Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Развлечения » Общение » Ваш Идеал (Кто ваш идеал?)
Ваш Идеал
piplopfloДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:17 | Сообщение # 61

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 806

Награды: 305

Репутация: 2540
Статус сообщение:
Соглашусь с мнение многих, что идеала не существует. Даже если ты подражаешь кому-то, это не значит, что этот человек идеален. К тому же, я не хотела бы быть идеалом или иметь таковой... Это же так скучно - быть совершенством во всем.

 
BrendyДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:24 | Сообщение # 62

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
piplopflo, Да и подражать то и некому, но, есть тот - кто подражает звездам. =3
 
piplopfloДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:15 | Сообщение # 63

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 806

Награды: 305

Репутация: 2540
Статус сообщение:
Hinata_Saan, угу, но подражать звездам тоже уметь надо.. а не превращаться в глупого попугая

 
KaelДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:58 | Сообщение # 64

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
идеала нет, и никогда не будет! это извращенная форма... если бы все в мире было идеально, то нам не к чему было бы стремиться...
 
Figgarow_OliverДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:50 | Сообщение # 65

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
Я всегда придумывала у себя в голове какого-то идеала) В общем то идеалов оказывается не существует.
Ну у меня был не такой идеал чтобы не пил не курил и т.п)
Я всегда хотела чтобы он был спокойным, слегка холодным. В общем полной моей противоположностью. Я не люблю когда кто-то сильно похож на меня, вкусы конечно чтобы были одинаковые, но вот характер разный)
Ну я в общем пыталась искать своего идеала по подобным приметам, нашла но все же не такого какого хотела) Но теперь для меня это как-то уже не важно)
 
SuirenДата: Пятница, 08.06.2012, 19:38 | Сообщение # 66

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 40

Награды: 9

Репутация: 161
Статус сообщение:
Разве идеал бывает, хм? Нет, естественно, нет. Разочарую всех, кто считает кого-то идеальным. А кто сказал, что мир не жесток? Идеального не существует, к сожалению.
 
Figgarow_OliverДата: Пятница, 08.06.2012, 19:47 | Сообщение # 67

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
ээээм) Ну если честно, то для меня идеал существует.
Когда я раньше думал, каким же должен быть мой идеал, мне казалось что я его никогда не встречу.
Но блин, когда я уже совсем отчаялся и наплевал на это, идеал приперся в мою жизнь. И этот идеал называет меня идеалом... Хотя мне кажется, что от идеала я далек)
Ааа...Думаю все же дело не в том идеал или нет. Для каждого человека есть свой ) Даже если ты думал, что такого идеалом никогда не назовешь, он становится для тебя им постепенно)
Приперся идеал - и вот он все.
Дело не в том, что пытаешься стать похожим на кого то. Ведь каждый человек в чем-то идеален.
Мне казалось что моим будет какой-нибудь веселый кун, который никогда не будет грубить и соглашаться со мной во всем. Приперлась его полная противоположность. Серьезный, угрюмый и холодный. Дааа, постепенно я понял что он стал моим идеалом. Мой драгоценный кун. Но не факт, что это кун всегда будет рядом.
Любой из вас станет для кого-то идеалом) любимые недостатки станут любимыми)
 
ГрэйДата: Пятница, 08.06.2012, 21:38 | Сообщение # 68

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 27

Награды: 2

Репутация: 60
Статус сообщение:
Чем дольше живу тем больше убеждаюсь лишь в том, что все врут.

 
SuirenДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:25 | Сообщение # 69

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 40

Награды: 9

Репутация: 161
Статус сообщение:
Quote (Грэй)
Чем дольше живу тем больше убеждаюсь лишь в том, что все врут.

Согласна.
 
Figgarow_OliverДата: Вторник, 12.06.2012, 15:37 | Сообщение # 70

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
Эээх, не знаю... Может я преувеличиваю. После одного момента, мне и правда каталось, что идеала не существует. Я за все время что я пробыл с этим человеком и сколько раз с ним расставался, то его описания уже подстраивалось под мой идеал. Со временем я понял, что у каждого человека разный идеал...
 
ГрэйДата: Вторник, 12.06.2012, 17:08 | Сообщение # 71

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 27

Награды: 2

Репутация: 60
Статус сообщение:
Quote (MoonHina)
Эээх, не знаю... Может я преувеличиваю. После одного момента, мне и правда каталось, что идеала не существует. Я за все время что я пробыл с этим человеком и сколько раз с ним расставался, то его описания уже подстраивалось под мой идеал. Со временем я понял, что у каждого человека разный идеал...

Это субъективное ощущение под действием эндорфинов. Объекты разные, а биохимическая реакция, вызванная активацией инстинкта продолжения рода, одинаковая.


 
EscobarДата: Среда, 20.06.2012, 01:56 | Сообщение # 72

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (gaara4ka)
Хисаги Шухей из Блича.

Забавно выходит, учитывая что тот сам имеет объект закоса.)
Quote (Грэй)
Это субъективное ощущение под действием эндорфинов. Объекты разные, а биохимическая реакция, вызванная активацией инстинкта продолжения рода, одинаковая.

я прошу тебя
 
ЭйвэйнДата: Четверг, 28.06.2012, 20:37 | Сообщение # 73

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 33

Репутация: 357
Статус сообщение:
Согласна со многими идеальных людей не бывает, потому как у всех свои тараканы. И всё таки к моему идеалу ближе всех Камина (Гуррен-лаганн), если бы он был реальным человек, мог бы спокойно стать им. Мне этот герой нравится тем, что он никогда не сдаётся и делится своим упорством с другими.

 
Tobi_mtbДата: Пятница, 29.06.2012, 12:41 | Сообщение # 74

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 230

Награды: 6

Репутация: 710
Статус сообщение:
Мой идеал это мой отец и брат :) всегда смотрел на них.

 
MaiДата: Четверг, 05.07.2012, 04:14 | Сообщение # 75

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
Сейчас буду ужасно примитивной и по-детски наивной, но выскажусь.
Мой идеал - Том Хиддлстон! :* Ничего не знаю о его характере и личной жизни, любит ли он животных и как относится к детям, но я вижу, как он искренне улыбается и насколько он хорош в роли актёра. Этого хватит, чтобы назвать его моим иделом на ближайшее время Х)

Это что касается мужчин.
А женщина, без других вариантов, Шарлиз Терон! Опять же, я сужу только по её внешности и каким-то интервью, а также по актёрскому таланту!


 
Форум » Развлечения » Общение » Ваш Идеал (Кто ваш идеал?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация