Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Общение » Ваше отношение к юри (обсуждение)
Ваше отношение к юри
Насколько популярен юри среди парней и девушек и как вы относитесь к юри?
1. 1. За (я парень) [ 69 ] [47.92%]
2. 2. За (я девушка) [ 27 ] [18.75%]
3. 3. Против (я парень) [ 20 ] [13.89%]
4. 4. Против (я девушка) [ 28 ] [19.44%]
Всего ответов: 144
Tobi_mtbДата: Суббота, 25.12.2010, 12:34 | Сообщение # 241

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 230

Награды: 6

Репутация: 710
Статус сообщение:
Мало ли что может быть Юри так юри)

 
WoodcutterДата: Суббота, 25.12.2010, 14:13 | Сообщение # 242

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Tobi_mtb)
Мало ли что может быть Юри так юри)

Не понял твоего ответа.
 
ЖансикДата: Суббота, 25.12.2010, 14:26 | Сообщение # 243

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Woodcutter,
Quote (Tobi_mtb)
Юри так юри)
скорее всего означает за.


 
Tobi_mtbДата: Суббота, 25.12.2010, 14:47 | Сообщение # 244

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 230

Награды: 6

Репутация: 710
Статус сообщение:
Всм я отношусь к этому равнодушно)

 
AkasunaNoSasoriДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:59 | Сообщение # 245

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 3

Репутация: 2760
Статус сообщение:
О,так в основном мальчики "за"! О_о
Я такого,признаюсь сразу,не ожидал. Мне вся порнуха кажется блевотной,тем более гомосексуализм и лесбиянство и я ни в коем случае не признаю это как забаву и способ развлечения. Я,соответственно,голосовал против...


 
DjalkhoДата: Среда, 05.01.2011, 01:24 | Сообщение # 246

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 602

Награды: 12

Репутация: 1642
Статус сообщение:
Лично я против юри,яоя и хентая.фуу и даже против порнухи.

 
FARAON_NAMIKAZEДата: Среда, 05.01.2011, 04:42 | Сообщение # 247

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 7

Награды: 4

Репутация: 47
Статус сообщение:
Всеми руками и ногами ЗАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!хД
:*
 
don_007Дата: Среда, 05.01.2011, 12:29 | Сообщение # 248

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 1

Репутация: 120
Статус сообщение:
А помоему в своем роде нормально)
 
FireflyДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:56 | Сообщение # 249

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Я считаю гомосексуальные отношения (юри, яой) нормой. Не только в аниме, но и в реальной жизни.
Если говорить конкретно о юри, то я считаю это милым и романтичным. Как в плане романтичных отношений, так и в плане "постельных сцен")
 
NightstalkerДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:41 | Сообщение # 250

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
Думаю что это вполне нормально. Если люди действительно любят друг друга, почему это расчитываться как извращение?О_О
Quote (|Phobie|)
Как в плане романтичных отношений, так и в плане "постельных сцен")

*Q*


 
FireflyДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:56 | Сообщение # 251

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Nightstalker)
Думаю что это вполне нормально. Если люди действительно любят друг друга, почему это расчитываться как извращение?О_О

Да, я тоже так считаю. Дело в том, что многие, не все (!) считают, что настоящая любовь возможна только между мужчиной и женщиной, но никак не между "одним полом". Следовательно и их отношения считают, как нечто пошлое и извращённое.
Я сейчас не имела ввиду тех, кто извращённым считает обычный хентай.

Quote (Nightstalker)
*Q*

Что-то не так?)

 
NightstalkerДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:22 | Сообщение # 252

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
Quote (|Phobie|)
Я сейчас не имела ввиду тех, кто извращённым считает обычный хентай.

Возможно я понял. Считая извращением отношения геев/лезб. они сами по такому же методу изчисления попадают в критерии извращенцев О_О. Кстати, вспомните методы занятия хентаем между М и Ж, разве это также не может быть извращением, пошлостью, грязью? О_О
Quote (|Phobie|)
Дело в том, что многие, не все (!) считают, что настоящая любовь возможна только между мужчиной и женщиной, но никак не между "одним полом"

Если говорить о настоящей любви, то я считаю именно настоящая любовь может распространятся не только на людей мужского и женского пола, но и на других представителей нашего мира. Например, как брат любит сестру, как мать может любить своего сына итд. Настоящие ценности любви часто примешиваются с сексом, что не есть правильно. Те кому в голову пришла первая мысль о сексе когда я приводил примеры-вы извращенцы XD.
Можно полюбить человека одного пола, также сильно как родных тебе людей, а их занятия сексом не должно особа волновать, все этим занимаются ;)


 
teaДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:18 | Сообщение # 253

Gangsta_panda

Группа: Чунины

Сообщений: 725

Награды: 155

Репутация: 2382
Статус сообщение:
вообще положительно отношусь к юри, яою, хентаю...Мне это кажется вполне нормальным. Скажу больше мне это нравиться)) Хоть и многие мои знакомые зовут меня извращенкой и все такое..

 
ЖансикДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:27 | Сообщение # 254

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (Nightstalker)
Если говорить о настоящей любви

Любовь - это прекрасное чувство, вне зависимости, на кого она распространяется)

Но мне не очень нравится, когда все это используют в виде коммерческого предприятия, рисуя в виде хентая/яоя/юри и пр.

Конечно, если нарисовано мило, то полюбоваться можно, но чаще всего бывает не так)

 
FireflyДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:07 | Сообщение # 255

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Nightstalker)
Возможно я понял. Считая извращением отношения геев/лезб. они сами по такому же методу изчисления попадают в критерии извращенцев О_О. Кстати, вспомните методы занятия хентаем между М и Ж, разве это также не может быть извращением, пошлостью, грязью? О_О

Даже обычный секс может быть самой настоящей грязью и извращением, ЕСЛИ это не с любимым человеком...надеюсь тут понятно о чём я говорю. Для меня секс с нелюбимым - это...нечто такое неприятное и не классное, что даже и думать о таком не хочется)
Немного не поняла твою фразу: "Считая извращением отношения геев/лезб. они сами по такому же методу изчисления попадают в критерии извращенцев О_О." Объясни, пожалуйста, если не трудно.

Quote (Nightstalker)
Если говорить о настоящей любви, то я считаю именно настоящая любовь может распространятся не только на людей мужского и женского пола, но и на других представителей нашего мира. Например, как брат любит сестру, как мать может любить своего сына итд. Настоящие ценности любви часто примешиваются с сексом, что не есть правильно. Те кому в голову пришла первая мысль о сексе когда я приводил примеры-вы извращенцы XD. Можно полюбить человека одного пола, также сильно как родных тебе людей, а их занятия сексом не должно особа волновать, все этим занимаются

Да, любовь родителей к детям, сестры к брату и наоборот - это прекрасно) Но я имела ввиду именно любовь парня к девушки и т.д.)
Да, любовь часто приравнивают к сексу, что не одно и то же, согласна) НО...и отношений серьёзных без этого не бывает)) Всё равно ведь к любимому тянет) И не только на платоническом уровне)

 
Форум » Развлечения » Общение » Ваше отношение к юри (обсуждение)
Поиск:
Дополнительная информация