Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме и манга » Хвост Феи » ТОП-10 сильнейших волшебников
ТОП-10 сильнейших волшебников
MakaДата: Пятница, 28.03.2014, 14:33 | Сообщение # 1

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Пишем свой ТОП-10 волшебников аниме "Хвост Феи". Желательно обосновывать.
 
Ten@tenДата: Пятница, 09.05.2014, 15:21 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 44

Репутация: 956
Статус сообщение:
1. Макаров на первом месте.
2. Без сомнения Гилдертс! Тут наверно объяснять даже не надо.
3. Эльзочка и Мира! Их сила просто потрясна!
4. Нацу! Конечно не всегда, но стоит ему разозлиться или "воспылать" ему просто равных нет!
5. Лексус!
6. Грей. Он, как и Нацу, вроде не силен, а стоит задеть его чувства, как равных просто нет.
7. Гажил!
8. Эльфман
9. Дождия.
10 Венди и Люси.
Хотя на счет этого можно спорить и спорить. Они все время что то в себе меняют. Пока список составляла, вообще запуталась!
 
MamokoДата: Суббота, 25.07.2015, 22:53 | Сообщение # 3

Демон Свободы

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 13

Репутация: 369
Статус сообщение:
1) Первое место остаётся за Макаровым. Одним из Десяти Богоизбранных.
2) Следом за ним идёт Гилдартс со своей магией разрушения. Разнесёт и не заметит)
3) Фернандес. Бывший Богоизбранный, противостоял ранее Эльзе. Смог обмануть Совет.
4) Далее у меня Лексус, Мира, Эльза и Нацу. Первые три - маги S класса в Хвосте Феи, а Драгнил - сын дракона, что разносит много чего на заданиях. А уж если он воспылает, то всё - всем врагам прийдётся спасаться бегством. Впрочем, убегающих огонь догонит.
5) Но оставим Нацу и плавно переходим к Грею и Леону. Ученики сильнейшего, как они считали, мага Созидания. А первый вообще обрёл силу Убийцы Демонов.
6) А шестое место у меня разделяют Гажил и Дождия, которые пришли в Хвост Феи из Призраков. Одна - элемент, другой - воспитанник дракона
7) Стинг и Роуг, ещё два воспитанника драконов. Маги из Саблезубов.
8) Минерва, сильна, но... Она слишком жестока. Ещё Венди, она кажется слабой, но воспитывалась драконом. Она сильна духом.
9) Кана, Биска, Альзак, Фрид, Эвергрин, Бикслоу, Люси и остальные маги. Они тоже по-своему сильны. Каждый отличается своей магией, которой хорошо управляет.
10) Ну а на последнем месте у меня - иксиды, милые летающие котики, которые,несмотря на отсутствие какой-либо атакующей магии(если не считать Лили), всегда помогут своим друзьям, поддержат и выслушают, может развеселят или дадут совет. Также не смотря на внешнюю слабость, они способны поднять в воздух человека, который весит больше них в несколько раз. Я просто не могла не отметить этих котиков.


 
MaschaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:53 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 0

Репутация: 3
Статус сообщение:
1) Зереф
2) Мавис Вермион
3) Макаров Дреяр
4) Гилдарс Клайф
5) Джура Некис
6) Эльза Скарлет
7) Миражанна Штраус
8) Нацу Драгнил
9) Грей Фуллбастер
10) Гажил Редфокс


 
Форум » Аниме и манга » Хвост Феи » ТОП-10 сильнейших волшебников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация