Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме и манга » Аниме Боруто » Обсуждение аниме Боруто (Новое поколение)
Обсуждение аниме Боруто
Pirate-AruДата: Пятница, 01.06.2018, 13:45 | Сообщение # 1

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:


Тема создана для обсуждения аниме "Боруто".


Добавлено (01.06.2018, 13:45)
---------------------------------------------
Бой Мицуки против Шинки пока что лучшее, что было в аниме. Сарада и тем более Боруто - два бомжа, которым до родителей во время их экзамена ещё очень далеко.




Сообщение отредактировал Pirate-Aru - Пятница, 01.06.2018, 12:19

 
PhoeniX-donoДата: Четверг, 23.08.2018, 00:17 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Взял и посмотрел 41 серию (минус 6 серий филлеров) Боруто.
И знаете что? Мне понравилось. Чувствуется вот это вот японщина: преемственность поколений, традиции и все такое.
Да сериал не идеален, да персонажи местами могут вызывать спорные реакции, но смотреть все равно интересно.

Кстати, я недосмотрел примерно 50 финальных серий Шипудена и когда появились персы которые должны были давно замочены в сортирах - был легкий, но приятный wtf.
Себе на заметку - досмотреть Шипуден.


 
Администратор (Light)Дата: Суббота, 01.09.2018, 15:58 | Сообщение # 3

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
PhoeniX-dono, досмотри до появления Ооцуцуки) Это самые годные серии из тех, что пока выпущены, не смотря на копирование событий фильма Боруто и за исключением серий с толковым мессенджем

 
PhoeniX-donoДата: Воскресенье, 02.09.2018, 23:27 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Light, посмотрел все сюжетные на текущий момент (филлеры по-прежнему идут лесом), фильмы Бопуто и последний Наруто не видел, но надо будет глянуть.

Мне понравилось раз отделали Момошики, это было красиво, технично и не заняло 100500 серий с кучей флешбэков.
То что текущего злодея разделали за 15 минут финальной битвы я считаю положительным моментом, т.к он читер на таблетках, хоть и очень мощный.

В целом мне все понравилось, буду смотреть дальше... ну как только филлерный кусок пройдет)


 
Pirate-AruДата: Понедельник, 01.10.2018, 20:01 | Сообщение # 5

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Пока что тусклые моменты с филлерами. Не понравилось то, что автор аниме меняет стихию рассенгана Боруто.

 
PhoeniX-donoДата: Вторник, 14.05.2019, 23:46 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Вооружившись списком вернулся к просмотру и за 2,5 вечера посмотрел серии с 71 по 92 (филлеры - по-прежнему катятся в пропасть).

Давненько я с таким удовольствием не смотрел все эти телеги по дружбу, верность и прочие ценности.
Битвы вышли средние в этом куске, почти ничего не запомнилось, но вот интриги, скандалы и расследования - 8 рассенганов из 10

От серий 93-95 веет филлерным маразмом - беглым взглядом понял что смотреть это не хочу.
Следующий кусок про Джуго гляну в другой раз)

P.S. Ах да, Иноджин и Аккун - это было оооочень мило!


 
WatariДата: Вторник, 21.05.2019, 08:18 | Сообщение # 7

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Никак не зацепил,никакие хорошие воспоминаний не остаются от этого мусора.Больше всего я ожидал будут хотяб хорошие композиций,но и на этом тоже накосячили.

 
_SmiLe=)))Дата: Понедельник, 01.02.2021, 15:15 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Саннины

Сообщений: 129

Награды: 5

Репутация: 231
Статус сообщение:
Пока что не смотрел Боруто, но обязательно посмотрю после того как закончу Наруто. Мне осталось где-то 80 серий, чиби, и пару фильмов. А потом уже посмотрю боруто. :D

Добавлено (05.03.2021, 22:10)
---------------------------------------------
Посмотрел "боруто", на момент все 188 серий, включая филлеры. Посмотрел я это аниме лишь как продолжение "Наруто". Ну как посмотрел, с перемоткой ибо такое испорченное аниме, нельзя смотреть без перемотки после просмотра "Наруто Шиппуден", имхо.

Из всех персонажей, которых я видел мне понравились лишь герои из аниме "Наруто", а так же Мицуки, Чоу-Чоу, Шинки, и всё, больше никто не понравился. Конечно безумно жалко что персонажей из "Наруто" так сильно испортили. Всем понятно что история про Боруто, но зачем ослабливать и портить второстепенных персонажей, которые играли ключевые роли в "Наруто" и делать "новое поколение" в несколько раз сильнее.

Мицуки - понравился потому что он "ПрЕлЕстноЕ дитя" Орочимару, ведёт себя разумно, есть серьёзность, его не делают либо супер сильным, либо супер слабым. Конечно же в самом начале я подумал что Мицуки - один из Ооцуцуки, но потом когда посмотрел филлер с рождением Мицуки, эта теория отпала и всем было поня но что он сын Орочимару.

Чоу-Чоу - понравилась тем, что она была похоже на Чоджи, телосложением. У неё так же есть чувство юмора, и не смотря на то что у неё большой вес, ей это не интересно и она оптимистична.

Шинки - понравился тем что он приёмное дитя Гаары. Несмотря на то, что Шинки приёмное дитя, у меня есть версия что Шинки один из родственников семьи Гаары. Такая теория появилась из-за способности как у 4-го Казекаге - железный песок.

Цитата Pirate-Aru ()
Сарада и тем более Боруто - два бомжа, которым до родителей во время их экзамена ещё очень далеко.


С этим полностью согласен, если сравнивать эти 2 экзамена, то разница безумно большая. Но Сарада выделилась тем, что сказала что победит за 3 секунды, и в итоге победила за 3 секунды.

Цитата Watari ()
Никак не зацепил,никакие хорошие воспоминаний не остаются от этого мусора.Больше всего я ожидал будут хотяб хорошие композиций,но и на этом тоже накосячили


Те же самые мысли. Кроме того что я выше написал, больше добавить нечего мне, покачто.


 
КремДата: Понедельник, 08.03.2021, 00:25 | Сообщение # 9

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 11

Награды: 0

Репутация: 4
Статус сообщение:
Не смотрю Боруто, не хочу тратить на него своё время, так как многие говорят что оно плохое, из за того что они сделали с персонажами Наруто. Так же было уже много тем в соц. сетях, на тему о смерти Наруто или других ключевых персонажей. Конечно же видеть я этого не делаю и поэтому не смотрю, но может быть, в будущем я всё таки посмотрю. :?
 
Форум » Аниме и манга » Аниме Боруто » Обсуждение аниме Боруто (Новое поколение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация