Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Развлечения » Общение » Блондинки и блондины - вымирающий вид
Блондинки и блондины - вымирающий вид
Блондинстые люди вымрут через 200 лет?
1. Да [ 32 ] [34.04%]
2. Нет [ 62 ] [65.96%]
Всего ответов: 94
БулочкаДата: Вторник, 21.09.2010, 22:27 | Сообщение # 46

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
Мне вообще кажется, что блондинов становится только больше :? ...

 
RinoДата: Среда, 22.09.2010, 17:06 | Сообщение # 47

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Quote (Хин@точка)
Мне вообще кажется, что блондинов становится только больше

Я пока в блондинку не покрасилась, не обращала внимание на блондинок и блондинов. Сейчас аж в глаза бросается. Правда, у нас по городу в основном крашеные ходят. Натуральных мало.


 
uucycДата: Среда, 22.09.2010, 17:06 | Сообщение # 48

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
На счёт вымирания полный бред....здесь всё дело в генетике....в зависимости от сильных генов и процентарном соотношении новых видов вымирание блондинов невозможно....как ни крути....собственно как и других цветов волос....да и 200 лет,это что то какой то ну оооочень маленький срок для вымирания,особенно если учесть,что на планете более 6 миллиардов человек...

 
БулочкаДата: Среда, 22.09.2010, 18:57 | Сообщение # 49

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
200 лет,это что то какой то ну оооочень маленький срок для вымирания,особенно если учесть,что на планете более 6 миллиардов человек..

ага) Это как надо постараться, что бы все блондины вымерли???


 
Sakura@Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:25 | Сообщение # 50

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 48

Награды: 5

Репутация: 1131
Статус сообщение:
Я неверю в то что блондины и блондинки вымрут.

 
АвикусикДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:18 | Сообщение # 51

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 177

Награды: 1

Репутация: 128
Статус сообщение:
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
Вообще, по мне так рыжые на грани вымирания. Особенно с голубыми глазами.

Ахахах, тогда рыжих и блондинок с зелёными глазами тоже можно взять в учёт.
Quote (didgo)
Блондины никогда не вымрут-это факт

Никогда не говори "никогда" и "факт", когда речь идёт о далёком будущем. Только Богу это ведомо, но если ты атеист, то извини. xD
Quote (didgo)
Например: У моей старшей сестры есть дочь.Семья со стороны невесты по большей части-кареглазые брюнеты, а со стороны жениха- зеленоглазые брюнеты.А девочка родилась голубоглазой блондинкой.

По большей части - это не все. Соответственно, вопрос: А какая тогда семья по меньшей части? xD Возможно, это исключение, которое выражено тем, что у двух семейках в роду были белокурые люди, вот и дал о себе знать рецессивный ген предков.
Quote (didgo)
Ну не странно ли это, а?

Ничего странного в этом не вижу.
Quote (Kuybi)
Блондинстые люди вымрут через 200 лет? то за глупость

какой исчерпывающий ответ.
Quote (ketchup_vrn)
Да ладно ,не вымрут они.Только со мной в классе учатся 3 блондина.

Ты лучше скажи сколько людей учатся с другим цветом волос и соотнеси их с блондинами.
Quote (Yam-chan)
В детстве была натуральной блондинкой, теперь светло-русая т.т Так что об этом трудно судить

У всех людей волосы меняют цвет и в целом свою структуру.
Quote (13thFOX)
Я блондинка, причем натуральная, школу неплохо закончила. Так что две легенды о том что блондинки тупые

То, что ты неплохо закончила школу это ещё не говорит о том, что ты не глупая. Хоть пусть ты её на отлично закончила. Ведь оценки - субъективны и зависят от отношения учителей к тебе, от уровня образования школы, от кошелька родителей, от твоей добросовестности и от многих других факторов. Так что пять это может быть с виду пять, а в действительности эта оценка может являться фальшивкой. И по мне достаточно быть троечником. Они и более экцентричные и индивидулальные личности, нежели некоторые отличники ПО УКАЗКЕ, которые делают только то, что надо, так, как надо и то, что кому-то надо.
Quote (Jenny)
Люди с натуральным блондинистым цветом волос исчезнут. Это факт.

Quote (unDa_Naruto_senpai)
Jenny, c чего бы О_о??

Quote (Jenny)
unDa_Naruto_senpai, точно не скажу, но я где-то читала об этом.
И это НАУЧНО доказанный факт!

Не смеши меня своей утвердительной категоричностью.
Учёные это не Боги, не Высшие Разумы, которые могут всё знать, понимать и видеть на перёд и полностью, так как ограничены своими же придуманными законами и правилами. (с)
Quote (unDa_Naruto_senpai)
хотя..мне бы не хотелось, они ведь все шикарные девушки

Не все.
Quote (unDa_Naruto_senpai)
( я исключительно про здраво-мыслящих и умных блондинок)

То, что блондинки здравомыслящие и умные это ещё не говорит о том, что они шикарные. Разве что, если ты одно не отожествляешь с другим, и не считаешь это одним целым.
Quote (C_L)
природа никогда сама не позволяла вымереть какому-либо виду...

Да ты что? Мамонты, динозавры, эректусы, неандертальцы, арктодусы и прочие существа не вымерли? Красная книга для чего придумана?
Quote (C_L)
существует даже теория что так называемые дети-индиго как раз попытка природы сделать человека более живучим, потому что ему тоже, как ни странно, грозит вымирание...

Про детей индиго существует много всяких преувеличенных легенд, хотя по мне это просто одарённые дети(типа как вундеркинды) с очень высокими показателями интеллекта, способностями.
Quote (C_L)
посмотрите наш отечественный фильм Индиго кому станет интересно....

Пересмотрелся уже. xD
Quote (IIe4eHbka)
даже если и вымрут, перекись спасет человечество))

Перекись водорода съедает мозг. То я и думаю а чего это перекрашенные брюнетки в белокурый цвет не редко уступают блондинкам в умственном отношении? Но на самом деле ум от многих факторов зависит а не только от милипиздрического влияния перекиси водорода на мозг.
Quote (Nai_Iru)
У меня в классе 18 человек - 14 из них натуральные блондины.

Обманываешь же. А четыре человека какого цвета? А с русыми не путаешь?
Quote (Хин@точка)
Я вообще не понимаю. почему блондинок считают тупыми? У них просто другой цвет волос. :?

Почему секс меньшинств считают извращёнными/ненормальными/больными? У них просто другая ориентация. Надеюсь ты поняла к чему я это написал. Тем не менее отвечу: Потому что многие люди это наивное и глупое стадо, которое принимает стереотипы за истину, забывая о том, что все люди разные. А подробно и в деталях, я не буду отвечать, почему люди блондинистых индивидов считают тупыми.
Quote (IIe4eHbka)
питвариться глупой чтобы завладеть мужчиной... мне кажеться это очень умный поступок)

Скажем так: некоторая часть умных блондинок не прочь использовать этот стереотип в свою выгоду, и не только ради того, чтобы завладеть мужчиной. Ведь и далеко не всем мужчинам нравятся глупые.
Quote (Nai_Iru)
Вот и я говорю. А на счёт 14 блондинов - к нам в пятницу ещё одного подбросили. Издеваются блин. На нашей пароллели, только в нашем классе есть блондины в остальных - зеро. Даже крашеных нет.

Ты так великолепно заливаешь. xD
Quote (•°•†Кися†•°•)
да и не правда все это, вот почему двести лет назад они не вымерли и до сих пор продолжают свое существование???

Потому что двести лет назад даже близко не было столько ДОМЕНАНТОВ азиатов и африканцев сколько в наше время. Так они ещё и размножаются с большой скоростью. Да и для чего я это писал:
Quote (Авикусик)
Если взять ту же европу, США и Канаду, то за последние 50 лет количество белоснежных людей сократилось с 40 до 14%.

Quote (Авикусик)
. Учитывая что на земле живёт 6,7 миллиардов человек, а в 2012 году численность населения будет составлять 7 миллиардов, в 2050 году 9, и т.д. Следовательно, в будущем около 3 миллиардов новорождённых появятся, вероятнее всего в Азии, в Африке и в Южной Америке. А среди них вряд ли будут люди с белыми волосами. То есть доменанты проявят дополнительное массовое подавление, ведь и смешивание где-то обеспечено.

? Это же реальная статистика и предположения в силу её хода. Хотя может у тебя играет принцип "Верить в статистику - себя не уважать".
Quote (•°•†Кися†•°•)
знаете, это как конец света, говорят что через год, два и так далеее, а по существу так все вымысел)))

Не отрицаю.
Quote (•°•†Кися†•°•)
а мне ваще кажется, что скоро блондинов (к) будет больше чем брюнетов(к) и всех остальных))

Quote (Хин@точка)
Мне вообще кажется, что блондинов становится только больше :? ...

Когда кажется, креститься надо. ©
Quote (uucyc)
.в зависимости от сильных генов и процентарном соотношении новых видов вымирание блондинов невозможно....как ни крути....собственно как и других цветов волос...

Прикол в том, что блондинистые люди имеют рециссивный ген - по определению слабый ген, и он в любом случе будет больше подавляться доминантными генами, нежели вырываться. К примеру Париж в 70-е года был белый а сейчас кишит многими арабами и африканцами, которые вытесняют белых. Если что, я не вижу в этом ничего плохого и опасного.


Сообщение отредактировал Авикусик - Понедельник, 27.09.2010, 18:22

 
Максимк[о]Дата: Среда, 29.09.2010, 18:24 | Сообщение # 52

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1041

Награды: 6

Репутация: 2640
Статус сообщение:
Quote (Хин@точка)
Это как надо постараться, что бы все блондины вымерли???

ядерная боеголовка решает )

Quote (Авикусик)
Ведь и далеко не всем мужчинам нравятся глупые.

смотря в какую меру глупые,если елементарного незнают ,то сразу бб))


Сообщение отредактировал Позитив - Среда, 29.09.2010, 18:24

 
АвикусикДата: Среда, 29.09.2010, 22:51 | Сообщение # 53

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 177

Награды: 1

Репутация: 128
Статус сообщение:
Quote (Позитив)
смотря в какую меру глупые

Есть мужчины, которые любят опредлённо умных девушек и в меру глупые не сойдут. Другое дело, что можно влюбиться в глупую и истеричку, вот тогда действительно будут проблемы и напряги.
Quote (Позитив)
если елементарного незнают ,то сразу бб))

А ты под это не попадаешь, как парень со взгляду не глупых и умных девушек? xD
 
flyingДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:39 | Сообщение # 54

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Не знаю...Мне кажется,что время покажет:)Ведь мнение учёных не всегда решает:) :)

 
Sakura@Дата: Пятница, 08.10.2010, 12:02 | Сообщение # 55

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 48

Награды: 5

Репутация: 1131
Статус сообщение:
Quote (Авикусик)
То, что ты неплохо закончила школу это ещё не говорит о том, что ты не глупая. Хоть пусть ты её на отлично закончила. Ведь оценки - субъективны и зависят от отношения учителей к тебе, от уровня образования школы, от кошелька родителей, от твоей добросовестности и от многих других факторов. Так что пять это может быть с виду пять, а в действительности эта оценка может являться фальшивкой. И по мне достаточно быть троечником. Они и более экцентричные и индивидулальные личности, нежели некоторые отличники ПО УКАЗКЕ, которые делают только то, что надо, так, как надо и то, что кому-то надо.

Умственные способности человека определяются не цветом волос,а его образованием.
Я тоже натуральная блондинка и тупой себя не считаю.


 
animeШкаДата: Пятница, 15.10.2010, 18:02 | Сообщение # 56

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 665

Награды: 2

Репутация: 2630
Статус сообщение:
Я вот сама понять не магу...стока анекдотов про блондинок вся ких разных, но почему многие думают, что они чем то отличаются от нас-брюнеток? напримет, у нас в классе 2 девчонки, который личше всех учатся из нашего класса, так они обе блондинки)

 
ZeeNДата: Пятница, 15.10.2010, 21:00 | Сообщение # 57

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 381

Награды: 20

Репутация: 1675
Статус сообщение:
<3 Блондино4ег)но дело не в цвете волос, а в глубине души)

 
АвикусикДата: Суббота, 16.10.2010, 03:07 | Сообщение # 58

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 177

Награды: 1

Репутация: 128
Статус сообщение:
Quote (Sakura@)
Умственные способности человека определяются не цветом волос,а его образованием.

Итак понятно, что не цветом волос, но то, что ты остальное написала - это конечно забавно. Почему именно образованием а не жизненным опытом, например? xD А образование это одна из частей жизненного опыта не в чистом виде. Может ещё и тесты айкью определяет, какие у человека умственные способности? Вопрос: Что ты подразумеваешь под термином "образованность"? Образованный не есть обязательно умный. Это во многих примерах и случаях. Есть немало дураков в общем плане с высшим образованием и бывают умные без этого, и не удивительно, так как умственные способности (если иметь в виду "ителлектуальность" и "сообразительность") сильно зависят от генома человека. Если человек родился дауном или олигофреном, то никакое образование его не сделает смекалистым интеллектуалом и эрудитом, хоть ты усрись.
Quote (Sakura@)
Я тоже натуральная блондинка и тупой себя не считаю.

Что же вы такие девочки говорите о том, что вы не тупые и неплохо учитесь, когда автор ни слова не сказал о том, что блондинки тупые и ум от цвета волос зависит? Девочки, вы не по теме идёте. Она не называется: "По вашему блондинки тупые?", ога. А не наплевать ли вам на этот стереотип. Хотя я вас понимаю, но на меня другие стереотипы вешают.
Quote (animeШка)
Я вот сама понять не магу...стока анекдотов про блондинок вся ких разных, но почему многие думают, что они чем то отличаются от нас-брюнеток? напримет, у нас в классе 2 девчонки, который личше всех учатся из нашего класса, так они обе блондинки)


Quote (ZeeN)
<3 Блондино4ег)но дело не в цвете волос, а в глубине души)

По теме говорите. xD
 
ZeeNДата: Суббота, 16.10.2010, 08:27 | Сообщение # 59

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 381

Награды: 20

Репутация: 1675
Статус сообщение:
блонд....были,есть и будут)

 
ЖансикДата: Понедельник, 29.11.2010, 09:35 | Сообщение # 60

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Нет, не вымрут, просто их очень мало останется. (А вообще, надо законсервировать генетический код блондинистых... жалко будет, если такой красивый цвет потеряем хD)

 
Форум » Развлечения » Общение » Блондинки и блондины - вымирающий вид
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация