Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 20 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 20 серия: "Парень с шаринганом" опубликована.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русская озвучка Ancord, KANSAI многоголосая, Rain.Death и русские субтитры.



Смотреть на русском Скачать



Скачать Боруто 20 серия 1 сезон

Русская озвучка от Анкорд (Анидаб)

Прямая 720p 480p 240p


Многоголосая озвучка от KANSAI

Прямая 1080p 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто

Прямая 720p 480p 240p


Подпишись на новые серии Боруто:

Группа в ВК - если вы регулярно следите за сериями, обязательно подписывайтесь. В группе мы публикуем новости о свежих выпусках Боруто и подписавшись, вы ни за что не пропустите новый эпизод!
Паблик в ВК - здесь мы публикуем вшитые нами субтитры. Подписывайтесь и получайте выпуски Боруто с субтитрами раньше остальных!

Наконец-то начались сюжетные серии! В 19 серии и далее вы увидите события, описываемые в 10 главах Наруто Гайдена.

В прошлой серии Боруто мы видим как отцы главных героев из Боруто учат своих детей мастерству ниндзя. Шикамару учит техникам теней Шикадая. Сай учит Иноджина искусству рисованных зверей. Рок Ли учит Маталла Ли изнурительным физическим упражнениям, например, стоять на одном пальце долгое время. А тем временем Боруто разрисовывает высеченное на скале изображение своего отца. Прям как в старые добрые времена это же делал Наруто с изображением Третьего. Его отец замечает хулиганство и пытается догнать Боруто. Но Сарада дезориентирует Наруто, говоря что Боруто побежал в совсем другую сторону, тем самым выручая своего друга. Однако Шикамару замечает сбежавшего Узумаки Боруто и ловит его теневой техникой.

Далее в эпизоде Боруто Сарада и Чоучоу заводят разговор о своих родителях. Когда последняя интересуется, есть ли у Сарады отец, та отвечает, что ни разу его даже не видела. У Боруто есть отец, у её подруги - тоже, у всех, кого она знает, есть отец, а своего она даже не помнит. Сарада решает спросить у Сакуры о нём, а также носил ли он очки, раз у неё плохое зрение. Но её мать ничего толком не рассказывает об этом. В поисках информации об отце, дочка Сакуры отправляется в библиотеку, где находит информацию про клан Учих и шаринган. Там же она узнает, что её отца звали Саске Учиха. В попытках получить ещё больше информации об отце, выясняется что доступ к любой подробной информации о Саске запрещен.

События эпизода Боруто переносятся к Сакуре, которая разозлившись на излишнее любопытство дочки, делает трещину в земле. И та случайно задевает дом, напрочь его разрушая. От неожиданности происходящего Сакура падает в обморок. Спасая семейную фотографию под обломками, Сарада обнаруживает под ней другую фотографию. Рядом с отцом стоит девушка в таких же очках, как у Сарады! К тому же, как Учиха успела выяснить, о её рождении нет никаких записей в Конохе.

Также в серии Боруто первый раз показывают мать Чоучоу, когда они пришли всей семьей поесть. Чоучоу встретив там же Сараду делится с ней планами про путешествие, в котором она хочет найти своих родителей. Чоучоу не верит, что Чоуджи - её настоящий отец. Это шанс для Сарады найти своего отца, она со всех ног мчится собирать вещи, чтобы отправиться в путешествия, где сама сможет все выяснить. А тем временем в эпизоде Боруто нас переносят к Саске. Видимо, тот выйдя из пространственной техники, недавно использовать риннеган и шаринган. Но на него почти сразу нападают и Саске приходится активировать свои глаза снова! В настоящей серии Боруто нам ещё больше покажут про шаринган и путешествие Сарады!





ctrl+enter