Фан НарутоНовости ← Архив материалов

Naruto Manga 652 / Наруто Манга 652

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 652 глава Манги Наруто: "Путь ниндзя Наруто". Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. А читать онлайн её можно в двух режимах: по страницам и полностью.

Перевод: русский

О главе: Защита Обито пробита, и остатки чакры хвостатых зверей выплеснулись наружу. Наруто хочет собрать их, но в одиночку ему сделать это не удастся. На помощь ему приходят верные друзья и весь альянс шиноби. Постепенно Обито сдаёт позиции. Наруто, оказавшийся внутри него, видит, что у Обито была такая же наивная мечта, как и у него сейчас: стать Хокаге... Читать дальше »

Новость добавлена 22.10.2013 | 4906 | 7
Naruto Manga 651 / Наруто Манга 651

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 651 глава Манги Наруто: "Заполненная пустота". Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. А читать онлайн её можно в двух режимах: по страницам и полностью.

Перевод: русский

О главе: Саске и Наруто готовятся нанести, возможно, последний удар. Обито призвал Нунобоко - меч, которым владел отшельник Шести Путей; этим мечом создавался мир, а теперь им он и погубится. И вот настал момент, которого все ждали: пробита защита Обито, его дух сломлен, словно щит. Меч команды №7 против Нунобоко. Кто победит в этой войне?.. Читать дальше »

Манга Блич 552 / Manga Bleach 552

Новости манги Блич

Cтала доступна для скачивания 552 глава Манги Блич: "Первопричина ненависти". Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. Новую главу можно не только скачать, но и читать онлайн в новом режиме.

Перевод: русский

Читать дальше »

Naruto Manga 650 / Наруто Манга 650

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 650 глава Манги Наруто: "И да проснется спящий". Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. А читать онлайн её можно в двух режимах: по страницам и полностью.

Перевод: русский

О главе: Армия альянса решительно рвётся в бой. Даже Орочимару не стоит в стороне. Общий враг сплотил всех: каждый шиноби и самурай делает всё для победы. Наруто и Саске проводят грандиозную, но, к сожалению, безуспешную атаку. Обито отбрасывает их, но друзья из бывшей команды №7 не сдаются и решают объединить техники... Читать дальше »

Новость добавлена 14.10.2013 | 5052 | 2
Naruto Shippuuden 334 / Наруто 334 серия 2 сезон

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 334: "Союз братьев" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка от Ancord и русские субтитры

Читать дальше »

Naruto Shippuuden 333 / Наруто 333 серия 2 сезон

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 333: "Риск техники Эдо Тэнсэй" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка от Ancord и русские субтитры

Читать дальше »

Новость добавлена 03.10.2013 | 6026 | 4
Манга Блич 551 / Manga Bleach 551

Новости манги Блич

Cтала доступна для скачивания 551 глава Манги Блич: "Всесожжение". Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. Новую главу можно не только скачать, но и читать онлайн в новом режиме.

Перевод: русский

Читать дальше »

Naruto Manga 649 / Наруто Манга 649

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 649 глава Манги Наруто: "Воля шиноби". Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. А читать онлайн её можно в двух режимах: по страницам и полностью.

Перевод: русский

О главе: Пять Каге решают разделиться и взять командование на себя. Боевой дух армии шиноби на высоте; каждый из них готов умереть рядом с Каге за мечту. Чакра Наруто постепенно лечит раны Шикамару, и тот быстро приходит в себя. Нара ставит перед собой цель: когда Наруто станет Хокаге, он будет его верным советником, так как только он справится с этой работой. Хокаге долечивает его раны, и он снова готов идти в бой. Читать дальше »

Новость добавлена 02.10.2013 | 7464 | 2
Naruto Shippuuden 332 / Наруто 332 серия 2 сезон

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 332: "Каменная воля" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка от Ancord и русские субтитры

Читать далее >>>

Новость добавлена 26.09.2013 | 4461 | 1
Naruto Manga 648 / Наруто Манга 648

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 648 глава Манги Наруто: "Мечта шиноби". Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. А читать онлайн её можно в двух режимах: по страницам и полностью.

Перевод: русский.

О главе: Саске и Наруто атакуют. Чтобы атака Саске была удачной, он соединил Сусано и проклятую печать Джуго. Теперь он может использовать Сендзютцу... Как и много лет назад, когда главы деревень впервые собрались для решения проблем, нынешние Каге вернулись на поле битвы, чтобы вместе повести армию шиноби в бой. Читать далее >>>

Новость добавлена 25.09.2013 | 4176 | 1
Naruto Shippuuden 331 / Наруто 331 серия 2 сезон

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 331: "Глаза, что смотрят во тьму" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка от Ancord и русские субтитры

Читать далее >>>

Naruto Manga 647 / Наруто Манга 647

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 647 глава Манги Наруто: "Сожаления". Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. А читать онлайн её можно в двух режимах: по страницам и полностью.

Перевод: русский.

О главе: Пять Каге спешат на основное поле боя. Армия шиноби подавлена, их мысли сейчас только о неминуемой гибели. У Учихи Мадары есть план, но на его осуществление есть всего пятнадцать минут, после этого мир погрузится в Вечное цукуёми. Наруто и Саске вместе идут в атаку вперёд - прямиком на Обито. Читать далее >>>

Новость добавлена 17.09.2013 | 4760 | 5
« 1 2 ... 156 157 158 159 160 ... 219 220 »