Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Общение » Заработок на играх (Как вы думаете стоит ли вкладывать деньги в такие проекты)
Заработок на играх
ЛаймаДата: Суббота, 06.12.2014, 15:08 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 52

Награды: 10

Репутация: 235
Статус сообщение:
http://rusfermer.biz/?i=7834
Например эту игру многие даже хвалят




Сообщение отредактировал Лайма - Суббота, 06.12.2014, 15:09

 
Sakura_HarunoДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:27 | Сообщение # 2

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Играю в другую по типу этой же. Вложила около 1000 пару недель назад, сейчас в процессе отбивания этих денег. Но народ, играющий куда дольше меня, вполне зарабатывает:)

 
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:09 | Сообщение # 3

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
К сожалению, большинство их таких игр по большей части - развод.
Вот ещё один пример: http://money-birds.com

Возможно, кто-то действительно выигрывает, но:
  • Во-первых, эти суммы маленькие.
  • Во-вторых, обычно выводят не на много больше, чем вложили.
  • В-третьих, аккаунты с приличным заработком банятся под различными отмазками вроде "сайт взломали".
  • В-четвертых, процедура снятия денег обычно не самая простая, т.е. привязаны к левым платежным системам. А левые платежные системы, как привило - это провал при попытке вывода на вебмани, яндекс-деньги и т.д.
  • В-пятых, если взять калькулятор и посчитать прибыль, то можно прийти к выводу, что получение прибыли, очень сомнительной прибыли, без хороших вложений, будет очень сильно затянуто во времени.
  • В-шестых, все сайты, не занимающиеся разводом, связанные с деньгами, имеют высокий BL (бизнес-уровень) и аттестат не ниже продавца (выше персонального). Если на сайте нет ссылки на подобные аттестаты - 90%, что это развод.
  • В-седьмых, многие данные на таких сайтах, как и ролики "зарабатывающих" - фальсифицированы и являются рекламой проекта.


***

Подобные сайты открыл для себя несколько месяцев назад. Начал внимательно изучать систему. Натыкался на много комментариев тех, кого кинули на деньги. И встречал десятки подобных сайтов, сделанных по одной и той же системе. Поэтому можете верить мне относительно всех 7 пунктов.

С математикой я дружу давно, по поводу подобных игр могу сказать только одно - любые виды пирамидных денежных систем очень ненадежны. А тем более такие, где нет открытых данных, что продавец не кидала. Если хотите во что-то вкладывать небольшие суммы и зарабатывать на этом - займитесь трейдингом. Это не только научит вас зарабатывать, но и быть более финансово грамотными.


 
RusFeniksДата: Среда, 08.04.2015, 06:46 | Сообщение # 4

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 0

Репутация: 54
Статус сообщение:
Не, фигня это всё. B)
 
InquisitorДата: Четверг, 09.04.2015, 12:28 | Сообщение # 5

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Лохотороны , (не люди, а сайты так эти называют ) ,просто термин такой .Легко так с людей денежки срывать ,(нечестно ,зла не хватает ) ,но что поделаешь ....



Сообщение отредактировал Inquisitor - Четверг, 09.04.2015, 12:31

 
Sakura_HarunoДата: Среда, 15.04.2015, 17:24 | Сообщение # 6

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Цитата Sakura_Haruno ()
Играю в другую по типу этой же. Вложила около 1000 пару недель назад, сейчас в процессе отбивания этих денег. Но народ, играющий куда дольше меня, вполне зарабатывает:)

собственно, вывела первые 2 сотки) если бы не вкладывалась обратно в игру, вернула бы все свои вложения с избытком, так что пока могу утверждать, что не все проекты лохотрон)


 
Форум » Развлечения » Общение » Заработок на играх (Как вы думаете стоит ли вкладывать деньги в такие проекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация