Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечения » Общение » С твоим днем, Light! (пишем поздравления:))
С твоим днем, Light!
ЧизуриДата: Понедельник, 08.06.2015, 00:00 | Сообщение # 1

Модератор в колючках

Группа: Чунины

Сообщений: 1109

Награды: 596

Репутация: 10252
Статус сообщение:
Внимание-внимание!

Сегодня, восьмого июня, у нашего несравненного и незаменимого админа Light'а день рождения!


Евгений, добра тебе) Пусть каждый прожитый день оставляет приятный осадок от достигнутых целей, а новый знаменуется всё большими свершениями. Удачи: чтобы везло напропалую и без последствий:) Счастья. Великого, бескрайнего и вечного.

Спасибо за сайт, что уже более шести лет служит отрадой и домом для всех нас. За сайт, что связывает людей с разных уголков мира. Спасибо за твои труды ^^



Друзья, давайте же оставим свои поздравления в этой теме! А также предлагаю отписаться в репутации именинника)




Сообщение отредактировал Чизури - Понедельник, 08.06.2015, 15:31

 
teaДата: Понедельник, 08.06.2015, 00:10 | Сообщение # 2

Gangsta_panda

Группа: Чунины

Сообщений: 725

Награды: 155

Репутация: 2382
Статус сообщение:
с др.

 
LadyJediДата: Понедельник, 08.06.2015, 00:12 | Сообщение # 3

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Присоединяюсь к поздравлению Чизури-сан и лично от себя желаю тебе, Женя, успехов во всех твоих делах и начинаниях, чтобы тебе везло по жизни и ты получал от неё всё, что хочешь, а также верных друзей и любящих родственников под боком, которые бы поддерживали и любили тебя таким, какой ты есть, а также всех-всех-всех няшностей ^_______^

С Днём Рождения!


Сообщение отредактировал LadyJedi - Понедельник, 08.06.2015, 20:54

 
ЖинтосДата: Понедельник, 08.06.2015, 00:23 | Сообщение # 4

Отважный падаван

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 373

Репутация: 4794
Статус сообщение:
Тоже присоединяюсь ^__^
Хочу пожелать, чтобы в твоей жизни было множество радостных, запоминающихся и вызывающих улыбку моментов, чтобы жизнь складывалась именно так, как тебе хочется, чтобы все желания и задумки исполнялись. Желаю успехов во всём, большой удачи, а также большой любви) Всего самого наилучшего ^^
 
дзясинДата: Понедельник, 08.06.2015, 01:25 | Сообщение # 5

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 109

Награды: 17

Репутация: 280
Статус сообщение:
С Днём Рождения!
Желаю удачи, здоровья, счастья.




Сообщение отредактировал дзясин - Понедельник, 08.06.2015, 01:26

 
ФиалкаДата: Понедельник, 08.06.2015, 04:56 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Присоединяюсь!
Спасибо тебе, Жень, за такой чудесный сайт! Желаю, чтобы в твоей жизни было побольше приятных моментов, а трудные... помогали набраться опыта и идти дальше, желаю процветания сайта!
С твоим днем!




Сообщение отредактировал Фиалка - Понедельник, 08.06.2015, 04:56

 
Ten@tenДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:09 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 44

Репутация: 956
Статус сообщение:
Хочешь — верь,
хочешь — не верь,
Где-то рядом бродит зверь.
Не в лесу живет дремучем,
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется «лось»
— Издавна так повелось.
Пусть с тобою будет «ЛОСЬ»,
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ,
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ,
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ.

С Днем Рождения!!!!!!!!! Остается только добавить: чтобы улыбаЛОСЬ!!!
Ну и ко всему прочему - творческих успехов, карьерных достижений и постоянного стремления вперед!)))
 
NobleДата: Понедельник, 08.06.2015, 11:06 | Сообщение # 8

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Этот день всё таки наступил. День, когда ты уже очень взрослый человек, самостоятельный, свершившийся как личность. Человек до того будет здоров, покуда он развивается. Не останавливайся в самосовершенствовании, постоянно ставь себе всё новые и новые цели. Достиг одну - поставил новую, планку завысил. Только адским трудом и усердием человек стал человеком. Только прикладывая большие усилия Наполеон стал тем Наполеоном, который вошёл в историю. Мир будет жив, пока есть мы - люди верящие в его развитие, люди, которые совершенствуются во имя не только себя, но и во имя человечества. Я желаю тебе всегда, всегда развиваться. Никогда не отчаиваться. Помни, что если что-то не получилось сразу - возьми другой подход. Если что-то систематически не получается - значит ты изначально выбрал не тот подход и стоит смотреть на ситуацию с другого ракурса. Ты очень целеустремлённый, но иногда это заходит в паранойю, будь таким и дальше, но чуть мягче. Желаю тебе по-меньше само-разрушаться и по-больше тёплых моментов. Цени то время, в которое ты счастлив. Цени людей, с которыми тебе беззаботно. Рано или поздно все умрём, но до этого - дорожи моментами. Ну и теперь как самый Буйный Член КС хочу пожелать тебе Терпения и Доброты:з
С Днём Рождения, Евгений!
Ваш горячо обожаемый, Павел Олегович


 
ЖансикДата: Понедельник, 08.06.2015, 11:39 | Сообщение # 9

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
С днем рождения, Женя. Прими мои поздравления и наилучшие пожелания.

 
Slayer_198Дата: Понедельник, 08.06.2015, 15:47 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Джонины

Сообщений: 83

Награды: 15

Репутация: 464
Статус сообщение:
Как же вовремя я возвратился! Никогда не огорчался в своей прекрасности!
Омг...что ж это я...ведь восхваливать нужно лишь тебя, Женя!
Помню-таки я далёкое лето 2011-го года - жара, подработка и жгучее рвение узреть что-то новое!
И мой друг, по имено Рома - скинул мне столь привлекающий своим дизайном фан-сайт по Наруто.
Вдоволь насладившись минималистичным вкусом дизайнера сайта, я подумал: если и сайт хорошо оформлен - то и высё остальное, должно быть - в поряде! Ок!
В итоге - посмотрел весь 1-ый сезон Наруто - понравилось.
Как все уже заметили, прошло ровно 4 года с того момента, как я досмотрел 1-ый сезон Наруто на этом сайте. Даже-таки сквозь 4-го года перерыва, я сайт нисколько не забыл. Вдруг, ко мне навазчиво прибыла идея стать дизайнером сие сайта, дабы помочь и подпитать счастливые воспоминания 2011-го года. Женя оказался весьма-таки серьёзным администратором, которые замечал даже ПИКСЕЛЬНЫЕ оnклонения от нормы. ПИКСЕЛЬНЫЕ! Не стану скрывать: меня это заставило утвердиться в том, что сайт в надёжных руках. На данный момент, я довольно-таки мало знаю команду сайта, т.к. сам являюсь новичком, который УЖЕ заслужил звание Джонина. Но всё в переди - я уверен!
С днём рождения, Женя!)
Желаю всего самого наилучшего и качественного!)




Сообщение отредактировал Slayer_198 - Понедельник, 08.06.2015, 16:25

 
RusFeniksДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:13 | Сообщение # 11

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 0

Репутация: 54
Статус сообщение:
Поздравляю и желаю всего самого лучшего. clapclap clapclap love
Огромное спасибо за сайт, не оставляй его.
 
TulparДата: Понедельник, 08.06.2015, 17:28 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 4

Репутация: 75
Статус сообщение:
Присоединяюсь ко всем выше сказанным поздравлениям и желаю, чтобы у вас получилось сделать этот сайт самым лучшим из всех его аналогов ^_^
 
Sakura_xDДата: Понедельник, 08.06.2015, 17:59 | Сообщение # 13

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 289

Награды: 35

Репутация: 2761
Статус сообщение:
Женя, с твоим днем!
Желаю тебе побольше поводов для улыбки, смеха! Никогда не отчаиваться и не останавливаться!)
Здоровья, крепкого, сибирского, кушай витаминки, много двигайся и все будет хорошо
Спасибо тебе за все,что ты сделал для команды, для сайта!)
ты всегда для меня будешь примером )
С днем рождения С:



 
БулочкаДата: Понедельник, 08.06.2015, 18:25 | Сообщение # 14

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:

Евгеееееееений

Женя, поздравляю тебя с твоим днём)
Желаю тебе всех-всех благ, чтобы кс у тебя собралась большаааая, креативная и трудолюбивая) А у тебя появится время на себя любимого, сон, еду, сон, развлечения, сон, гуляния (только без тополиного пуха) сон и просто на отдых) И еще на сон
Мы тебя все любим и обожаем, оставайся всегда таким же хорошим и надежным человеком)


Лови рыбку)









Сообщение отредактировал Булочка - Понедельник, 08.06.2015, 18:28

 
Администратор (Light)Дата: Понедельник, 08.06.2015, 19:54 | Сообщение # 15

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Как много поздравлений везде *__*

Чизури, tea, LadyJedi, Жинтос, дзясин, Фиалка, Ten@ten, Naruto2, Жансик, Slayer_198, RusFeniks, Tulpar, Sakura_xD, Булочка, спасибо большое-пребольшое за все теплые слова) В этом году внимание куда больше, чем в прошлом, а значит делаю вывод, что есть для кого развивать сайт, есть отличная мотивация быть полезным многим-многим людям:)
Чизури, Slayer_198, отдельнон спасибо за организацию и картинку для темы поздравлений)


 
Форум » Развлечения » Общение » С твоим днем, Light! (пишем поздравления:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Дополнительная информация