Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме и манга » Аниме Боруто » Любимый персонаж (Обсуждаем вашего любимого персонажа)
Любимый персонаж
_SmiLe=)))Дата: Вторник, 16.02.2021, 18:01 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Саннины

Сообщений: 129

Награды: 5

Репутация: 231
Статус сообщение:
Тема создана для обсуждения любимого персонажа из аниме "Боруто"

Кто ваш самый любимый персонаж из "Боруто" и почему он ваш самый любимый?

Мне лично из всех персонажей больше всех нравится Наруто, т.к. Я начал смотреть "Боруто" в качестве продолжения "Наруто" Помимо Наруто, мне ещё нравится и Шикадай, потому что он похож на Шикамару и ему лень что-либо делать.




Сообщение отредактировал moonlight-creauture - Вторник, 16.02.2021, 18:02

 
Narutofan2021Дата: Вторник, 16.02.2021, 18:09 | Сообщение # 2

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 9

Награды: 1

Репутация: 25
Статус сообщение:
Мне безумно нравится Химавари, потому что она похоже на Хинату. У неё волосы и лицо Хината, но глаза у неё как у Наруто - это делает ее красивым персонажем и она отличается от других девушек. Ещё одна причина по которой мне нравится Химавари, это потому что она пробудила Бьякуган в юном возрасте и чуть не убила Боруто)

 
_SmiLe=)))Дата: Вторник, 16.02.2021, 18:17 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Саннины

Сообщений: 129

Награды: 5

Репутация: 231
Статус сообщение:
Цитата Narutofan2021 ()
нравится Химавари


Согласен, Химавари один из интересных и привлекающих персонажей, и она даже одна из тех кто мне действительно нравится в "Боруто".

Цитата Narutofan2021 ()
отличается от других девушек


Некоторые девушки мне вообще не нравятся, полностью некрасивые.

Цитата Narutofan2021 ()
пробудила Бьякуган в юном возрасте и чуть не убила Боруто)


Она молодец что пробудила Бьякуган без тренировок) Я был бы очень рад если бы она убила бы Боруто, тогда аниме называлось бы "Химаруто" :D :D


 
Читатель_ФанфиковДата: Вторник, 16.02.2021, 19:54 | Сообщение # 4

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 0

Репутация: 2
Статус сообщение:
Мне крайне нравится Металл Ли. Это уже 4-ый будущий мастер тайдзюцу, после Рок Ли. Несмотря на то что он усердно тренируется, он чертовски волнуется, даже не знаю почему. Но сила юности в его крови плывет!

Вдобавок мне интересно, кто мать Металла Ли ? Мне кажется что Рок Ли настолько мощный что сам себе ребёнка сделал :D
 
_SmiLe=)))Дата: Вторник, 16.02.2021, 20:23 | Сообщение # 5

Ниндзя класса C

Группа: Саннины

Сообщений: 129

Награды: 5

Репутация: 231
Статус сообщение:
Цитата Читатель_Фанфиков ()
Металл Ли.


Он похож на Рок Ли, лишь из за костюма, внешность у него другая и радует то что не скопировали Рок Ли из "Наруто" и тупо вставили в "Боруто"

Цитата Читатель_Фанфиков ()
4-ый будущий мастер тайдзюцу


Предполагаю что первым был Майто Дай - Отец Майто Гая. Хм... Вполне это возможно, так как аниме крутиться вокруг "нового поколения" и все эти новые персонажи будет по силе сильнее.

Цитата Читатель_Фанфиков ()
сила юности


Сила юности переливалась из поколения Семьи Майто. Помнится мне что Мадара познал силу юности во втором сезоне от Майто Гай)

Цитата Читатель_Фанфиков ()
кто мать Металла Ли ? Мне кажется что Рок Ли настолько мощный что сам себе ребёнка сделал


Мне кажется что Гай Сенсей ему в этом помог :D Представим ситуацию:
- Аоаоа, спасибо вам Гай Сенсей!
- Ли, теперь этой твой ребёнок. Я хочу чтобы ты передал ему силу юности. – сказал Гай, во время пролития его слёз.
- Да, Гай Сенсей! Я сделаю все так как вы скажете! – Сказал Ли и заплакал.
После этого Ли и Гай стояли и плакали :D


 
Читатель_ФанфиковДата: Вторник, 16.02.2021, 20:35 | Сообщение # 6

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 0

Репутация: 2
Статус сообщение:
Цитата moonlight-creauture ()
Майто Дай

Да, Майто Дай был первым мастером, именно он открыл внутренние врата)

Цитата moonlight-creauture ()
Мне кажется что Гай Сенсей ему в этом помог

Так всё и было, только за кадром. Ахаха
 
КремДата: Вторник, 16.02.2021, 20:44 | Сообщение # 7

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 11

Награды: 0

Репутация: 4
Статус сообщение:
Цитата Narutofan2021 ()
пробудила Бьякуган в юном возрасте


Это на неё эмоции так повлияли из за разливного мишки. А так чтобы пробудить Бьякуган нужны специальные тренировке от клана Хьюга)

Цитата moonlight-creauture ()
Ли, теперь этой твой ребёнок. Я хочу чтобы ты передал ему силу юности


Жалко что нигде эту сцену не сделали и не показали, было бы смешно)ахах.

Мне нравится Шикадай так как он похож на Шикамару, это и отличает его от всех других "новых" персонажей.
 
_SmiLe=)))Дата: Вторник, 16.02.2021, 21:07 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Саннины

Сообщений: 129

Награды: 5

Репутация: 231
Статус сообщение:
Цитата Крем ()
Мне нравится Шикадай так как он похож на Шикамару, это и отличает его от всех других "новых" персонажей


Полностью согласен.

Цитата Крем ()
Жалко что нигде эту сцену не сделали и не показали, было бы смешно)ахах.


Это был бы полный угар для всех зрителей и фанатов Наруто :D


 
Читатель_ФанфиковДата: Четверг, 18.02.2021, 21:33 | Сообщение # 9

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 0

Репутация: 2
Статус сообщение:
Цитата Narutofan2021 ()
Химавари, потому что она похоже на Хинату.


Согласна, она похоже на Хинату + Ко всему у неё глаза от Наруто.
 
_SmiLe=)))Дата: Суббота, 20.02.2021, 15:09 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Саннины

Сообщений: 129

Награды: 5

Репутация: 231
Статус сообщение:
Цитата moonlight-creauture ()
Помимо Наруто, мне ещё нравится и Шикадай, потому что он похож на Шикамару


Посмотрел пока что 46 серий, но сейчас буду просто пропускать и смотреть лишь моменты с Наруто и так далее, потому что "Боруто" мне не заходит. Появились новые персонажи к которым у меня проявляется симпатия теперь. Один из них это Мицуки т.к. он сын Орочимару и он идет по правильному пути, ибо он "Прелестное дитя" по словам Орочимару, тут я соглашусь.

Ещё один персонаж который мне нравится, Это Чоу-Чоу, т.к. она добротой напоминает Чоуджи, и несмотря на то что у неё есть немного лишнего веса, у неё есть все что надо девушки :D Чувства юмора у неё так же хорошее.

Добавлено (06.03.2021, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата moonlight-creauture ()
Ещё один персонаж который мне нравится


Шинки - понравился тем что он приёмное дитя Гаары. Несмотря на то, что Шинки приёмное дитя, у меня есть версия что Шинки один из родственников семьи Гаары. Такая теория появилась из-за способности как у 4-го Казекаге - железный песок. Но может быть он был подопотным какого либо персонажа из аниме "Наруто" - "Боруто", который вставил в его организм клетки 4-го казекаге, но так как не смог совладать с его силой, он был вынужден бросить его, пока Гаара его не нашёл на улице и не приютил. В отличии от своего отца, Гаары ответсвенно отнёсся к родительской заботе и восспитывал Шинки как собственного сына. Невзираия на это, те кто начинали смотреть "Наруто" никогда бы не подмуали что Гаары бы так изменился, начиная вплоть с того момента как его показали в аниме отрицательным персонажем.


 
Форум » Аниме и манга » Аниме Боруто » Любимый персонаж (Обсуждаем вашего любимого персонажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация