Мини-чат: Последние темы:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме и манга » Аниме Боруто » Обсуждение аниме Боруто (Новое поколение)
Обсуждение аниме Боруто
Pirate-AruДата: Пятница, 01.06.2018, 13:45 | Сообщение # 1

Капитан корабля Moby Dick

Награды: 415

Статус сообщение:

Тема создана для обсуждения аниме "Боруто".

Добавлено (01.06.2018, 13:45)
---------------------------------------------
Бой Мицуки против Шинки пока что лучшее, что было в аниме. Сарада и тем более Боруто - два бомжа, которым до родителей во время их экзамена ещё очень далеко.

Сообщение отредактировал Pirate-Aru - Пятница, 01.06.2018, 12:19

PhoeniX-donoДата: Четверг, 23.08.2018, 00:17 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Награды: 99

Статус сообщение:
Взял и посмотрел 41 серию (минус 6 серий филлеров) Боруто.
И знаете что? Мне понравилось. Чувствуется вот это вот японщина: преемственность поколений, традиции и все такое.
Да сериал не идеален, да персонажи местами могут вызывать спорные реакции, но смотреть все равно интересно.

Кстати, я недосмотрел примерно 50 финальных серий Шипудена и когда появились персы которые должны были давно замочены в сортирах - был легкий, но приятный wtf.
Себе на заметку - досмотреть Шипуден.

Администратор (Light)Дата: Суббота, 01.09.2018, 15:58 | Сообщение # 3

Admin

Награды: 466

Статус сообщение:
PhoeniX-dono, досмотри до появления Ооцуцуки) Это самые годные серии из тех, что пока выпущены, не смотря на копирование событий фильма Боруто и за исключением серий с толковым мессенджем

PhoeniX-donoДата: Воскресенье, 02.09.2018, 23:27 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Награды: 99

Статус сообщение:
Light, посмотрел все сюжетные на текущий момент (филлеры по-прежнему идут лесом), фильмы Бопуто и последний Наруто не видел, но надо будет глянуть.

Мне понравилось раз отделали Момошики, это было красиво, технично и не заняло 100500 серий с кучей флешбэков.
То что текущего злодея разделали за 15 минут финальной битвы я считаю положительным моментом, т.к он читер на таблетках, хоть и очень мощный.

В целом мне все понравилось, буду смотреть дальше... ну как только филлерный кусок пройдет)

Pirate-AruДата: Понедельник, 01.10.2018, 20:01 | Сообщение # 5

Капитан корабля Moby Dick

Награды: 415

Статус сообщение:
Пока что тусклые моменты с филлерами. Не понравилось то, что автор аниме меняет стихию рассенгана Боруто.

Форум » Аниме и манга » Аниме Боруто » Обсуждение аниме Боруто (Новое поколение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация