Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Развлечения » Общение » Блондинки и блондины - вымирающий вид
Блондинки и блондины - вымирающий вид
Блондинстые люди вымрут через 200 лет?
1. Да [ 32 ] [34.04%]
2. Нет [ 62 ] [65.96%]
Всего ответов: 94
АвикусикДата: Среда, 26.05.2010, 01:12 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 177

Награды: 1

Репутация: 128
Статус сообщение:
Как вы относитесь к изчезновению этих видов людей? Для вас это новость? Верите ли вы в это? Высказывайте свои мнения, но прежде чем это делать, я советую вам прочитать мою писанину, дабы понять суть этой проблемы, которая мало кого колышит. xD
Заранее извиняюсь за возможную тавтологию, но люблю и грешу подобными проявлениями.

Сама же дискуссия по мне в неких аспектах грустная, интересная и неизвестная для некоторых индивидуумов. Вот и создаю её в свободный часик, ведь и прёт меня. И не против выслушать изречения пользователей сайта Лайта.

И собственно говоря, перехожу к теме.
Я думаю ни для кого не секрет, что в наше время природная или натуральная блондин/ка встречается очень редко, ну или по крайней мере редко. По соотношению всего населения на шаре это точно. И думаю для многих секрет, что люди с голбыми глазами и со светлыми волосами появились за счёт мутации, примерно 11 тысяч лет назад. В ледниковый период.

Ну так вот, c продвижением времени обладателей истинных светлых волос будет всё меньше. А где-то через 200 лет, если точнее, то в 2202 году по предположению учёных из ВОЗ(всемирная организация здравоохранения), многих людей постигнет величайшее разочарование, которое будет гласить о полном исчезновении натуральных блондин/ок с лица земли. Как вы понимаете - это нас уже не будет волновать.
В то предстоящее время, те же обложки глянцевых журналов с белокурыми людьми останутся разве, что в памяти людей будущего.
Если взять ту же европу, США и Канаду, то за последние 50 лет количество белоснежных людей сократилось с 40 до 14%.
А о подобном вымирании кстати, первые заговорили немецкие учёные. В 2002 году они сделали такие выводы, и подобную информацию подхватили многие.
И по источникам этих учёных, последняя блондин/ка родится именно в Финляндии. Там ведь проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения. Стоит заметить, что Швеция в том числе является один из лидеров. Эстония самый близкий сосед и у нас блондинок на душу населения много по сравнению с той же Россией.
Люди которые утверждают, что во всём мире их такое же число или вроде как больше стало, никак иначе ошибаются. Ведь по улицам бродят преимущественно крашенные, вот и с какого-то фига принимают их за истинных. Кроме этого ещё путают с другим типом волос. А куча анекдотов, сказок, романов и обсуждений о них выявляют у людей дезинформацию. То есть ложную информацию о их количестве на текущеее время. Да и люди любят высказать своё субъективное мнение не зная и не понимая реальную суть вещей.

Конечно же задаётся вопрос: А если они действительно вымирают, то по каким причинам? Предоставлю несколько доводов в одном флаконе.
Существует печальный факт говорящий о том, что ребёнок с белыми волосами может появиться только от светловолосых родителей, а союзы блондина и блондинки встречаются всё реже и реже.
Дело в том, что у людей имеющих блондинистость содержится разве что рецессивный ген, проявляющий себя при следующем поколении только тогда, когда он есть у обоих родителей. А при скрещивании этот слабенький ген подавляется доминантными, то есть генами отвечающими за тёмный цвет волос. А с таким типом волос людей очень много. Учитывая что на земле живёт 6,7 миллиардов человек, а в 2012 году численность населения будет составлять 7 миллиардов, в 2050 году 9, и т.д. Следовательно, в будущем около 3 миллиардов новорождённых появятся, вероятнее всего в Азии, в Африке и в Южной Америке. А среди них вряд ли будут люди с белыми волосами. То есть доменанты проявят дополнительное массовое подавление, ведь и смешивание где-то обеспечено.
По косвенным же причинам, в умирании тех же блондинок, виноваты их крашенные аналоги, ибо более привлекательны для мужчин. А всё так потому что искусственные суррогаты гораздо более светлые, и якобы из-за этого больше манят самцов.
А если даже носители белокурого гена предпочтут их, а это, к примеру, русские, прибалты, украинцы, немцы, скандинавы и т.п. то подобные европейцы захотят скорее всего одного ребёнка в семье, нежели двух-трёх, а этого к сожалению мало для сохранения стабильности или увеличения подобного рода.
И исходя из всего этого, как в научных кругах , так и в семьях со светло-пшеничным цветом волос за эту проблему взялись очень серьёзно. Ведь надо как-то попытаться затормозить исчезновение этих видов.
Прикол в том, что некоторые жертвы этого вымирания сами не знают этого, или им пофиг.
Был бы я блондином, то при нахождении блондинок, решил бы эту беду своим достоинством. xDDD Но так как я практически брюнет, то решаю проблемы брюнеток. xDDD (для альтернативно одарённых - не воспринимать эту строчку в серьёз.:D)

Вот только несмотря на пессимистические заверения учёных есть одно большое НО! Блондин + блондинка, или пусть даже блондин + русая вовсе не является единственным признаком блондинистого поколения, ибо есть известные исключения.
В той же Эстонии у меня есть знакомая семья у которой родился блондин, учитывая, что мать у него брюнетка, а отец русый.
Одна из причин, что он таковой, потому что их как бы предки являлись блондинами, вот и вылез этот рецессивный ген, хотя по сути должен был ликвидироваться, но нет.
Как сам этот блонин и его родаки говорили, что ему специалисты из Нарвы(эстонский город талантов в 150 КМ от Питера. Проживает 90 % русских, и подтверждением талантов является Валерий Карпин, который именно там и родился. Имеет как эстонское гражданство, так и российское. Известен во всём мире. Бывший футболист сборной России по футболу. Играл в таких знаменитых клубах как ЦСКА, Спартак, Реал Сосьедад, Валенсия и Сельта. На данный момент, если я не ошибаюсь, является генеральным директором Спартака. Извиняюсь, что сбился c курса, но я не выдержал, чтобы это не сказать. xD) и всякие люди предвещали потемнение волос, ибо по каким-то науным законам ему не быть блондином. Cемья же не хотела в это верить, и не верили, ведь и противоположные исходы были, есть, а значит и будут.
А ведь на самом деле на протяжении жизни структура волос меняется по многим факторам, а заодно цвет волос. Прошло много лет, ему сейчас уже 31 год, а он всё такой же блондин. И какие же тут научные законы? Природа как раз взяла своё с точностью наоборот. Это в очередной раз меня убеждает в том, что люди концентрируясь в основном на науке, причём во многом однобокой, думают что много чего знают, а на самом деле, грубо говоря - ничего не знают.
Этот случай конечно же не единственный, но всё таки редкий. И это одна из веских причин почему мы до сих пор видим этих людей, и по моему мнению это одна из веских причин, которая говорит, что эти люди до 3000 года или даже более уж как-то доживут. Подобным мнением придерживаюсь не только я, но и люди с блондинистым цветом волос, и другие в том числе. На противовес учёных.
Некоторые научные круга утверждают, что максимальный срок 2500 год. То есть это их супер оптимистические мысли.

Если брать все мнения в общем, то итак понятно, что никто ничего на самом деле не знает как будет. Слишком много разногласий. С таким же успехом заодно идёт мнение о исчезновении голубоглазых, о исчезновении мужской половины человечества, или вообще белой расы, ведь стесняют их более эффективно азиаты и африканцы. Статистика о приросте тому подтверждение. Стоит вспомнить то же историческое население США и сравнить с нынешним населением. Также идут речи о Третьей Мировой, которую никто не выдержит.

Суммируя весь мой пост, как верующий человек, скажу что "Как не говори и не крути, но Божья воля окажется превыше всего"

 
FenraiДата: Среда, 26.05.2010, 16:14 | Сообщение # 2

Photoshoper

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 6

Репутация: 896
Статус сообщение:
Конечно же они не вымрут, это такие же люди как и мы все, и я не думаю о том что-бы разделять: Блондино(-к,-в), Русых и Брюнето(-к,-в) на виды, я думаю что это бредово, ведь это лишь волосы, которыми мы обязаны нашим родителям и природе...

 
АвикусикДата: Среда, 26.05.2010, 18:31 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 177

Награды: 1

Репутация: 128
Статус сообщение:
Quote (Fenrai)
Мне кажется эта тема бредовой

По мне логичнее было бы назвать эту тему вымышленной и эфемерной. А вообще каждая теория и научные предположения достойны уважения, пусть они хоть и раздутые и не столь насущные для сие живущего человечества.
Quote (Fenrai)
это такие же люди как и мы все

Эх... думали бы вы так и о иных людях с другими предпочтениями. *подумал о своём голубом* xD Спасибо, что отметился в этой теме. xD
 
Itachi_San_Дата: Среда, 26.05.2010, 21:34 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 150

Награды: 9

Репутация: 55
Статус сообщение:
Блондинстые люди вымрут через 200 лет?
нет!Они должны показывать всему миру то чего делать не стоит!
 
марковкаДата: Среда, 26.05.2010, 22:11 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 55

Репутация: 3365
Статус сообщение:
Блондинки и блондины они некогда не вымрут они не о чем не замарачиваются!

 
Amigo747Дата: Среда, 26.05.2010, 22:12 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 360

Награды: 12

Репутация: 1610
Статус сообщение:
Наруто не умрёт,так что не умрут,не парьтесь..

 
Безвести_ПропавшийДата: Среда, 26.05.2010, 23:16 | Сообщение # 7

Одинокий модер

Группа: Чунины

Сообщений: 1622

Награды: 91

Репутация: 3661
Статус сообщение:
Чё,блондины типо занесены в кранснуу книгу,и блин дофига,конечно нет.
 
ШмельДата: Четверг, 27.05.2010, 10:46 | Сообщение # 8

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Я не думаю что блондинки вымирают. Но вообще сейчас невозможно найти натуральную блондинку,потому что все красят волосы в этот цвет. Уже не отличишь крашенную и настоящую блондинку

Quote (Авикусик)
В то предстоящее время, те же обложки глянцевых журналов с белокурыми людьми останутся разве, что в памяти людей будущего.

Опять же это неправда. Люди будуть краситься в этот свет всегда

Интересная история произошла со мной: Я родился брюнетом.К пяти годам мои волосы посветлели и я стал блондином.Позже,к 10 годам,мои волосы стали русыми. Затем они начали темнеть,но недавно перестали А сейчас они опять меняются,будто выбирают,какими им быть,каштановыми или рыжими

 
АвикусикДата: Четверг, 27.05.2010, 11:14 | Сообщение # 9

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 177

Награды: 1

Репутация: 128
Статус сообщение:
Quote (Шмель)
Опять же это неправда. Люди будуть краситься в этот свет всегда

Эм... имеются в виду натуральные.
 
KeinДата: Четверг, 27.05.2010, 18:28 | Сообщение # 10

Мегафлудер

Группа: Чунины

Сообщений: 351

Награды: 9

Репутация: 1286
Статус сообщение:
Ген светловолосых вытесняется геном тёмноволосых. Так же как и другие цвета ауры человека синей.

 
Hinata_UchihaДата: Вторник, 01.06.2010, 15:09 | Сообщение # 11

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Да нет не верю я и по мне думаю что блондинок и ов больше чем брюнеток..
 
WoodcutterДата: Среда, 02.06.2010, 12:25 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Авикусик)
Как вы относитесь к изчезновению этих видов людей?

Честно говоря, никак. Меня это особо не интересует. Хотя, конечно, чем разнообразнее будет народ, как во внешнем плане, так и во внутреннем, тем интереснее будет жить.
Quote (Авикусик)
Для вас это новость?

Нет. Хотя, по мне, так в заголовке темы допущена антрополингвистическая ошибка. Настоящие блондины и блондинки вымерли бы, если бы их уничтожали, либо каким-либо иным агрессивным образом избавлялись от них. А так, они просто угасающий вид, или подавляемый.
Quote (Авикусик)
Верите ли вы в это?

Нет. Скорее временно исчезнуть. Как и было приведено в первом посте, генный код может неожиданно всплывать у совершенно, казалось бы, внешне не напоминающих блондинов людей.
 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Суббота, 12.06.2010, 11:26 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Эмм... Понятие не имею.. Вымрут они или нет... Вообще, по мне так рыжые на грани вымирания. Особенно с голубыми глазами. Я их вообще за всю свою жизнь видел только 3 раза.



Сообщение отредактировал Uchiha_Sasuke_Kun - Суббота, 12.06.2010, 11:27

 
didgoДата: Вторник, 15.06.2010, 01:03 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 178

Награды: 2

Репутация: 1316
Статус сообщение:
Блондины никогда не вымрут-это факт
Например: У моей старшей сестры есть дочь.Семья со стороны невесты по большей части-кареглазые брюнеты, а со стороны жениха- зеленоглазые брюнеты.А девочка родилась голубоглазой блондинкой.
Ну не странно ли это, а?




Сообщение отредактировал didgo - Вторник, 15.06.2010, 01:04

 
Юки-тянДата: Вторник, 15.06.2010, 12:31 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 293

Награды: 3

Репутация: 1020
Статус сообщение:
хм,даже незнаю,в нашем мире мало не найдешь натуральных блондинов или блондинок,все они оказываются крашенными.А тема не много такая странная..хех=)
Мое мнение нет конечно они не вымирут...Как это,я вообще представления не имею...


 
Форум » Развлечения » Общение » Блондинки и блондины - вымирающий вид
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация