Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме и манга » Манга Боруто » Кашин Коджи (Личность Кашина Коджи)
Кашин Коджи
Кто такой Кашин Коджи?
1.Выживший Джирая[ 3 ][60.00%]
2.Воскрешенный Джирая[ 0 ][0.00%]
3.Клон Джираи[ 0 ][0.00%]
4.Сын Джираи[ 0 ][0.00%]
5.Брат Джираи[ 0 ][0.00%]
6.Одноклановец Джираи[ 1 ][20.00%]
7.Ученик Джираи[ 0 ][0.00%]
8.Араши[ 0 ][0.00%]
9.Иной[ 1 ][20.00%]
Всего ответов: 5
Pirate-AruДата: Воскресенье, 20.05.2018, 12:04 | Сообщение # 1

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
В связи с новой главой у многих, наверно, появился вопрос, кто такой Кашин Коджи? Его техники, его внешность, его осведомленность... Все это говорит о том, что он как-то связан со страной Огня, Конохой, Орочимару, Горой Миобоку и Джираей.
Кто он?
1. Неужели выживший чудным образом Джирая? Если да, то как он выжил, как восстановил руку? Почему скрывался? Почему он так молод?
2. Или это воскрешенный Джирая? Если да, то зачем? Помнит ли он, кто он такой?
3. Или это живой клон из клеток Джираи? Если да, то чем он отличается от оригинала?
4. Может Кашин Коджи ученик Джираи? Насколько я помню, в команде Минато было еще два парня. Может кто-то из них?
5. Может ли быть, что Кашин является сыном Джираи? Джирая говорил, что детей у него нет. Может быть он ошибался?
6. Может это брат Джираи? Или кто-то из его клана? О клане и семье Джираи ничего не известно.
7. Араши? Неизвестный хрен, чье имя было написано на свитке жаб, когда Наруто заключал с ними контракт? Это объясняет техники жаб.
8. Кто-то другой? Но кто? И как он смог заключить контракт с жабами? И откуда у него Рассенган?
Что вы думаете по этому поводу?

Кто такой Кашин Коджи? И что он скрывает?

Добавлено (20.05.2018, 12:04)
---------------------------------------------
На мой взгляд, Кашин Коджи (КК), скорей всего выживший Джирая, который смог вернуть себе руку и омолодиться. Думаю, что он спасся, уйдя в жабу, после чего прятался некоторое время. Руку восстановил руку за счет волос (использовав как материал) или с помощью запретной техники стал моложе (он знал о Фуши Тенсей Орочимару, и даже сроках смены тела). И теперь, когда стал полностью боеспособным, проник в Кару и следит за ней изнутри.
Я думаю, что это именно Джирая, так как:
1. Он владеет Рассенганом.
2. Он использует жабьи техники.
3. Он знает, кто такой Мицуки и не удивлен его действия, словно лично знаком с Орочимару.
4. Его разговор с Конохамару выдавали в нем человека, знакомого с ниндзя Конохи.
5. Он курирует Страну Огня и Коноху.
6. Его техника Катона очень похожа на Энтон. А лишь у Джираи был доступ к Энтону, когда он запечатал Аматерасу Итачи.
7. Он высокий мужчина с белыми волосами, красными слезами под глазами, и скрывает свое лицо за маской. Глаза черные.



Сообщение отредактировал Pirate-Aru - Воскресенье, 20.05.2018, 11:45

 
_SmiLe=)))Дата: Пятница, 05.03.2021, 23:06 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Саннины

Сообщений: 129

Награды: 5

Репутация: 231
Статус сообщение:
Если подумать то по идее Джирайя умер. Невзирая на то что они оба похоже разными очертаниями и используют одни и те же техники, это может быть Джирайи, но вот тут ставится вопрос: Как он выжил? Кто его воскресил? Почему он не появлялся? И так далее. Начнём с того что Кашин Коджи, это не учиник Джирайи, по крайней мере, он не похож ни на одного из тех кого мы видели и кого нам показывали. Это так же не клон из клеток Джирайи, потому что как мы помним Джирайя был убит в стране Дождя, и лежал на дне воды. Теперь создаётся вопрос, кто и что сделал с его телом после этого? Возможно Конан после разговора с Наруто, похоронила Джирайю, может его кто-то выкрал, об этом нам ничего не говорят. Если бы это был клон, то он бы не смог призывать жаб и использовать Рассенган, потому что из клеток нельзя вырастить того же человека, который был прежде. Такие примеры показаны в сериале Закрытая школа. Исходя из этого я говорю что это Джирайя, но возможно его контролируют, так как ему трудно было бы выжить и если бы он выжил то сразу же бы вернулся, но так как он не вернулся, это доказывает то что он под контролем.

 
Форум » Аниме и манга » Манга Боруто » Кашин Коджи (Личность Кашина Коджи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация