Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме и манга » Манга Боруто » Обсуждение манги Боруто (Новое поколение)
Обсуждение манги Боруто
Pirate-AruДата: Пятница, 01.06.2018, 12:16 | Сообщение # 1

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:


Тема создана для обсуждения манги и спойлеров "Боруто".


На правах создателя темы начну первым. Изначально манга не понравилась. ГГ слишком скучные (за исключением Мицуки) и убогие. Все точные копии родителей. Никакой оригинальности. Но с появлением "Кара" все изменилось. Теперь появились вопросы, кто такой Кашин, кто такой Джиген, кто такой Каваки, откуда Оцуцуки, кто главный злодей, что даст Джоган Боруте? И все в таком духе.
Жаль, что манга выходит раз в месяц. Надеюсь, она станет более популярной и будет выходить раз в неделю.

Добавлено (24.11.2018, 13:44)
---------------------------------------------
Пока что главная интрига манги - это личность Коджи. Я очень сильно надеялся, что в 29 главе автор хоть немного раскроет его, но все что было показано - это слежка через жабу. Но и тут автор смог потроллить, превратив глаза Коджи в жабьи, такие же, какие были у Джираи в Режиме Мудреца.



Сообщение отредактировал Pirate-Aru - Пятница, 01.06.2018, 12:17

 
NinjaDattebayoДата: Пятница, 26.07.2019, 19:19 | Сообщение # 2

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Странно, что в теме нет ответов за целый год, видимо, буду первым. В Боруто какой-то новый баланс завезли, который мне не очень нравится
 
Pirate-AruДата: Среда, 21.08.2019, 15:58 | Сообщение # 3

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата NinjaDattebayo ()
Странно, что в теме нет ответов за целый год, видимо, буду первым.

Всем пофигу, вот и все.
Тут на форуме почти никто не сидит.
Цитата NinjaDattebayo ()
В Боруто какой-то новый баланс завезли, который мне не очень нравится

Там просто бывшие звезды Наруто теперь маразматики.


 
finfanДата: Воскресенье, 13.10.2019, 06:25 | Сообщение # 4

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Боруто делается как продолжение бренда, ни больше ни меньше. Аниме отстой, манга пободрее но до шедевра Кишимото - Наруто, не дотягивает конкретно. Дропнул это дерьмо сразу, как только сарада активировала шаринган из-за "любви кк папуле". Сравнить со старой темой, Саске там чуть коньки не откинул в ловушке Хаку, прежде чем смог активировать свои глаза.
 
ShikaNaruДата: Четверг, 09.01.2020, 22:51 | Сообщение # 5

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Цитата finfan ()
Сравнить со старой темой, Саске там чуть коньки не откинул в ловушке Хаку, прежде чем смог активировать свои глаза.

Если мне не изменяет память, Саске пробудил Шаринган во время разговора с Итачи, когда тот истребил клан Учиха.
Цитата finfan ()
Боруто делается как продолжение бренда, ни больше ни меньше. Аниме отстой, манга пободрее но до шедевра Кишимото - Наруто, не дотягивает конкретно.

Ну, тут понятное дело - аниме успешным было, почему не сделать продолжение? Но не соглашусь с Вами: лично моё мнение - всё продумано очень даже неплохо (в любом случае, конкретно мы лучше бы не сделали :)).


Сообщение отредактировал ShikaNaru - Четверг, 09.01.2020, 22:51

 
KraigerДата: Среда, 22.01.2020, 15:19 | Сообщение # 6

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Я не хочу критиковать и подробно описывать все недочеты манги боруто. Но, на мой взгляд как минимум манга, как и по рисовки и по стилистике событий и и особенностей сюжета ,кардинально отличаеться от наруто.
Но в то же самое время прослеживаеться баян. Кара это неудачная калька с Акацки.
Только вместо хвостатых они коллекционируют тату.
Когда я начинал наруто смотреть, то мне было интересно кто такие акацки, когда впервые показали их голограммы. А сборище неформалов с выбритыми бошками побокам из Кары совсем не в жанре наруто.
Дельта неплохо смотриться - плащ с вырезом на груди, сапожки на каблуках, белые завитушки - очень стильно и привлекательно, но опять же не по канонам наруто.

Видя подобное, каноном это назвать язык не поворачиваеться
 
_SmiLe=)))Дата: Вторник, 02.02.2021, 18:26 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Саннины

Сообщений: 129

Награды: 5

Репутация: 231
Статус сообщение:
По мне манга крутая и хороший дизайн) Хорошо что до сих пор выпускают продолжение "Наруто" в форме "Боруто" B)

 
Форум » Аниме и манга » Манга Боруто » Обсуждение манги Боруто (Новое поколение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация