
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация